Redbell
4.8
6 отзывов
+7 (812) 309-53-54
пр. Авиаконструкторов, д. 5, офис 44, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Redbell

Аватар пользователя Игорь Плотников
Игорь Плотников

Заказывал здесь продающий текст для своего сайта одностраничника. Обращался сюда целенаправленно, по хорошей рекомендации товарища. Нет, текст конечно сделан был действительно очень хороший, в соответствии со всеми нюансами, но с датами предоставления работы ребята несколько подвели, что оставило небольшое неприятное послевкусие от сотрудничества.

Аватар пользователя Артем Манукян
Артем Манукян

В агентстве копирайтинга Redbell нравится их подход к работе. Часто заказываю у них статьи. Работы готовы в срок, без каких-либо задержек. Тексты статей всегда уникальные и соответствуют всем моим требованиям. Оплата за услуги приемлемая, цены не завышают. Кроме того, обращаясь в Redbell, уверен, что статьи будут качественными и интересными. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ona Ona
Ona Ona

Сложилось двоякое мнение о компании "Redbel". С одной стороны все заказанные работы можно оценить по высшему баллу. Видно, что занимаются профессионалы. Но с легкостью могут подвести по срокам. Так было в январе - не уложились, сослались на "рождественские каникулы". А прошлый раз виноват был сломанный компьютер. Такие ситуации приводят к потере клиентов и бьют по репутации.

Аватар пользователя Дмитрий Светлаков
Дмитрий Светлаков

Обратились в эту фирму за услугой разработки и написания для наших корпоративных клиентов автосервиса, коммерческого предложения. Остались довольны оперативной и профессиональной работой клиента-менеджера Серафима и директора по развитию Михаила. Нам очень понравилось, что в процессе разработки они учли все потребности клиентов и специфику конкретного рыночного сегмента.

Аватар пользователя Polina Polinina
Polina Polinina

Мне требовалось увеличить посещаемость своего сайта, в результате этого я обратилась в это копирайтинговое агенство для заказа услуги SЕО-копирайтинга. Качеством работы агенства я полностью удовлетворена, статьи стали более оптимизированы под поисковые запросы. Порадовала и высокая уникальность текстов, что для меня очень важно. Благодарю за качественную работу.

Аватар пользователя Алиша
Алиша

Очень долго мы пытались придумать слоган для своей компании. Тот, что запустили в массы, совсем нам ничего не принес. В агентстве профессионально подошли к этому вопросу, Серафим досконально изучал нашу компанию во всех сферах, в итоге слоган был прост, но отлично описал деятельность компании. Яркий и простой слоган, действительно через пол года стал приносить нам доход.