Школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой
5.0
2 отзыва
+7 (911) 285-63-39
ул. Ломаная, д. 11, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой

Аватар пользователя Кате Скобелева
Кате Скобелева

Записалась на онлайн-курсы Анастасии Мироновой и теперь мои занятия проходят с комфортом, какого-то особого оборудования для этого не требуется. И главное, что эти занятия приносят свои плоды. Вес уходит☺️ и я этому очень рада.

Аватар пользователя Марина Васильева
Марина Васильева

Девочки, кто еще сомневается в эффективности этих курсов, прошу прочитать мой отзыв. Это действительно грамотно составленная программа, с которой худеть безусловно легче. Меня подкупил простой интерфейс, разобраться было проще простого. Ну а дальше главное найти в себе силы и мотивацию и выполнять все рекомендации. Лично я осталась очень довольна!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия Захарова
Анастасия Захарова

Мне конечно нужно еще много сбросить, но начало уже положено. За месяц я избавилась от 6 килограмм, так много мне никогда не удавалось сбросить сразу. Это стало возможно благодаря фитнес курсу Анастасии Мироновой. С покупкой курса я получила круглосуточную поддержку психолога и диетолога. Занятия стали более продуктивными. Занимаюсь дома без какого-либо специального оборудования. Чувствую себя великолепно.

Аватар пользователя Наталья Шенцова
Наталья Шенцова

Недавно записалась на онлайн-курсы Анастасии Мироновой. Занимаюсь с комфортом уже 2 недели. Прикольно, что есть специально разработанное диетологом меню и при необходимости, можно получить консультацию психолога.

Аватар пользователя Маргарита Пономарева
Маргарита Пономарева

Была привычка сильно переедать, консультации с психологом помогли решить эту проблему. Вообще, мне понравились онлайн курсы Анастасии Мироновой, я стала не только стройнее, но и увереннее в себе. Спасибо большое.

Аватар пользователя Юля
Юля

Моя история проста, но в то же время очень актуальна. До рождения ребенка, я была худышкой, но вот с появлением сынули, да что там не будем лукавить, посидев дома в декрете, раскормив свою попу, я наконец поняла что это стала проблемой. О фитнес курсе Анастасии Мироновой, я узнала случайно, наткнувшись на отзывы в интернете. Мне очень помогло то, что работа ведется онлайн и пока я такая вся воодушевленная, решила не откладывать все в долгий ящик. Хочу отметить слаженную работу всего коллектива, я занималась и с психологом и с диетологом, мой куратор поддерживала меня круглосуточно буквально. Мне был составлен индивидуальный план тренировок и питания, занималась я исключительно дома и вес стал уходить буквально на глазах, я снова начинаю любить себя и гордится собой, но курс бросать не буду, мне там нравится))))

Аватар пользователя Елена Ларионова
Елена Ларионова

Худела раньше самостоятельно, но при этом не могла накачать пресс и получалось, что уменьшалась в первую очередь грудь, а не живот. Курс "Общее похудение" расставил все на свои места. Четкие указания диетолога, полное расписание питания и занятий позволили всего за месяц скинуть 7 кг и при этом избавиться от жира на животе и боках.Очень результативно, продолжаю в том же духе!!!

Аватар пользователя Елена Воробьева
Елена Воробьева

Для меня онлайн курсы Анастасии Мироновой. Стали настоящей находкой. Дома, в комфортных условиях без посторонних взглядов я занимаюсь тем, что на людях я бы делать постеснялась. Но и эта проблема на курсе решается при помощи психолога. Я, правда, к этой услуге не прибегала. Мои занятия направлены на снижение веса и уже дают результаты. Минус три за месяц.

