ЧОУ «Онлайн Гимназии N1»
5.0
1 отзыв
+7 (800) 775-35-65
Очаковское шоссе 28, стр 1 БЦ «Дорохов», Район Очаково-Матвеевское, Москва, 119530
Детализация рейтинга

Отзывы о «Онлайн Гимназии N1»

Аватар пользователя Анна Сухарева
Анна Сухарева

Только начали учиться, пока всем довольны, интересно было бы посмотреть ещё комментарии от родителей, поэтому пока что оставлю первый от себя: нашли много плюсов в виде пробелов, которые присутствуют сейчас в сфере онлайн обучения и которые в данной гимназии были продуманы и решены! То, что уроки онлайн, а не по записи решает много проблем, в том числе в плане контроля. Ручка очень понравилась, хорошо, что ребёнок продолжает писать от руки. И большой плюс, конечно, это сотрудничество с ВУЗами, то что есть сразу хорошие перспективы на поступление в МАИ или Плеханова при окончании гимназии.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 31 августа 2020

@Анна Сухарева, добрый день! продолжаете ли обучение в онлайн гимназии№1? В каком классе обучаетесь? Если не сложно- поделитесь, пожалуйста. Решаем сейчас вопрос о переходе сына 10 класс. Нужна любая информация! Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Масольдт 31 августа 2021

@Елена, здравствуйте! Вы поступили в гимназию? Мой сын в 7 класс перешëл, рассматриваем вариант онлайн обучения в этой гимназии. Ваш отзыв был бы очень ценен🙏❤

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Масольдт 31 августа 2021

@Анна Сухарева, Анна спасибо за отзыв! Продолжаете ли обучение сейчас? В каком классе Ваш ребенок? Ваш отзыв был бы очень ценен🙏 любая информация важна!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Решили продолжить обучение в Онлайн Гимназии №1. Сын пойдет в 9-ый класс. Из того, что нравится: 1. Учителя. 2. Как построено обучение. 3. То, что администрация быстро реагирует на замечания. 4. То, что не страшно пропустить по болезни урок, и не бегать, вытаращив глаза, за справкой в поликлиник и не отпрашиваться с работы. И много чего еще, да, больше для удобства родителей. А что для ученика. Вот сын составил свой список: 1. Могу вставать утром за 20 минут до урока. 2. Могу чистить зубы после завтрака, после первого урока. 3. Могу полежать после урока или сбегать на кухню и нормально поесть, не ждать в школьной столовке и не есть невкусную еду. 4. Могу написать в чат пока идет урок и мне напишут ответ. 5. Расписание, домашки, оценки все в одном месте я не забуду ничего записать и там выделено все цветами. Я сразу вижу что первым надо делать а что попозже. Из минусов (для меня): 1. Мне волнительно, что ребенок дома без присмотра. Да, взрослый, но все таки. 2. Я пока не понимаю, как мы будет сдавать ОГЭ. Если к урокам онлайн привыкли, то как буду проходить экзамены? Нам объясняли , но я все равно волнуюсь. Хотя друг сына годом старше все сдал и переходит в 10-ый. Из минусов (для сына): 1. Иногда хочется пойти в бумажную библиотеку, где по карточке выдают обычную книгу. Мама покупает, если мне что-то нужно. Просто там мне нравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв