ООО Компания Металл Профиль
5.0
1 отзыв
+7 (3519) 580240
ул. Привольная, д. 1, Магнитогорск, 455000
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания Металл Профиль

Аватар пользователя Александр Вьюниченко
Александр Вьюниченко

Решили обновить кровлю - выбор пал на металлочерепицу. Пошерстили по отзовикам, поняли, что Металлпрофиль нормальная контора. Приехали - сразу заказали что нужно. В итоге всё купили. Вообще получился очень выгодный заказ, спасибо! У них еще акции разные часто бывают, можно сэкономить. Будем рекомендовать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Купил металлочерепицу в Метал Профиль для гостевого дома. Друзья, которые недавно строили дачу, советовали Компанию Металл профиль. Мы последовали их рекомендации. Отметили для себя следующее: доступные цены и высокое качество товаров. Мы довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Перекрывали крышу на загородном доме - решили взять профлист. Мы не любим долгие поездки по куче магазинов, выбирали компанию с наибольшим ассортиментом товаров. А МЕталлпрофиль вроде известная компанпия, решили к ним обратиться. Мы рассказали наши пожелания персоналу, сотрудники нас грамотно сориентировали в широком ассортименте Металл Профиля, мы заказали все, что надо. Да и цены норм. Доставку, правда, задержали на день. А мы уже грузчиков заказали и приготовили монтажников. Зато упаковали все идеально и надёжно. Спасибо, что производите такие качественные товары! Отличный магазин.

Аватар пользователя Олег
Олег

Заказывали стальную черепицу для кровли на даче. Посмотрел марки, у всех одно и то же практически. У МеталПрофиля была акция на черепицу как раз, поэтому решил там брать. С заказом консультанты помогли. Лежит на крыше красиво.

Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

У деда в деревне старая шиферная крыша совсем разваливается. Решил перекрыть металлочерепицей. За ценой не гнались, главное - качество. Нам посоветовали обратиться в Металлпрофиль. По нашему чертежу нам быстро нашли с полсотни вариантов. По цене не сильно потратились. Пришлось, правда, подождать лишних два дня, пока на заводе изготовят заказ. Ну и пусть. Огромное спасибо! Порадовал выбор, цены, гарантия, а качество вообще на высоте!

Аватар пользователя Андрей Литвинов
Андрей Литвинов

Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Приехали, посмотрели варианты. Менеджеры рассчитали количество. Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит.

Аватар пользователя Игорь Барашков
Игорь Барашков

Мы делали забор и понадобился штакетник. Много раз слышал название МеталПрофиль - и от знакомых, и просто на слуху компания... Решил проверить, что у них по ценам, по продукции. Поняли, что здесь можно взять всё и сразу. Очень приятно иметь дело с профессионалами. Да и цена/качество впечатлили. Посоветовал соседу - он как раз дачу строит.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Брали в Металл профиле металлочерепицу. Компания на слуху, сразу туда поехали. Взял здесь по акции. По итогу всё устроило. Будут здесь же остальные товары покупать. Так же буду советовать всем друзьям и знакомым

Аватар пользователя Алексей Кудрявцев
Алексей Кудрявцев

Выбирал металлочерепицу для кровли на даче. В итоге заказал в Металл профиле. Посмотрели сравнили цены везде - здесь дешевле оказалось. Показал чертежи - сразу сказали чего и сколько надо. Пока что все отлично - краска не облезает, не пучится, рыжиков нет.