ФОРУС
5.0
1 отзыв
+7 (812) 200-17-17
ул. Новодеревенская, д. 17, офис 207, Пушкинский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о ФОРУС

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Рекомендую компанию Форус. Заплатил ровно столько, сколько насчитали при заказе. Для переезда заказал здесь автомобиль и услуги грузчиков. Транспорт с работниками прибыли без опозданий, тут же взялись за погрузку, без долгих раскачиваний. По времени вышло около трех часов, как изначально планировалось. Переезд прошел нормально, все вещи прибыли на новое место в неизменном виде. Вот их сайт кому интересно https://foruslogistics.ru.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Ребята, огромное спасибо вам. Очень помогли при переезде. Вещи довезли в целости и ничего не повредили. Порекомендовали эту компанию хорошие друзья, теперь буду советовать всем. Спасибо большое еще раз!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Если еще раз решу переезжать, то обязательно обращусь в компанию Форус. Ребята молодцы, быстро справились с поставленной задачей. По деньгам вышло совсем недорого. Рекомендую всем, как проверенную фирму.

Аватар пользователя Тимофей Иванов
Тимофей Иванов

Обращались в эту компанию в том году при переезде. Все было сделано хорошо и без проблем.Мебель и вещи все на месте, ничего не сломалось и не пропало. Спасибо вам большое, рекомендую всем эту компанию.

Аватар пользователя Олег
Олег

Рекомендую данную компанию как отличного перевозчика. Машины всегда во время прибывают на загрузку-выгрузку. Работаю с ними уже ни один год. Зарекомендовали себя с лучшей стороны. И цены у них очень хорошие.

Аватар пользователя romain.ustin@yandex.ru
romain.ustin@yandex.ru

Ответственный подход к перевозке. Приехали в указанное время, помогли погрузить мебель в машину. Сразу уточнили контакты принимающей стороны.Поэтому сложностей с логистикой не было. Очень приветливое и вежливое обращение.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Если перевозки, то только в этой компании. Всем рекомендую. Пользовались их услугами много раз. У этой компании есть сайт, где можно ознакомиться со всей информацией. Вот он https://foruslogistics.ru

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Заказывали компанию Форус при переезде в другой город. Ребята приехали в указанное время, помогли все погрузить и по цене вышло недорого! Всем рекомендую. У этой компании есть сайт, кидаю ссылочку https://foruslogistics.ru.