ООО Перспектива24-Ярославль
5.0
5 отзывов
+7 (4852) 944444
ул. Кирова, д. 9/7, этаж 3, Ярославль, 150000
Детализация рейтинга

Отзывы о Перспектива24-Ярославль

Аватар пользователя Андрей
Андрей

По хорошей цене продали квартиру. Профессионалы своего дела - нашли покупателей быстро. До этого с нами работали 2 известных агентства в городе, но реальные покупателя начали появляться только с Перспективой24. Отличная работа!

Аватар пользователя Анджелла
Анджелла

Пишу по просьбе моей свекрови Соколовой Галины Ивановны. Она с помощью АН продавала свою квартиру. Менеджером по сделке был Александр Большаков. Продал быстро, свекровь проведенной сделкой довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Я, Коротков Юрий Владимирович, обратился в агентство недвижимости “Перспектива24-Ярославль” по поводу покупки квартиры. Агент по недвижимости Л. С. Образцова помогла при приобретении и совершении сделки. Оказала помошь в оформлении документов. Была очень отзывчива и профессионально подошла к решению данного вопроса. Выражаю ей благодарность и признательность.

Аватар пользователя Никитина Татьяна
Никитина Татьяна

Выражаю слова благодарности Глушкову Степану и Дмитрию Смирнову за быстрое и качественное обслуживание при продаже моей квартиры. Компетентность, внимание с их стороны, за очень быструю помощь в продаже. Спасибо им огромное от всей души. Желаю им дальнейших успехов в их труде

Аватар пользователя Галина
Галина

Продавали через Максима квартиру. Ответственный и исполнительный менеджер. Остались очень довольны его работой, продал нашу квартиру на 50000р дороже, чем договаривались. Как он это сделал, не знаем, но очень были рады новости. Спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Спасибо менеджеру Евгении и команде юристов во главе с Юлией Дмитриевной, которые занималиль продажей моей квартиры и приобретением новой. Всё было точно, в срок, по документам никаких претензий, я полностью удовлетворена.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Спасибо всем сотрудникам, которые содействовали продаже и покупке квартир. В частности хочу отметить менеджера отдела по продажам Виктора, юриста Дмитрия. Работа четкая, слаженная, никаких претензий. Хорошая компания, рекомендую!

Аватар пользователя Елена
Елена

Евгения предложила помощь агенства в продаже квартиры. И квартира продана! Я благодарна Евгении за оперативность, она всегда на связи, очень быстро мы находили компромиссы по любому вопросу и сопровождение сделки было от и до. Готова порекомендовать Евгению, как отличного специалиста!

Аватар пользователя Вера Куликова
Вера Куликова

Внимательность, тактичность, компетентность менеджера помогли принять решение о покупке квартиры в “Клевер-Парк”, выбрав именно этот вариант из нескольких имеющихся. Приятно удивила готовность агента быть всегда на связи и отвечать на любые вопросы. Расположенность к клиенту и умение найти общий язык - залог дальнейших обращений к Любови. В общем, она и стала лицом ЖК Клевер-Парка для нас и избавила от всех сложностей с изучением и оформлением сделки.

Аватар пользователя Карнаушенко Александра
Карнаушенко Александра

Вам Ваша профессия очень к лицу Вы душу свою всю и сердце вложили Спасибо огромное за доброту За то, что Вы многому меня научили. Не меняйте Вы работу никогда Вам желаю счастья и добра! Ребята, большое спасибо! Маша и Дима молодцы! Перспектива рулит!

Аватар пользователя Гусева Юлия
Гусева Юлия

При участии агентства «Перспектива24», риэлтора Галкина Павла и юриста Смирнова Дмитрия я продала квартиру по ул. Ньютона, 18к2 в г. Ярославле. Осталась очень довольна качеством, профессионализмом работы агентства. Павел оперативно и своевременно решал все вопросы, фактически освободив меня от переговоров с покупателями. Это был мой первый опыт работы с риэлторами. Работа Павла и Дмитрия фактически изменила мое отношение к данной сфере . Спасибо