ТОРЦ
5.0
8 отзывов
+7 (4872) 710383
Макаренко. д. 9Б, Тула, 300028
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОРЦ

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Выражаю автошколе “Торц” слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время нашего обучения в этой школе. Особую благодарность выражаю директору Максиму Викторовичу, за хорошо подобранный коллектив. Инструктору по вождению Дворникову Виталию Витальевичу, который относился к нам, как к своим детям, учил, разъяснял нам все на столько, на сколько это было нужно, переживал с нами все этапы обучения! А так же хотела выразить благодарность администратору Елене! Экзамен по теории и вождению я сдала с первого раза! Всем рекомендую эту автошколу и инструктора!!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хочу выразить огромную благодарность автошколе ТОРЦ!В данной автошколе работают профессионалы своего дела, особенно хочу отметить своего инструктора Павла!!! Обучаясь у него мне удалось сдать с первого раза, что подтверждает его профессионализм и навыки подхода к нначинающим водителям!!! Те, кто выбирает автошколу, советую не задумываясь выбирать ТОРЦ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина
Валентина

Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы ТОРЦ в частности инструкторам: Наумову Александру (кат.А),Чудакову Дмитрию (кат.BE),Гумарову Алексею (кат.С), Евгению Венглинскому (кат.D) за их безупречную работу и терпение.Все 4 категории сдал с первого раза.Через год обязательно приду учиться на ещё 2 категории CE и DE. Очень порадовал автопарк автошколы с новыми автомобилями и новый с идеальным дорожным покрытием автодром Ещё раз вам спасибо!!!

Аватар пользователя Толик
Толик

Очень хорошая школа. Все профи в своём деле. Обучение супер. Хорошие инструктора, и отношения к учиникам отличное. Благодаря им я научился ездить на авто. Ребята приходите в эту школу. Ура завтра за правами. Спасибо ребята вам.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обучался в автошколе на категорию "В". Мне очень все понравилось. Говорю огромное спасибо всему персоналу автошколы "Торц" г Тулы, что научили водить автомобиль... 😊 Теория объяснялась просто и понятно даже до меня дошло, полного новичка.. Авто там на которых которых катались огонь, не ржавые ведра Понимающий, вежливый, и переживающий за каждого ученика персонал. Рекомендую обучение в этой автошколе... Ещё раз спасибо всем ООО "ТОРЦ"

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хорошая автошкола. Мне её советовали знакомые, ещё давно. Когда появилась первая машина, решил выучиться на права, пошёл в ТОРЦ. Не пожалел. Теорию сдал со второго раза. Инструкторы адекватные. В целом вышло не дорого.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Хочу сказать большое спасибо автошколе «ТОРЦ» за возможность выучиться на права, а также за предоставление хорошего инструктора по вождению , который знает своё дело! У меня остались только хорошие впечатления!

Аватар пользователя Мария
Мария

Очень рада, что выбрала автошколу «ТОРЦ». Удобное время занятий и место. Теорию преподают доступно и ясно. Самое главное такое внимательное и даже заботливое отношение к учащимся, как во время учёбы, так и на сдаче экзамена. Научили не только вождению, чтоб сдать экзамены, а учили спокойной езде в оживленном городе, не бояться и не суетиться, правильно реагировать на неожиданные ситуации на дороге. Большое Спасибо!