Лабораторная служба «Хеликс»
3.4
22 отзыва
+7 (8112) 29 60 14
ул. Инженерная, д. 108/62, Псков
Детализация рейтинга

Отзывы о Лабораторная служба «Хеликс»

Аватар пользователя Надя Иванова
Надя Иванова

Благодарю за качественный забор крови. Очень приветливая, знающая свое дело попалась медсестра. В следующий раз тоже к вам обращусь

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Хочу сказать большое спасибо администратору Хеликса на Инженерной.Молодая , энергичная девушка всё объяснила, подсказала, молодец. На своём месте работает!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 13 октября 2015

Михаил, согласна с Вами, На своём месте работает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий
Валерий

Спасибо Администрации Хеликса , что открыли офис на Запсковье. Очень удобно для жителей этого микрорайона. Вчера сдавал анализы, быстро, качественно и без очередей.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хочу выразить слова благодарности вашим сотрудникам , работающим на Запсковье. Внимательные, услужливые девушки. Всё делают быстро и качественно. Спасибо!

Аватар пользователя Галина
Галина

В Хеликсе иногда сдаю анализы. Лаборатория на уровне. В помещении всегда чисто. Медсестры соблюдают правила стерильности. Это самое главное для меня!

Аватар пользователя Татьяна Полетова
Татьяна Полетова

Согласна с отзывом о том, что в результатах анализов стоят выдуманные результаты. Сдавала анализ на В12 и если бы этому результату лаборатории хеликс на Кузбасской дивизии я поверила, то скорее всего случилась бы трагедия, при фактически тяжёлой анемии,был выдан результат, что всё отлично, В12 на максимуме. Хорошо,что только что был сдан общий анализ крови в гор. поликлинике с сильно повышенным цветным показателем и решила узнать насколько понижен В12, пришлось пересдавать в другом месте -вот там результат подтвердил анализ из гор. поликлиники, а в хеликсе фактический результат В12 увеличили в 8 раз!!! Позвонила выяснить, нахамили и сказали пусть гематолог позвонит, у которого приём ограничен по времени и всегда такая очередь, что многие не смогут попасть на приём! Деньги конечно не возвращают, никому не советую полагаться на результаты этой лаборатории.

Аватар пользователя taTochkA
taTochkA

08.02 сдавали анализы. Администратор Анастасия на все вопросы отвечала нехотя и высокомерно, на вопрос как я могу получить результаты, было предложено внимательно перечитать договор.ужасное впечатление

Аватар пользователя Елена
Елена

25 января 2017 -хамское отношение к пожилому пациенту!Приходилось обращаться в Неликс-всегда все устраивало!Неожиданно слышать от девушки-администратора:Нечего тут сидеть,убирайтесь или я закрою лабораторию... Уважаемые работники-если вы беременны и не умеете открывать компьютер! Не нужно пациенту 75 лет говорить,что он будет виноват в том,что вы попадете в гинекологию с проблемами здоровья!-берите больничный и сидите дома!

Аватар пользователя Алексей Бирюков
Алексей Бирюков

Хорошие врачи, хорошо относятся. Цены адекватные. Радует всегда доброжелательный персонал на кассе и в регистратуре. Очень доволен высококвалифицированным мед.персоналом. Очень цивильно, чистота, вышколенный персонал.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Очень жаль, что своевременно не прочитала отзывы о хеликс на кузб. Дивизии! Сегодня приехали с ребенком 2,5 года сдать кровь из венки. Так вот медсестра такое чувство, что первый раз брала кровь у ребёнка (девушка кстати молоденькая)...мало того, что анализ в итоге не взяли!! Так ещё и ребёнку такой стресс!!! Я жутко не довольна((( никогда туда больше не пойдём и знакомым их советовать не буду!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хеликс испортился!!! Второй раз уже на анализах, ставят выдуманные показатели в результатах, приходится пересдавать в других медицинских клиниках, где результаты соответствуют действительности. Люди не ходите, потом проблемно еще деньги вернуть! Даже 1 звезду стыдно ставить Вам.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Сдавала анализы 19.02.2016 на Кузбасской дивизии, администратору предоставила полный список необходимых анализов, в результате не все анализы были указаны, на вопрос когда можно забрать результаты ЭКГ, был ответ читайте договор. Отдельная история с медсестрой, которая постоянно кричала на практикантку при заборе анализа крови, в грубой форме была высказана претензия что я не проверила распечатанный администратором список анализов. Очень мало места, при очереди в десять человек, нет возможность повесить верхнюю одежду,грубость, отвратительное отношение к пациентам, ни чем не отличается от бесплатной поликлиники.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Разочаровалась в лаборатории Хеликс в г.Пскове на ул.Кузбасской дивизии. Неоднократно обращалась, делала анализы, но в последний раз пришлось обратиться в лабораторию на ул.Кузбасской дивизии, т.к. на ул. Инженерная временно не работала клиника. Администратору перед заказом предоставила выписку, где четко прописаны все требуемые мне анализы. В итоге, заплатив почти 10 тыс руб., мне предоставили частично результаты анализов, которые мне и не требовались, а один анализ перепутали, сделав то, что мне не надо. Как результат, я переплатила. Но даже дело не в деньгах, у меня не оставалось времени пересдать анализы, которые я специально сдавала для другого мед.учреждения. Для меня было важно получить в срок нужные мне результаты анализов(( Также жаль, что администратор равнодушно отреагировала на мои вопросы как это произошло, когда я уже в третий раз задала ей один и тот же вопрос, сотрудница предложила оставить претензию, прокомментировав, что заявление будет очень долго рассматриваться. Грустно... Хеликс всегда выбирала в приоритет другим службам, но теперь уже как-то не хочется обращаться(((

Аватар пользователя Мария
Мария

Неплохая лаборатория Хеликс. Нравится, что у них все четко. Очередей нет. Результаты в срок! Цены конечно немаленькие. Но при этом обслуживание отличное. За такое можно и заплатить!

