Завод "Гиперпрессованный кирпич"
5.0
5 отзывов
+7 (916) 734-75-95
ул. Тимирязева, д. 13, Луховицы, 140501
Детализация рейтинга

Отзывы о Завод "Гиперпрессованный кирпич"

Аватар пользователя Николай
Николай

Потребовалось сделать основу для забора из кирпича - мы решили на пробу закупить гиперпрессованный кирпич. Что сказать, качественная продукция! Кирпичи крепенькие, не крошатся и не разламываются. Выглядят даже лучше чем обыкновенные. В следующий раз тоже куплю кирпичей здесь!

Аватар пользователя Андрей Кузатов
Андрей Кузатов

Приобретал пару месяцев назад ( ещё до пандемии) у этой компании кирпич, обещали привезти через 2 недели и вот как мы договорились с ними, так всё и было, ни на день раньше, ни на день позже, всё максимально точно, а я сам по себе перфекционист, поэтому люблю когда люди точно выполняют условия. Эта компания для меня теперь эталон во-первых как в качестве товара, который поставляется клиентам, во-вторых как по отношению персонала к заказчикам. В общем то, на 5 из 5 оцениваю

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий Ильин
Валерий Ильин

Решил заняться отделкой фасада дачного дома. Долго выбирал, какой материал использовать . Выбор пал на термопанели. Наткнулся на сайт завода в Луховицах. Приценился, посмотрел характеристики и уже на следующий день поехал за материалом. Ничуть не пожалел о выборе. Панели сочетают в себе утепление и привлекательный внешний вид, а так же просты в монтаже.

Аватар пользователя Антон Архипов
Антон Архипов

Хочу выразить благодарность менеджерам за их профессиональное отношение к делу. Приобретал облицовочный кирпич для отделки фасада. Все работы производил самостоятельно , поэтому расход материала тоже рассчитывал сам. Менеджеры мне в этом помогли . Материала ушло ровно столько , как мне и сказали . Кирпич отменного качества . Без брака и сколов. Очень доволен , что обратился именно сюда.

Аватар пользователя Артур Панкратов
Артур Панкратов

Отличный завод с большим выбором кирпича. Нас впечатлил новый кирпич ЛЕГО. Очень интересное решение. Смотрится восхитительно , цена соответствует . Весь ассортимент можно увидеть на сайте компании. Так что не ленитесь посмотрите .

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита Сотин
Никита Сотин

Всё отлично. Качественный строительный материал, вежливые люди, грамотные во всех смыслах этого. Могут всегда посоветовать и подсказать. Радует, что можно заказывать кирпич большими партиями!Ставлю 5 звёзд

Аватар пользователя Анатолий Краснов
Анатолий Краснов

Довольно-таки хороший магазин, для меня жирным плюсом является отсутствие бешеных очередей и толкучки. Неплохое парковочное место, отличное расположение магазина. Ценю тоже не дюже бьющая по карману, мне в целом всё нравится. А, ещё для меня большущим плюсом приходится то, что не обязательно к ним ехать если вы что-то хотите заказать. Вам достаточно позвонить и оформить заявку, как они сами вам всё доставят.

Аватар пользователя Максим Белых
Максим Белых

Я занимаюсь отделочными работами у себя на даче, хотелось бы сделать всё красиво, а для отделки гаража нужен кирпич. Я как-то приобретал у аналогичной организации кирпич, по цвету он мне понравился, но по качеству отвратительный, + я мучился с тем, что люди вообще не ответственно относятся к заказам клиентов, в компании "гиперпрессованный кирпич" я вообще не вижу ни единого минуса, тут грамотные люди, знают что говорят, большой ассортимент кирпича и цветовой диапазон большой. В общем, я доволен. Буду сотрудничать с вами дальше) такую организацию терять не в коем случае нельзя

Аватар пользователя Сергей  Шатохин
Сергей Шатохин

Покупал в прошлом году кирпич для облицовки дома. Материалом остался полностью доволен . Сколов на кирпиче нет , цвет ровный насыщенный и равномерный. В укладке проблем не было. Поучилось все очень красиво.

