Клиника "Целлюлайт"
5.0
36 отзывов
+7 (495) 623-75-81
Покровка улица, 29, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника "Целлюлайт"

Аватар пользователя Алина  Митрохина
Алина Митрохина

Плазмолифтинг это моя не первая процедура, но в клинике Целлюлайт я ее делала впервые. Так как мне есть с чем сравнивать, могу сказать, что клиника и специалисты превосходные. Процедуру мне выполнили прекрасно, все было сделано правильно, и безболезненно.

Аватар пользователя Надежда Климова
Надежда Климова

Сейчас я точно знаю, что косметолог — это лучшее решение для любых проблем с кожей. У меня весь лоб был в прыщах, никак не могла от них избавиться, на улицу лишний раз стеснялась выйти. Мама чуть ли не за руку привела к Малеевой Инне Владимировне. Ей, конечно, пришлось потрудиться над моим личиком, но зато в результате я получила чистую, свежую, привлекательную кожу на лице. Сейчас жалею только об одном, что не обратилась к специалистам раньше.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Романова Ольга
Романова Ольга

Специалисты клиники Целлюлайт помогли мне избавиться от целлюлита, который досаждал мне больше всего. Клиника сама по себе уютная, сюда хочется возвращаться снова и снова. Сейчас хожу на лазерную эпиляцию. Мне очень импонирует их широкий спектр услуг. В планах попробовать еще и мезотерапию коктейлями..

Аватар пользователя Арина
Арина

Была на открытии филиала клиники Целлюлайт на Тульской, получила дозу хорошего настроения на весь день. Позже пришла к ним на лимфодренажный массаж. У массажистов руки золотые. В целом, клиника очень понравилась, все просто, без пафоса и надменности. В общем приходите, здесь вам помогут.

Аватар пользователя Лера
Лера

Пришла в медицинский центр Целлюлайт на ручной массаж из-за стоимости услуг. Очень уж привлекательные у них цены. Когда ещё и с профессионализмом столкнулась, просто влюбилась в эту клинику. Отдельное спасибо Андрею Аврааму, делала массажа именно у него. Результаты видно уже после первой процедуры. А после последней хоть на Мисс Вселенную.

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Лечила кожу от целлюлита в центре целлюлайт. Врачом была Малеева. Пришла с лишними 7 кг и некрасивой кожей, ушла через 3 недели с идеально гладкими бёдрами, животом и ногами. Ни лишнего веса, ни проблем с апельсиновой коркой, её теперь просто нет.

Аватар пользователя Александра
Александра

Пришла в Целлюлайт похудеть, наверное, как и большинство женщин. Денис Анатольевич Лушников провёл мне курс ручного массажа. Результаты не просто удовлетворили, а по-настоящему вдохновили. Всеми силами стараюсь следовать рекомендациям Дениса Анатольевича по уходу за кожей и питанию.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Худела по программе снижения веса в клинике Целлюлайт на Покровке. Из плюсов хочется выделить отношение к пациентам, квалифицированный подход, заметные результаты, устойчивый эффект после процедур. Минусов я для себя не нашла. Похудела на 10 кг, полностью избавилась от целлюлита.

Аватар пользователя Алёна Несмеренко
Алёна Несмеренко

Снижение веса - такую программу прошла в клинике Целлюлайт. За курс скинула почти 10 килограмм и полностью избавилась от целлюлита. Центр отличный - такой современный, новый, напичканый оборудованием. Удобно добираться, недалеко от метро. Врачи хорошие и персонал отзывчивый и внимательный, все очень вежливые.

Аватар пользователя Алиса Кристовская
Алиса Кристовская

Очень повезло с выбором косметолога. Слышала и читала, что в Целлюлайте все хорошие, ну уж очень хотелось попасть к Карповой Наталье. Она мне составляла индивидуальное планирование по коррекции веса, давала все необходимые рекомендации по питанию, уходом за кожей и возможностям сохранить фигуру стройной и красивой. Переживала со мной весь период похудения, радовалась каждому скинутому кг. Очень запомнилось именно её отношение.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

В этом году на море еду с идеальными ножками, попой и животик. Благодаря работе моего косметолога - Малеевой Инны Владимировны - выгляжу просто сногсшибательно. Прошла курс лечения кожи от целлюлита и избавилась от этой напасти, надеюсь, насовсем. Как сказала мой косметолог при правильном уходе за кожей, питании и активного образа жизни целлюлит не вернётся в принципе. Искренне на это надеюсь.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Мне бы хотелось поделиться своими приятными эмоциями о посещении клиники Целлюлайт. Пришла к ним, как и многие, чтобы скинуть вес и привести тело в порядок. Результаты хорошие: сколько запланировали с моим косметологом сбросить, столько и сбросили, при этом довели кожу до состояния "целлюлита нет". Клиника очень светлая, с доброжелательными людьми и дружелюбной атмосферой. Мне понравилось очень. К тому же там так много услуг, что я даже присмотрела для себя ещё кое-что. Надеюсь, сложится так же удачно, как и с похудением.