Аватар пользователя Марина Денисенкова
Марина Денисенкова

Будучи беременной ходила! Отличный ДЦ: все мед сестры и врачи - квалифицированные и готовые помочь,администратор - милая и очень вежливая. Полное отсутствие очередей. Все оборудование у них новое,поэтому результаты быстрые и точные. Очень радует наличие СМС-рассылки о готовности результатов. Сам результат анализов приходит на почту. Кстати, ребеночку моему (7 мес) тоже делали анализы в Хеликс - очень осторожно)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ангелина 22 марта 2015

Марина Денисенкова, ну очереди бывают в Хеликсе. Просто не такие, какие мы привыкли видеть в поликлиниках)) Для нас три человека - это уже не очередь. В остальном соглашусь. Хорошо работают в Хеликсе. Все для нашего удобства. Прям как не в России))))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна 30 марта 2015

Марина Денисенкова, соглашусь. Вежливость персонала в Хеликсе удивляет. Вот,что значит, работают для людей. Такой контраст с обычными поликлиниками.

Аватар пользователя Анна Агафонова
Анна Агафонова

Сдавала в Хеликсе анализы на медицинскую книжку. Сделали все быстро, к результатам никаких нареканий. К тому же на сайте у них очень удобно хранить все результаты по исследованиям, так гораздо надежнее, чем дома на бумажках. К тому же, в случае чего, у них всегда можно запросить по номеру заказа дубликат результатов на бумаге. Пока поводов искать другую лаб службу нет. Все нравится.

Аватар пользователя Snegana
Snegana

Сдавала в Хеликсе маркеры рака. Оставила предварительную заявку на сайте. Когда пришла, спросили только номер заказа, все остальные данные уже были у них в компьютере. Кровь и мазки сдала в один день, обошлось без болезненных ощущений. Кровь в вакуумную пробирку берут, стерильность соблюдена. Персонал приветливый. Осталось хорошее впечатление.

Аватар пользователя Алиса "из Страны Чудес"
Алиса "из Страны Чудес"

Уже не первый год пользуемся услугами лаборатории(преимущественно в Новгородской губернии), более или менее работа устраивает.Однако в последний раз сильно разочаровались(дело было в Пскове). Персонал попался невнимательный, грубый(после четырехкратного повторения фамилии - допустили ошибку). В результате забора крови у годовалого ребёнка остался синяк в области локтевого сгиба. Разочаровал и предоставленный вариант результатов обследования. В отличии от государственных муниципальных медицинских учреждений,в которых то же самое обследование стоит почти в 3 раза ДЕШЕВЛЕ, интересующие показатели приведены в размытой формы, никакой конкретизации.Складывается впечатление , что результаты писали от себя ( а ля в "пьяном угаре"). Те продукты,которые незамедлительно в жизни вызывают аллергическую реакцию, по мнению лаборантов хеликс, её не вызывают((( Так что,господа, работаете халтурно, дёшево, не важно!!!! Впредь обращаться к вам по данным вопросам не буду, и своих многочисленных пациентов, знакомых , друзей от вас буду предостерегать. Напоследок хотелось бы от вас получить развёрнутый ответ касаемо моих претензий. Так как интерактивность , заявленная вами , тоже под сомнением : не могу дозвониться по номеру 8 800 700 03 03

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Работа администратора

Мне отдали заключение в котором была допущена ошибка, написали фамилию не с той буквой, пришлось ехать и менять... Неужели нельзя быть повнимательнее???

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Селкина 13 марта 2014

неприятность эту мы переживем)

Михаил, Я когда паспорт меняла,тоже с такой проблемкой столкнулась,все бывает в этой жизни. Самое главное,что в Хеликсе результаты точные делают,а такую мелочь можно не брать во внимание, все поправимо,живые люди работают,а не машины.

Аватар пользователя Юля
Юля

Для тех,кто ценит время.

В консультации мне казали,то анализ будут делать около недели (за меньший ценник), ждать я не могла, поэтому пошла в Хеликс. Там мне пообещали сделать все за 2 дня (цена чуть выше, но оно того стоило судя по срокам). Аккуратно взяли биоматериалы и через 2 дня, как и обещали, я обнаружила результаты на своей почте.

Аватар пользователя Оленька
Оленька

приду еще к вам

Отзывы о лабораторной службе Хеликс – самые благоприятные. Специалисты по гинекологии порадовали больше всего. Выявили причину моих отклонений с первого раза и назначили хорошее лечение. Спасибо вам большое!

Аватар пользователя Маша
Маша

мой отзыв

В лабораторной службе Хеликс, действительно,лечат,а не калечат. Обращалась с серьезной проблемой,у меня была аллергия. Сдавала анализы и была на приеме у специалиста. Все определили точно,назначили лечение. Прошло 2 месяца и мне значительно лучше. Спасибо большое!