ООО Студия красоты "Фитоспа"
5.0
15 отзывов
+7 (495) 623-35-45
ул. Чаплыгина, д. 6, Басманный район, Москва, 101000
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия красоты "Фитоспа"

Аватар пользователя Ирина Саввина
Ирина Саввина

Да, действительно, положительные отзывы от клиентов написаны не зря! Салон превосходный! Мне очень нравится, что в одном месте можно полностью привести себя в порядок! Я обычно там на пол дня всегда)) и стрижка-покраска, и ногти, и ресницы! Девочки просто мастерицы своего дела! Всегда приятно там находится

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Искала визажиста на свадьбу и почитав отзывы решила попробовать этот салон. Очень боялась, что макияж не понравится или будет нестойким. Результат не разочаровал. Весь вечер макияж держался и фото получились сказочно красивыми.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Альбина
Альбина

Делала классический массаж лица в Фитоспа, за 5 процедур стало заметно как кожа подтянулась, овал лица стал четче, уменьшилось количество мимических морщин. Результат, так сказать на лицо. Это большой плюс в адрес салона, который только доказывает профессионализм мастеров.

Аватар пользователя Снег
Снег

На прошлой неделе посетила косметолога Юлию в салоне Фитоспа и прошла процедуру RF лифтинга. Когда вышла от нее, не могла насладиться эффектом. Сложилось впечатление, что я буквально почувствовала, как моя кожа стала еще здоровее. Заплатила абсолютно вменяемую цену, что вполне доступно с нынешними ценами в столице.

Аватар пользователя Александра
Александра

К косметологу впервые в жизни сходила. Очень мучаюсь с прыщами и жирным блеском на коже. И я угадала с Юлией Николаевной:) Она сразу сделала кислотный пилинг, и жира на коже стало куда меньше. Ну и чистку механическую тоже. И советы всякие дала. Если кто тоже страдает как я, сходите к Юлии, она точно поможет. У меня после 5 сеансов пилинга вообще другое лицо стало. А надо еще 5 сделать))

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Делала татуаж бровей в другом месте. вот там жесть что было! Корочка отпала. а под ней серо-голубые брови!!!! Не пошла к ним на коррекцию в страхе настоящем, отправилась по рекомендации в Фитоспа. Боже, хоть тут точно мне повезло, и после коррекции брови стали темно-серыми. Спасибо!

Аватар пользователя Полина
Полина

СУПЕР - ногти за нормальную цену, маникюр не облезает и держится. я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольна. Мастеров даже не выбираю, к любой хорошо попасть.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Делала стрижку, осталась очень довольна результатом. Если честно, не совсем понимала, чего мне хочется, и хотела просто изменить немного свой имидж, и это удалось! Специалисты помогли определиться с выбором типа стрижки, и посоветовали, что мне пойдет больше. Муж заметил, а это важный показатель!)))

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Девочки попробуйте обязательно обертывание! Они там разные бывают, я сама ходила на шоколадное и масляное, сестре больше понравилось водорослевое. Стресс как рукой снимает, а кожа становится шелковистая и бархатная!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я очень много работаю, но стараюсь раз в неделю выбраться на какой-нибудь релакс. Фитоспа рядом с домом и я с большим удовольствием забегаю сюда в выходные. Провести здесь полдня для меня просто удовольствие. Процедуры по телу по-настоящему исцеляют, как морально, так и физически. Спасибо вам и низкий поклон.

Аватар пользователя Аня
Аня

Подружка посоветовала мастера по маникюру Татьяну и парикмахера Дашу из «Фитоспа». Ходила к ним буквально на днях. Обе понравились, приветливые и хорошо знают свое дело. Делали в четыре руки, что очень удобно и время экономишь и двойное удовольствие получаешь))) Цены нормальные, чистенько и уютно.

Аватар пользователя Ирина Александровна
Ирина Александровна

Этот салон на Чистых прудах посоветовала мне дочка, она там покрывает ногти гель-лаком. Я же была в поиске омолаживающих процедур. Прошла 2 процедуры RF-лифтинга лица и шеи, в ожидании третьей! Результат превзошел мои ожидания, кожа стала более подтянутой. Благодаря советам специалистов салона теперь пользуюсь французской косметикой Коллин, приобретаю у них. Очень довольна! Спасибо "Фитоспа" за подбор доброжелательного и профессионального персонала.

Аватар пользователя Ксения Уткина
Ксения Уткина

Маникюр великолепен. Ногти преобразились, руки выглядят изысканными и ухоженными. Нежный, аккуратный рисунок привлекает внимание всех моих знакомых.

Аватар пользователя Шапошникова Ирина
Шапошникова Ирина

А кто-то кроме меня пробовал стрижку огнем? Хочется обсудить впечатления, я в «щенячьем» восторге! Ничего подобного не встречала! Как-то непривычно, когда волосы «обжигают», но зато какие они потом шикарные!

