"Группа Компании СБС" м.Автозаводская
5.0
5 отзывов
+7 (495) 255-01-38
ул. Ленинская Слобода, д. 26, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Группа Компании СБС" м.Автозаводская

Аватар пользователя Владимир Колесников
Владимир Колесников

Строили дом в Новой Москве с компанией CBC, решил оставить отзыв. Строительство дома довольно нервный долгий сложный проект, в ходе работы возникают изменения, вопросы и пожелания. Я очень ответственно с трепетом выбирал компанию, которой бы мог доверить этот сложный процесс. В наше время на отзывы полагаться полностью нельзя, из-за этого я отталкивался от фактов и своей интуиции. Посетив компанию CBC и пообщавшись с менеджерами, я сразу почувствовал к ним доверие. Мне повезло лично познакомиться с собственником компании Александром и благодаря ему, я принял окончательное решение с ними сотрудничать. При общении чувствуется их профессионализм и компетентность. Составили договор, смету, дизайн проект. Оплата происходила поэтапно. Я конечно контролировал весь этот процесс и скажу вам честно, ребята молодцы! Все мои пожелания учитывали, относились вежливо с терпением, работали слаженно, профессионально. С ними я даже расслабился и полностью доверился. Они же нам делали черновую, чистовую отделку и всю инженерную коммуникацию. Все детали согласовывали, советовали лучшие решения. Сдача дома немного задержалась из-за ожидания материалов, но для нас это не было критично, так как в приоритете качество, а не срочность. Дизайн создали потрясающий, все задумки воплотили просто идеально! Семья осталась в восторге от нового уютного, красивого, теплого дома! Мы в нем уже проживаем год и ни разу не было нареканий в период эксплуатации, за что искренне хочу поблагодарить компанию CBC за проделанную работу. Вы лучшие в своем деле!

Аватар пользователя Лиана
Лиана

Выражаю огромную благодарность бригаде мастеров компании СВС под руководством Симонян Сасун Суреновича. Начну из далека. Купила я трёхкомнатную квартиру в новостройке. Необходим ремонт, и учитывая мою осторожность и недоверчивость, я даже не представляла, кто и как это сделает. На помощь пришел мой брат, который посоветовал мне компанию СВС. Два года назад он, с помощью этой фирмы строил свой дом и остался доволен. Так вот! Ремонт моей квартиры был сделан качественно, в срок и на высоком профессиональном уровне, с учётом всех моих пожеланий. Особое спасибо хочется сказать менеджеру Рае, за её заботливое отношение к заказчикам. Хочется отдельно поблагодарить ген.директора компании СВС, Сасун Суреновича, за его чуткий контроль процесса. Теперь голый бетон превратился в квартиру моей мечты. Спасибо всей команде. Вы лучшие! Я буду всем своим родным и друзьям рекомендовать именно Вашу компанию. Желаю дальнейшего процветания и успехов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ефим Прилепский
Ефим Прилепский

Заказывая дизайн проект в этой компании переживал, что могут не учесть некоторые детали, которые очень хотелось бы видеть. Переживания оказались напрасными, в компании всё чётко продумано и выполняется в срок. Всю мебель изготовили на собственном производстве по чертежам дизайнера СБС в стиле английской классике. Готовым проектом доволен.

Аватар пользователя Гавриил Матюшин
Гавриил Матюшин

Создание прибыльного бизнеса требует внимательного отношения ко всем деталям, в том числе и к ремонту офисных помещений. А кому доверить эту работу, как не человеку, который сам это прекрасно понимает? Общаясь с Сасуном Суреновичем сразу можно понять, что человек отлично разбирается в ремонте помещений, вкладывает душу в свои проекты и качественно обучает своих сотрудников. Под его руководством ремонтные работы были выполнены в срок и воплощены в жизнь все озвученные идеи. Офисы сделаны в строгих и выдержанных тонах, смотрится дорого, так и веет успехом. Нашим клиентам комфортно в таких условиях.