Аватар пользователя Никита  Галкин
Никита Галкин

Недавно я решил утеплить дом на даче. Мой выбор пал на термопанели, так как я слышал много положительных отзывов об их свойствах сохранять тепло. После изучения различных предложений на рынке, выбрал место для покупки завод в Луховицах. Приехал на место, проконсультировался с менеджерами по необходимому мне количеству и оформил доставку. Монтаж плит не вызвал у меня особых трудностей, так как все необходимые инструкции и рекомендации были доступны. В результате проделанной работы, сразу ощутил, что в доме стало значительно теплее. Посмотрим как будут вести себя дальше.

Аватар пользователя Владимир Карпов
Владимир Карпов

Я недавно облицевал свой дом гиперпрессованным кирпичом и очень доволен результатом. Кирпич выглядит очень красиво и аккуратно, а также защищает стены от влаги и других внешних воздействий. Установка была довольно простой и быстрой, что сэкономило мне время и деньги. У ребят на заводе огромный выбор цветового решения. Цена приемлемая. Остался всем доволен .

Аватар пользователя Анатолий Фомкин
Анатолий Фомкин

Приобрел термопанель, так как в дачном доме зимой довольно прохладно. Купил на данном заводе по совету соседа . По цене вышло нормально . Клал - утеплитель + облицовка. Посмотрим на результат зимой, надеюсь на даче теперь будет потеплее.

Аватар пользователя Екатерина Воронова
Екатерина Воронова

Приобретали на заводе ЛЕГО кирпич. Супруг выкладывал им кирпичные опоры у заборка. Получилось необычно и красиво . Цвет выбирали вместе, как ни странно сошлись в мнениях. А так у завода огромный ассортимент цветового решения, что играет значительную роль в выборе места приобретения . Я завод советую. Приезжайте, смотрите , приобретайте.

Аватар пользователя Иван Котенков
Иван Котенков

Кирпич хороший. Уже несколько раз приобретаю на данном заводе. Качества отличное, легко и ровно ложится. По цене лично меня устраивает. Может где то и есть дешевле, но я лично беру лишь в проверенных местах .

Аватар пользователя Иван  Мельников
Иван Мельников

Данная компания проверена уже всеми моими родственниками, и вот теперь и мной) . Брали кирпич облицовочный. Качество замечательное. Из всего паллета буквально один сколотый кирпич, и то думаю что повредили при разгрузке. Всем советую.

Аватар пользователя Глеб Кабанов
Глеб Кабанов

Приобрел на данном заводе Kего кирпич. Сейчас произвожу им облицовку дома. Цвет выбирал чтобы подошел к черепице. Качество кирпича отменное. Сколов нет, цвет ровный. Приятно работать таким материалом.

Аватар пользователя Дмитрий  Артемьев
Дмитрий Артемьев

Решили поставить кирпичный забор. На просторах интернета нашел Кирпич гиперпрессованный, и завод по производству. Оставили заявку, менеджер перезвонил почти сразу. Очень грамотно все рассказал, рассчитал необходимое количество , оформил доставку. Кирпич качественный и очень красиво смотрится.

Аватар пользователя Евгения Хомутиникова
Евгения Хомутиникова

Построили гараж из гиперпрессованного кирпича, заказали его здесь. В принципе, разницы особо нет от обычного кирпича, но он легче и несколько прочнее, потому что не колется и не крошится, по крайней мере нам с мужем так показалось. Теперь у нас гараж приятного бежевого цвета, а не крипично красный. Спасибо.

Аватар пользователя Матвей Подугольников
Матвей Подугольников

Я раньше ничего не знал о гиперпрессованных кирпечах, но потом увидел рекламу, и подумал, что это наверное неплое дело. Приехал на завод посмотреть на ассортимент, мне понравилось и качество, и наличие разных форм, так что хороший получился выбор! Для постройки забора замое то.