Главпоспром
5.0
4 отзыва
+7 (800) 550-38-90
ул. Энгельса, д. 27, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о Главпоспром

Аватар пользователя Антон
Антон

Хочу сказать большое спасибо Главпоспром за такие роскошные подарочные книги! Преподнес две такие книги своим партнерам. Сборник афоризмов в подарочном футляре, смотрятся респектабельно, дорого, приятно было преподнести такой подарок и могу сказать, что подарок удался! Хотелось бы видеть в каталоге еще больший выбор элитных подарков, планирую к вам еще обращаться!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хорошая компания, работают честно, комфортно и удобно с ними сотрудничать. Я заказывал на новый год сувениры для клиентов и для сотрудников. В заказе были и игрушки, и визитницы с блокнотами, и разные интерьерные мелочи. Все лично осмотрел при заказе, качество оцениваю как выше среднего. Сейчас у меня был сделан еще один заказ. В этот раз прогадал, творческие наборы оказались не самым удачным приобретением для детей. И было решено заменить на игрушки. Замену оформлял, когда товар у меня уже на руках был. Сделали возврат без проблем, потом просто оформил новый заказ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Михальчук
Максим Михальчук

У главпоспром можно подобрать подарки к любому празднику. Стандартный набор мерча мы много лет заказываем в другой компании, но у них нет такого большого выбора продукции под нанесение, которая подошла бы в качестве полноценного подарка. В прошлом году мы уже заказывали тут полотенца для ветеранов, внешние аккумуляторы и наборы карандашей для детей. Все вещи оказались функциональными и нормальными по качеству. Знаю что люди пользуются. И все эти вещи кстати вышли совсем недорого, не смотря на то что печать была небольшим тиражом.

Аватар пользователя Глеб Широковских
Глеб Широковских

Магазин проверенный нами неоднократно, работают неплохо. Мы закупаем у них подарки для сотрудников и партнеров. Часть товара у нас идет также под нанесение логотипа. Доставку не задерживают, нанесение качественное, сам товар тоже, выбирать в каталоге есть из чего, есть также подарочные наборы и подарки для детей, что не в каждой компании увидишь.