HSB
4.6
5 отзывов
+7 (49599) 995-31-37
Домодедовское шоссе, д. 22, Подольск
Детализация рейтинга

Отзывы о HSB

Аватар пользователя Влад
Влад

Ставлю колодки HSB на логан второй раз, по соотношению цена/качество лучше варианта для себя пока не нашел. Да упаковка простая, но мне на это честно говоря все равно, главное что получаю хорошие корейские колодки по доступной цене. Стоят спереди и сзади, не разу не пожалел.

Аватар пользователя Антон
Антон

Долго лазил по различным сайтам в поисках замены оригинальным колодкам, которые стоят почему то на мою сонату неадекватных денег. Полазил на различных форумах решил остановится на HSB gold и честно скажу я остался доволен. Считаю что в своем сегменте это лучшие колодки и оригиналу практически нечем не уступают. Единственное что на 3 тыс км отслужили меньше чем родные, но я считаю это не критично. А так отличные колодки, мне понравились.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел Федоров
Павел Федоров

Хорошие колодки, стоят не сильно много и в тоже время качество на уровне оригинала. Проехал на комплекте чуть более 30 тыс км и сейчас поставил второй. Не разу, не пожалел, тормозной путь не изменился по моим ощущением. Комплектация колодок простая, но уровень изготовления достойный. Пожалуй буду рекомендовать эти колодки друзьям и знакомым.

Аватар пользователя ignatev
ignatev

Хорошие колодки, купил их на замену оригиналу и не разу не пожалел. Получил качественный продукт, за сравнительно небольшие деньги. Проехал немного не мало 10 тыс км, колодки диск вроде как не портят, поезжу еще посмотрю, но пока только положительные эмоции от эксплуатации колодок этого бренда.

Аватар пользователя Bekker
Bekker

Покупаю второй раз передние тормозные колодки HSB, пока доволен ими как слон. Служат не хуже оригинала, а стоят при этом значительно дешевле. Делают корейцы, комплектация нормальная, проблем с установкой не возникло. Теперь и знакомые потихоньку начали их брать себе на авто, потому что соотношения цена/качество здесь отличное!