ГЕРА
5.0
1 отзыв
+7 (4822) 520027
Горького, 102/8, Тверь, 170026
Детализация рейтинга

Отзывы о ГЕРА

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

По мере необходимости посещаю этот медцентр. Персонал работает хорошо, и врачи, и администраторы. Я постоянно наблюдаюсь у одного и того же маммолога с онкологией. Могу выделить профессионализм доктора и умение работать с людьми.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья
Наталья

В данном медицинском центре я наблюдаюсь у невролога Собиной Татьяны Федоровны. Впервые обратилась к ней в 2019 году после ДТП. Врач она очень хороший. Мое восстановление займет долгое время, но могу сказать, что мне стало лучше, наблюдается положительная динамика. Хочу отметить человечность и доброжелательность доктора. Она назначает все не просто так, механически, а индивидуально подходит к пациенту, хорошо выслушивает, собирает анамнез, дает грамотные рекомендации. Также она очень опытный специалист, замечает даже малейшие нюансы и реагирует на них. Очень рекомендую этого доктора.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гретта
Гретта

Была тут два раза. Нравится, что нет очередей, очень компетентный, приветливый персонал. Я делала УЗИ малого таза. Врач все объяснила, рассказала как следует. По поводу чистоты на рабочем месте специалиста все отлично. Персонал на ресепшене приветливый.

Аватар пользователя Елена
Елена

Мне все понравилось. Осталась довольна обслуживанием, как хорошо посмотрела врач УЗИ. Все доступно объяснила, показала, рассказала. Доктор комментировала свои действия, и показывала на экране. Результаты получила в распечатанном виде. Общались со мной очень тактично, по-доброму, по-человечески. Была женщина средних лет. Делала мне УЗИ малого таза и молочных желез. Я еще раз к вам приеду. Мне очень понравилось. Была здесь первый раз.

Аватар пользователя Елена
Елена

Обращалась дочь. Все прошло хорошо. Я была тоже в центре. Во-первых, мне понравилось внимательное отношение, грамотность специалистов, обслуживание и все-все. Была у Светланы Федоровной. Дали рекомендации, назначения. Результат отличный. Лечение помогло. На ресепшене встретили хорошо, вежливо, очередей нет.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Попала в центр случайно первый раз. Я делала ультразвуковое исследование малого таза. Осталось хорошее впечатление. Понравилась оперативность, профессионализм, организованность работы. Специалист меня подождал. Мне надо было сделать вечером ультразвук, и я нигде больше не могла найти. Он согласился меня принять, и мне очень это было важно на тот момент. Могу отметить доброжелательность, позитивность. Результат ультразвука моего врача-гинеколога удовлетворил. Я случайно попала, и мне надо просто было срочно сделать ультразвук, и нигде вечером не было свободных мест.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Я была со своим заболеванием в мае и июне, завтра ещё раз пойду. Была на приёме у гастроэнтеролога Соколовой Анастасии. Приём занял 15 минут. Доктор внимательно ко мне отнеслась, всё хорошо. Мне было назначено лечение, я сдавала анализы к следующему приёму. Доктор дал рекомендации по питанию в связи с заболеванием. Уже есть результаты, надеюсь, что дальше всё будет так. Я обратилась к этому специалисту, так как ранее его рекомендовала сестра. Я читала на сайте отзывы про этого доктора, мне понравилась. Я посоветовала сестре, она сходила, ей лечение помогло. После того как я сама была вынуждена искать гастроэнтеролога, у нас по месту жительства она в декрете, я обратилась к ней, потому что сестре очень понравилось. Врач умная, очень ответственная, не назначает никаких лишних анализов, лишних таблеток, всё по делу, всё по существу, очень внимательная, всё выслушает, осмотр всегда тщательный. Врач очень внимательно изучает все анализы. Смотрит всё, что по диагностике. Я приношу ей УЗИ, МРТ, она внимательно всё изучает всегда. Грамотный и ответственный врач. Очень нравится.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

По мере необходимости посещаем этот медцентр. В последний раз я при ходила на прием врача Светланы Фёдоровны Мочаловой. Доктор относится к пациентам замечательно, я хожу уже к ней много лет. Прием прошел в рамках определенной нормы по времени, не торопясь, врач ответила на все вопросы и назначила обследование. Кабинет и оборудование в отличном состоянии, как и всегда. Главное в работе врача - получить ответы на все вопросы и положительный результат. Этим я довольна. В целом в центре обстановка душевная, домашняя как у врача, так и на ресепшене, всегда очень общительные и вежливые.

Аватар пользователя Алина
Алина

Обращаюсь в этот центр раз в 3 - 6 месяцев, по необходимости. Мне очень нравятся приемы гинеколога - эндокринолога, УЗИ по гинекологии, все очень хорошо. Я уже несколько лет хожу на прием именно к этому специалисту гинекологу - эндокринологу, мне нравится его профессионализм. В центре замечательная атмосфера, везде свободно, чисто, приятно. Посещениями довольна.

Аватар пользователя Ирма
Ирма

Регулярно посещаю данный медцентр. Получала услугу за последние полтора месяца, приходила на капельницу. В процедурном кабинете очень хорошая медсестра. Этот медцентр находится через дорогу от моего дома, поэтому обращаюсь сюда. Здесь работают очень профессиональные медсестры Елена, Людмила и Дарья.