Аватар пользователя Настя Денисова
Настя Денисова

Спасибо мастерам за доставленную пользу моему телу. Мой вес до начала сеансов LPG составлял 75 кг, через 10 процедур я сбросила 7 кг. Через время пройду курс снова, эффект мне очень нравится.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Недавно выдавала подругу замуж) Надо было сделать прическу и почистить лицо. Так как я очень редко хожу в салоны красоты, то не знала к кому обратиться, попала в ФИТОСПА по рекомендации коллеги и осталась довольная. Девочки, спасибо большое, буду чаще себя баловать а не только по праздникам.

Аватар пользователя Елена
Елена

Довольно часто хочу в этот салон. Мне нравится. Атмосфера доброжелательная, заходишь как себе домой. Особенно хочу отметить мастера по маникюру Татьяны, ноготочки просто на зависть! Знакомые постоянно спрашивают кто сделал такую красоту!

Аватар пользователя Оля Ревуцкая
Оля Ревуцкая

Люблю маникюр и педикюр у Тани. А лицо свое доверяю только Юлии Николаевне. Смело рекомендую .Отдельно хочу сказать cпасибо администраторам Рите и Лене-вы умнички. Желаю вам продолжать в том же духе!!!

Аватар пользователя Анжела Талмачева
Анжела Талмачева

Большое спасибо мастеру салона за мои прекрасные, обновленные волосы. Здесь мне очень профессионально подобрали цвет и дали массу полезных рекомендаций по уходу за волосами на дому. Спасибо владельцам за отличных специалистов.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Обычно на моих слабых ногтях шеллак держится не более 5 дней, потом откалывается. Все мастера советовали сделать наращивание, но я не хотела его. Только здесь Таня сделала какоето укрепление пудрой и я проходила 4 недели без сколов. я даже не знала,чтг есть такая технология. шеллак держится намертво. Чудеса просто!

Аватар пользователя Светлана Егорова
Светлана Егорова

Добрый день, хочу отметить очень уютный салон Фитоспа! Здесь всегда царит дружественная атмосфера, сродни домашней. Хожу в этот салон уже давно, была у многих мастеров на маникюре, на окрашивании, на процедурах по уходу за телом и ни разу не разочаровалась! Спасибо за теплое гостеприимство. Вы лучшие!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Этот салон красоты я посещаю достаточно часто, в принципе, несмотря на мелкие недостатки меня все здесь устраивает! Неплохая обстановка, нормальный персонал, качество услуг меня вполне устраивает. Одним из главных преимуществ салона считаю достаточно демократичные цены, а с учетом того, что здесь постоянно действуют скидки и проводятся акции, то вообще его очень выгодно посещать.

Аватар пользователя Виктория Μакарова
Виктория Μакарова

Спасибо девочкам за заботу!) Постоянно делаю маникюр, наращиваю ресницы, стригусь и крашусь. Результатом всегда довольна, меня постоянно спрашивают где я такую классную стрижку делаю и как называется мой цвет))

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Понимающие мастера, дружеский коллектив, теплая дружеская атмосфера в салоне! Регулярно прихожу сюда отдохнуть и привести себя в порядок, очень люблю этот салон и его сотрудниц!

Аватар пользователя Настя
Настя

Антивозрастная программа просто изумительная, прямо ощущается омолаживающий эффект! Зашла чисто потому что сестра подарила сертификат, но чувствую, что стану теперь регулярным посетителем.

Аватар пользователя Валерия  Лукьянова
Валерия Лукьянова

Очень рекомендую всем гель-лак, отличная вещь! Сделала себе на День Рождения - я вам скажу, с таким покрытием реально хоть что делай, ни царапинки в итоге не остается! Это очень круто! Только снимать его проблематично, пришлось идти в тот же салон :)

Аватар пользователя Оксана  М
Оксана М

Здравствуйте, Услугами салона "Фитоспа пользуюсь постоянно, делала уже много всего тут. Особенно нравиться ламинирование волос и уходы "счастья", очень помогает мне с моими проблемными волосами. Спасибо вам большое.

Аватар пользователя Марина
Марина

Хожу в салон красоты Фитоспа на массаж к Гузели, мне все очень нравится. Хотелось бы также выделить качество обслуживания и стоимость. Всем советую этот салон.

Аватар пользователя Алина
Алина

У меня постоянно ломаются и слоятся ногти, приходилось все время делать шеллак без него никак(((( От своего мастера Татьяны узнала что есть процедура по восстановлению и укреплению ногтей IBX, начали делать. Супер, я и не думала что мои ногти могут быть такими красивыми и здоровыми))) Советую всем!

Аватар пользователя Арина
Арина

Решили с мамой побаловать себя и попробовать стоунтерапию, сходили в салон фитоспа. Прекрасная процедура с медовым массажем и, конечно же, великолепная работа мастера, после процедуры сразу такое умиротворение а потом прилив сил и энергии, просто изумительное ощущение! А какой вкусный травяной чай мы потом пили. Обязательно придем еще раз.