Эллада
5.0
3 отзыва
+7 (3466) 249595
Комсомольский бульвар, 5а, Нижневартовск, 628616
Детализация рейтинга

Отзывы о Эллада

Аватар пользователя Агния
Агния

Получала здесь услугу на лазере Vbeam Perfecta. Такой лазер есть только в этой клинике! Результат положительный. Специалист все делал аккуратно, перед процедурой все необходимые принадлежности обработал. В кабинете все было чисто и аккуратно, прямо идеально. Во время процедура я чувствовала себя хорошо, время пролетело незаметно. Администрация работает быстро, приветливо. Заранее я не записываюсь, просто прихожу и меня принимают.

Аватар пользователя Сабина
Сабина

Делала поверхностный пилинг, процедура была где-то час. Специалист Марина Юрьевна с позитивным настроем, терпеливостью, внимательностью. При выборе косметолога я ориентируюсь на понимание с клиентом. В центре давно удаляли бородавку и я решила попробовать пилинг лица. Дали в полном объёме рекомендации, что нужно остерегаться солнца, при выходе на улицу надевать шляпу, также мазать лицо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Махмуд
Махмуд

Посещал центр первый раз. Здесь хорошие девчонки, хорошо со мной поговорили то, что надо было - сделали. Спасибо большое. Администраторы доброжелательно встретили. То, что я попросил - сделали, поговорили и посоветовали, до свидания и я ушёл. Здесь мне на лице почистили поры. Во время процедуры я отлично себя чувствовал. Было немного неприятно, но все равно нормально, терпимо было. Всё было аккуратно и на высшем уровне. Результат был нормальный, а то человеку, которому за 60, хоть утюгом пройди, что будет. Но все же кожа чище стала. Специалистов я не знаю, я не знакомился. Но мастер работал аккуратно, все отлично было. Раньше я через дорогу жил, было удобно, сейчас я на Кавказе нахожусь.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Я обращалась в эту клинику за удалением новообразований, так как процедура была сложной, то длилась она около часа. При этом я чувствовала себя хорошо, после удаление мне дали все рекомендации. Что нужно ухаживать раствором календулы, когда заживет - мазать кремом, все было расписано, все как положено. Евгения Наилевна Аюпова очень приятная, она мне все рассказала, все порекомендовала, а удаление делала практически не ощутимо, она была на столько аккуратна. Евгению Наильевну, как специалиста я не выбирала, просто была записана на определенное время, а она работала. Посещением я осталась максимально довольна.

Аватар пользователя Аида
Аида

Я обращалась в Элладу первый раз, приходила на удаление бородавок. Мне понравилось все! Удаление прошло нормально, после удаления все великолепно. Врач дал рекомендации, как обрабатывать и чем, все рассказал. Отмечу профессионализм доктора, общается вежливо и культурно очень с пациентом, относится к пациенту замечательно специалист. Заживление проходит без каких-либо покраснений и нагноений, пока не до конца прошло, но уже вижу, что скоро пройдет. Меня все устраивало в кабинете врача, везде чисто.

Аватар пользователя Мария
Мария

Посещала центр, мне делали пирсинг. Женщина очень хорошая, которая делает пирсинг. Это заняло немного времени, я была со своей серьгой. Дали листочек с рекомендациями, что надо обрабатывать. Я очень боюсь уколов, но здесь такой хороший косметолог, он успокоил меня, и мне не было страшно в итоге. Главное в работе мастера - профессионализм, чтобы он знал свое дело, мог успокоить, посоветовать, подсказать.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Посещаю данный центр по необходимости. Очень довольна услугами. Делали удаление папиллом, понравилось обслуживание и качество работы. Осталось положительное впечатление, сотрудники приветливые, профессиональные. Главное в услуге - профессионализм, общение и то, как встречают клиента. Специалист очень внимательно и аккуратно выполнил работу. Эту организацию мне посоветовали, администратор проконсультировала, ответила на все интересующие вопросы.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Центр посетила первый раз. Дочери прокалывали нос. Ей понравилось, что она не почувствовала боли. Персонал нашли контакт. Дочь все поняла, и все мне пересказала. В кабинете она была одна. Мы попали к специалисту по записи. Все полностью понравилось.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мне делали татуаж бровей. Как всё прошло, я сказать не могу, потому что сделала только сегодня. Форма была подобрано красиво, мне понравилась. Мастер справился за два часа, я на это и рассчитывала. Делала эту процедуру в первый раз. Мне было не болезненно, вполне комфортно. О специалисте осталось положительное впечатление. Он отнёсся ко мне положительно, мне понравилось. Мне было удобно и комфортно на приёме у этого специалиста.

Аватар пользователя Елена
Елена

Регулярно посещаю этот центр. Проходила озонотерапию, осталась довольна услугой. Главное в услуге - качество ее выполнения. Я была на приеме дерматолога Ольги. Она все доступно объясняет, делает аккуратно свою работу. Главное в выборе доктора - профессионализм и опыт работы. Администраторы доброжелательные, запись делают вовремя.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

В первый раз была здесь. Всем довольна осталась. Делала выведение татуировки лазерным способом. По времени услуга заняла минут 20-25. Всё было хорошо, впечатление произвел мастер хорошее. Рабочее место, оборудование - всё в хорошем состоянии. Использовалась анестезия перед процедурой. Результатом осталась довольна. Мне дали рекомендации, чем мазать, как дальше всё происходить будет, обо всем рассказали, проконсультировали.