Аватар пользователя Родион Гмарь
Родион Гмарь

В компанию сбс меня привели рекомендации знакомого. Нужен был ремонт в спальной комнате, я живу на последнем этаже и начал проступать грибок. Пусть компания делает ремонт не по самым низким ценам по столице, зато никакого пьянства или криворуких рабочих на объекте. Подсказали как можно сэкономить на ремонте, всё просчитали и после подписания бумаг приступили к работе. С момента окончания прошло две недели. За всё это время так и не обнаружил дефектов, сделали качественно и надёжно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Решил оставить свой отзыв о компании CBC. Строили дом с данной компанией и очень остались довольными. Ребята профессионалы. Хлопот с ними не было. Все четко сделали. Строительство было разбито на этапы, которые всегда проверялись и согласовывались заранее. Мы лично приезжали и смотрели как все продвигается. За все время мы не имели забот и не думали как и что привезти - только принимали работу. Были удивлены качественно построенным домом точно в срок. Все стены и перегородки выполнены идеально. Стены потянуты, дом с высокими теплоизоляционными характеристиками, а планировка вообще восхищает, очень грамотная и продуманная до мелочей! Про дизайн вообще нет слов, все сделали идеально, как будто читали наши мысли, которые мы сами точно не смогли бы осуществить. В этой организации работают настоящие профессионалы! Уже многим своим знакомым вас порекомендовали и буду точно рекомендовать еще!

Аватар пользователя Сергей Милютин
Сергей Милютин

Сложно доверять тому, что пишут в интернете, поэтому ремонтную компанию для себя искали по знакомым. Друг семьи работал когда-то с CBC, остался довольным. Мы решили попробовать тоже. Мы с мужем выбрали ремонт под ключ вместе с дизайном, который достался нам бесплатно при оплате ремонта, что очень приятно. Ребята настоящие профессионалы, предложили интересную идею перепланировки, в итоге которой у нас квартира стала просторнее. Ремонт дело хлопотное, но с услугой под ключ, мы комфортно прошли все этапы ремонта и теперь наслаждаемся новой квартирой.

Аватар пользователя Сергей Милютин
Сергей Милютин

Компания CBC лучшие в своем деле! Строили нам коттедж в Подмосковье. На данную компанию вышли через знакомых в поселке. Там видели их работы и тоже захотели с ними сотрудничать. Дом построили потрясающий двухэтажный в стиле модерн. Мы постоянно находились на стройке, наблюдали за ходом строительства, начиная с закладки фундамента. Очень довольны процессом, дом закончили строить раньше срока. За качеством строительства постоянно наблюдали главный инженер, прораб, менеджер. К нам относились очень хорошо, уважительно, отвечали на вопросы, учитывали замечания. В результате получился дом, который мы хотели — красивый, современный, уютный, качественный, надежный. Все продумано до мелочей, не нужно заниматься исправлением, все сделали качественно. Внутренняя отделка просто превзошла все ожидания. Ровные стены, точные углы, прекрасный дизайн. Придраться не к чему! Цены у них ниже, чем у конкурентов! Дом после сдачи находится на гарантийном обслуживании, пока не обращались, работой полностью довольны. Благодарим за проделанную работу. Процветания вам, ребята и побольше хороших клиентов!

Аватар пользователя Татьяна Дудкина
Татьяна Дудкина

Давно хотела сделать ремонт у себя в квартире, и обратилась в компанию СВС. Подписали договор и уже на следующий день ребята принялись за работу, материалы привозили сами. Согласовывали со мной, некоторые изменения. Я приезжала, смотрела как идет ремонт. Была удивлена чистоте и аккуратности рабочих, так как для меня ремонт это хаос, грязь и бардак. По этой причине я доверила квартиру под ключ. Работой осталась довольна. Сделали очень красиво и качественно. А самое главное, я вообще не почувствовала головной боли и волокиты с ремонтом. Ребята профессионалы своего дела! С компанией СBC я полностью поменяла свое отношение к ремонту. Побольше бы таких добросовестных компаний. Я искренне могу её посоветовать!