Аватар пользователя Ирина Евгеньевна
Ирина Евгеньевна

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо за моё теперь уже безупречное тело. Инна Малеева просто сказочный косметолог, так отлично поработавшей со мной и моими излишками. Кроме веса пропал абсолютно полностью и весь целлюлит. Ни осталось на теле ни одного бугорка и ни одной неровности. Насмотреться на себя не могу.

Аватар пользователя Анастасия Малышкина
Анастасия Малышкина

Похудеть без трудностей казалось, невозможным. В Целлюлайте доказали обратное. Можно просто довериться специалисту и следовать его нехитрым рекомендациям. Я похудела на 9 килограмм, кожа пришла в прекрасное состояние - нигде ничего не висит, не образовалось растяжек, никакой дряблости. Всё упругое, в тонусе и привлекательное. Горжусь своим телом, очень рада, что наконец-то решилась и пришла на первую консультацию. Главное, в этом деле начать.

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Инна Владимировна Малеева просто мой любимый косметолог. Пришла к ней похудеть и распрощаться с целлюлитом. За два месяца, которые длился мой корректирующий курс, я сбросила 14 кг, выравняла кожу от бугорков и неровностей, а также снова поверила в себя, свою красоту и привлекательность. Девушки, балуйте себя подобными вещами и ухаживайте за собой! Целлюлайт для этого - прекрасное место.

Аватар пользователя Вероника Назарова
Вероника Назарова

Очень понравилась Соловьёва Ольга. Такого искреннего хорошего отношения к клиенту я давно не встречала. Индивидуально подошла к моему случаю, сразу дала понять, что у них не конвейер, что каждый пациент важен, у каждого особый случай и каждый достигнет успеха. Пришли с ней к цели ровно через столько, через сколько запланировали. Стараюсь теперь держать результат.

Аватар пользователя Ольга Митрофанова
Ольга Митрофанова

Целлюлайт мне давно нравился, я сюда на лазерную эпиляцию отходила полный курс. Потом немного раздалась в боках, бёдрах, попе и подумала, что нужно похудеть. Прочитала много отзывов, все специалисты хорошие, очень хвалят, кто сюда приходил. Поэтому просто пришла, не планируя к кому-то конкретному попасть. Получилось, что к Марине Рудаевой. Как и ожидалось, она меня очень порадовала своим профессионализмом, подходом к делу, личным отношением. Свои лишненькие 8 кг скинула без проблем, вреда для здоровья, а учитывая приятное общение с моим врачом - цены нет этому курсу похудения.

Аватар пользователя Вера
Вера

К Карповой мне порекомендовала обратиться подруга. Она прошла у неё курс по коррекции веса до нового года и я не смогла не вдохновиться результатом. Записалась тоже к Наталье Евгеньевне. Она составила программу под моё состояние здоровья, вес, рост и желаемый результат. Курс длился недолго. Впечатление, что выгляжу сейчас ещё лучше, чем подруга. Хорошая клиника, прекрасный врач.

Аватар пользователя Лариса Горбачева
Лариса Горбачева

Худела в медицинском центре целлюлайт под руководством Инны Малеевой. Прекрасный врач, с большим послужным списком и искренним желанием делать людей красивыми. Что со мной и случилось) Помимо того, что ушёл целлюлит (причём в абсолютный ноль), ещё и парочку лишних килограмм удалось скинуть ( не то, чтобы я это планировала, но всё равно приятно). Ещё хочу про центр в общем впечатлениями поделиться - новое оборудование, некоторые аппараты последнего поколения, грамотно построенная работа администрации - нет задержек и очередей. По ценам тоже они молодцы, не задирают.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В целлюлайте я попала по акции (скидка на ручной массаж) в Наташе Поляковой. Вот уже трёх подруг к ней привела после себя, так мне понравилось как она работает. Да ещё и по таким ценам, после НГ пришлись кстати такие бонусы! Никаких синяков на теле после её работы не остаётся, кожа красивая, ровная, гладкая.