Аватар пользователя Алсу Тахавиева
Алсу Тахавиева

Как я рада, что прошла этот онлайн-курс, ведь именно после него моя жизнь изменилась в лучшую сторону)) Это очень важно чувствовать поддержку в этом нелегком деле, иметь возможность общаться со мной своими единомышленниками и быть уверенной в том, что все возможно! Ведь главное в похудении - это мотивация, которой в этом онлайн-курсе предостаточно)))

Аватар пользователя Евгения Кан
Евгения Кан

Фитнес курс - это очень удобно и эффективно, главное найти действительно стоящий проект. Анастасия Миронова профессионал своего дела, это чувствуется уже в первые дни. Ведь главное в этом деле - желаемый результат. Конечно не стоит полагаться только на хорошего наставника, придется работать над собой ежедневно, но я вас уверяю - оно того стоит. Желаю вам найти в этом курсе мотивацию, которая и помогла мне распрощаться с лишним весом навсегда!!!

Аватар пользователя Оксана Саленко
Оксана Саленко

Хочу еще раз поблагодарить Анастасию Миронова и уверить всех, что это действительно высококвалифицированный тренер, который за короткой время сделает из вас красотку!)) Мне посчастливилось пройти этот онлайн-курс, который полностью изменил мое представление о здоровом образе жизни. Оказывается, это намного легче, чем кажется. Благодаря домашним тренировкам и полноценному питанию я скинула 10 кг!!

Аватар пользователя Марина Седлецкая
Марина Седлецкая

Хочу поделиться своими успехами, за месяц сбросила почти 6 кг :-) Онлайн курсы Анастасии Мироновой мне действительно помогли, отрегулировала диету, изменила образ жизни в целом. Очень рада что воспользовалась

Аватар пользователя Наталья Евдокимова
Наталья Евдокимова

Испробовала уже немало методик похудения, но, как правило, после окончания курса вес набирала заново, хотя и не так быстро. Решила попробовать оздоровительный курс по методике Мироновой. Тем более тут никуда ездить не нужно, все занятия проходят онлайн. В чате можно выяснить все вопросы, связанные как с питанием, так и со специальными упражнениями. Что особенно удобно, можно всегда проконсультироваться с профессиональным психологом, который дает очень много дельных советов. После первого курса у меня появилась даже талия, буду стараться и дальше поддерживать себя в норме.

Аватар пользователя Анна Бобылева
Анна Бобылева

Очень круто, что все общение ведётся через чат. Не надо ни с кем встречаться и можно полностью сконцентрироваться на тренировках и желаемом результате. За месяц курса я подтянула фигуру и убрала лишних 4см в талии.

Аватар пользователя Максим
Максим

Лето не за горами, привожу свою фигуру в порядок, онлайн курсы Анастасии Мироновой очень помогают. Порадовало наличие вегетарианского меню, а также программа тренировок. За пять недель ушло почти 6,5 кг!

Аватар пользователя Катерина Емельяненко
Катерина Емельяненко

Онлайн курс фитнеса от Анастасии Мироновой, как раз для таких ленивых, как я. Очень удобно, что занятия проходят дома, в комфортной обстановке. Технически выполнять упражнения несложно, на видео все четко и понятно. Нравится, что диетолог разработал разнообразное меню, не надо морочить голову, что бы полезного приготовить. Я занимаюсь уже 2 месяца. Как результат -7 кг и подтянутое тело.

Аватар пользователя Алена Вайнс
Алена Вайнс

Даже не ожидала, но смогла похудеть на 4,8 кг, фитнес курс Анастасии Мироновой реально работает, сужу я по собственному опыту. Удобно это тем, что это онлайн курсы, можно заниматься, не выходя из дома.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Нравиться в онлайн-курсе Анастасии Мироновой, что можно начать в любой момент. Не нужно ждать, когда группа соберется, оплачиваешь и вперед. Все очень доступно и понятно. Меню даже для меня вегетарианца тут очень сбалансированное и нескучное. Хорошая моральная поддержка. Результаты после первого месяца поражают, ушло более 5 килограммов, и это без особого труда. Супер, спасибо!

Аватар пользователя Элла
Элла

Анастасия Миронова - большая молодец! Очень грамотно построенная программа из такого большого количества разных курсов. Занимаюсь по определенной программе можно достичь желаемого результата в разы быстрее чем будешь просто ходить в зал. Я тому доказательство. Всего за 2 месяца я убрала дряблость на ляшках и целых 8 сантиметров в обхвате! Попа при этом стала более округлой и подтянутой. Красота!