ООО Кондор Про
5.0
3 отзыва
+7 (495) 744-74-00
2 - ой Верхний Михайловский проезд, дом 9, строение 2, Даниловский район, Москва, 115419
Детализация рейтинга

Отзывы о Кондор Про

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Мой вывод по итогам сотрудничества положительный. Достойная компания и сотрудники компетентные. Некоторое время назад столкнулись с проблемой расхода большого бюджета на рекламу и низкой отдачи от него. Обратились в компанию Кондор Про. Немного скорректировали сайт и настроили рекламу + SERM и это дало результат, который нас устроил. Рекомендуем! С уважением, Виктор Ефремов.

Аватар пользователя Марат
Марат

Ребята из агентства KONDOR PRO показали себя как настоящие профессионалы своего дела. Молодцы-одним словом если сказать. Выровняли ситуацию по нашему интернет-магазину в лучшую сторону, что дало хороший пинок к развитию. Рекомендуем вашу компанию теперь всем своим друзьям.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Mary
Mary

Я тоже подтверждаю, что ребята в компании работают классные!!! Обратилась к ним за разработкой сайта. Для моей деятельности они посоветовали простой, красивый и недорогой сайт не конструкторе сделать и настроить рекламу в Яндексе. Сделали быстро всё и заработало сразу почти. Я очень рада осталась!!! Ребятам верить можно, лишнего не возьмут!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Армен Саликов
Армен Саликов

Очень хорошие ребята! Понравилось, что при знакомстве и в процессе сотрудничества, не умничали и всё объясняли простым человеческим языком. Но главное, это результат работы, который нам обеспечили они в нормальные сроки. Наш вам респект!

Аватар пользователя Михаил Ст.
Михаил Ст.

Приятно иметь дело с адекватными людьми и хорошими специалистами! В четырёх компаниях я был на встрече, обсуждали реализацию нашего проекта в веб-пространстве и только в компании Kondor Pro мне ответили на все мои многочисленные вопросы и предложили грамотные решения. Приятно было так же, что ребята донесли информацию на простом и доступном человеческом языке, без понтов и лишней профессиональной терминологии. Все наши договорённости мы зафиксировали в договоре и в процессе всего времени сотрудничества чётко придерживались данного плана. Ребята, конечно, видно сразу что классные спецы. Это окончательно стало понятно уже после того как мой проект запустился, заработал и вышел в хороший плюс. Мы по сей день продолжаем сотрудничать и по всем вопросам только сюда.