Аватар пользователя Федорка
Федорка

О коррекции фигуры задумалась после развода с мужем. Переживалось всё тяжело, стресс свой заедала, растолстела почти на 15 килограмм, сама их скинуть, конечно же, не представляла себе возможным. Про целлюлайт и конкретно про Ольгу Соловьёву как про хорошего специалиста попалось несколько отзывов, решали записаться к ней. На деле она оказалась настоящим профессионалом - видно, что опыт за плечами немаленький и что результаты может и умеет показывать. Делали мне массаж на аппарате и руками. Заняло всё немного времени в целом, несколько недель. Сейчас выгляжу ещё лучше, чем до свадьбы с бывшим мужем.

Аватар пользователя Елена
Елена

У Натальи Евгеньевны уже половина моих подруг сделала контурную пластику. Я не исключение. Способность так аккуратно работать с лицом - дорогого стоит . Мне повезло находиться в числе её постоянных клиентов, пробиться к ней не так-то просто. Своё лицо могу доверить только Наталье Евгеньевне, молодо выгляжу именно благодаря ей.

Аватар пользователя Мария Лукнина
Мария Лукнина

Марина Ринатовна - мой любимый косметолог! Обращалась к ней с проблемой лишнего веса. По составленной программе худела почти месяц, результаты были видны уже в процессе и достигла я их, под руководством Доктора Рудаевой, очень быстро. А когда видишь плоды своего труда, то хочется стараться ещё больше. За мою, без преувеличения, ИДЕАЛЬНУЮ фигуру огромное спасибо целлюлайту!

Аватар пользователя Пуся
Пуся

Я человек немного старомодный, всегда всем современным новинкам предпочитала ручной массаж. По мне так лучше чем человек руками ни один аппарат не сделает, но это имхо, ни к чему не призываю. Проходила курс массажа в клинике "Целлюлайт", вот мой любимый старый добрый ручной массаж мне делала Наталья Полякова. По итогам могу отметить: кожа гладкая, ровная, без целлюлита, подтянутая. Мне понравилось.

Аватар пользователя Вероничка
Вероничка

Ручной массаж, дермотония и уз-терапия входили в мой курс по коррекции фигуры. Плюс мне в подарок досталось средство по уходу дома. Курсом руководила и проводила процедуры врач Малеева. Я довольная как кот после сметаны. Результаты все ожидания превзошли. Можно на обложку фотографироваться и фотошоп не понадобится.

Аватар пользователя Larf30coka
Larf30coka

С сестрой ходили к Карповой на антицеллюлитную программу. Нам, правда, немного разные курсы назначали, но довольны обе остались. Здесь хорошие цены, приятный коллектив, знающие своё дело толковые работники. И что не менее ценно работают на результат.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Мезотерапия - процедура мне полюбившаяся очень давно. Но мой косметолог уехала заграницу вместе с мужем, пришлось искать нового. В целлюлайте даже выбирать не стала - все хорошие. Делаю периодически как попадаю - никто ни разу не подвёл меня, личико выглядит прекрасно.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Худела в целлюлайте и весьма удачно. Мне, исходя из моих личных предпочтений, желаний, состояния тела и состояния здоровья подобрали индивидуальную программу по корректировке веса. После окончания программы я смогла влезть в свадебное платье. А замуж выходила на первом курсе института. Вот такие вот результаты.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мучалась с акне с 13 лет, после 18 лет ещё и постакне прибавилось. Воспалённой кожа была всегда, чем только не лечила. Со мной работал далеко ни один дерматолог. Всегда этот ужас на моё лицо возвращался. Никогда не верила, что от этого можно избавиться. В целлюлайте мне доказали обратное. Проходила лазерное лечение угревой болезни, первый раз таким методом на моё лицо воздействовали. Помогло! Это главное! Уже больше года и не вспоминаю про кошмар этот.

Аватар пользователя Аделина
Аделина

Очень боялась творить что-то с лицом, поскольку никогда не была сторонником и по сути ничего не знала про современные косметические методы ухода за ним, ну разве что только про масочки всякие. Но появляющиеся всё новые и новые морщины заставили меня углубиться в этот вопрос. Карпова Н.Е. - косметолог, к которому я попала на консультацию, а потом и на процедуры, произвела впечатление очень приятное, ответила на все мои вопросы, популярно объяснила, что к чему, как будет процедура проходить, как препараты действуют и так далее. Я ей доверилась полностью и не зря. После контурной пластики выгляжу на все 100.