ООО Ремонт телевизоров Philips
4.8
4 отзыва
+7 (499) 455-00-42
Новоясеневский пр - кт, д. 1 А, Район Ясенево, Москва, 117574
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт телевизоров Philips

Аватар пользователя Максим Попов
Максим Попов

Чинили телевизор почти месяц , мастер ждал нужные запчасти , ну хорошо что все же сделали . привезли сами и работает телевизор хорошо ( модель не дешевая и всего три года назад покупал) .Оценка нормально.

Аватар пользователя Олег Палкин
Олег Палкин

Сдавал в ремонт телевизор Philips 43PFS4062. Сразу на другой день телемастер позвонил , рассказал о" вспухших " электролитах в плате питания . Произведя их замену телевизор стал работать .После прогона на стенде через день уже и вернули телевизор .Благодарю за отличный и быстрый ремонт.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя миша гамов
миша гамов

Для восстановления ПО на телевизоре приглашал мастера этого сервиса . Без проблем мастер справился с этим . Цена конечная и заявленная не отличалась . Услуга оказана в полном объеме спасибо мастеру Александру.

Аватар пользователя kik pop
kik pop

У нас телевизор в учебном учреждении сломался (предположительно от скачка напряжения) . Оставил заявку прислали курьера он увез телевизор на ремонт . После на следующий день позвонил мастер делавший ремонт и сказал что блок питания заменил полностью и телевизор уже работает . Доставил курьер .проверили с ним телевизор . Он оставил акт-договор о проделанном ремонте . Спасибо быстро и качественно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя rseop fas
rseop fas

Телевизор не включался причина не была известна . Заявку оформил по телефону 7 499 455-00-42. Мастер прибыл во время . Сразу проверив плату питания в ней и нашлась причина поломки . Тут же мастер и огласил стоимость ремонта в 3 тысячи .Через полчаса телевизор заработал . Вот такой в принципе быстрый получился ремонт .Спасибо.