Ветеринарно-диагностический центр «ВЕТА»
5.0
2 отзыва
+7 (920) 492-92-92
Московская, 1а, Тамбов, 392000
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарно-диагностический центр «ВЕТА»

Аватар пользователя Игорь Наумов
Игорь Наумов

Мы легко записались на конкретное время по телефону. Приехали на Московскую в филиал, он нам ближе, утром взяли анализы у собаки, вечером результаты уже были готовы и врач позвонила сказала что купить и как принимать. Курс помог на 100%. Больше никаких пока проблем с желудком у собаки нет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вдц Вета 27 октября 2022

@Игорь Наумов, Здравствуйте! Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Рады, что смогли помочь Вашему питомцу и он здоров. С уважением, администрация клиник "Вета".

Аватар пользователя Лидия Ченакова
Лидия Ченакова

Заметили, что наш ротвейлер стал периодически кашлять и тяжело дышать, во время прогулки быстро устает и ложится. Заподозрили неладное, созвонились с данной клиникой, привезли на срочный прием, приняли вне очереди. ЭКГ показало сбои в работе сердца. Диагностику проводила Александра Андреевна, грамотно, внимательно. Взяли тут же кровь на анализ и провели другие исследования. По итогам врач расписала лечение, дневной рацион и специальную диету для Мика, уход и смену физических нагрузок. Вот уже несколько месяцев регулярно наблюдаемся у врача. Мику стало лучше, мы тоже перестроились и стали внимательнее к нему. Идет на поправку, мы его несказанно любим! А Александре Андреевне огромное спасибо от нашей семьи лучше врача мы не нашли в Тамбове.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вдц Вета 13 февраля 2023

@Лидия Ченакова, Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, выбор и оказанное доверие! Обязательно передадим ваши слова благодарности доктору Сгибневой Александре Андреевне. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. С уважением, администрация клиник "Вета".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анжелика Иванова
Анжелика Иванова

Посещаем Вету не редко. По здоровью приходится, и в груминг-салон постоянно ездим. Почти всегда пользуемся услугой зоотакси - очень удобно. Муж почти всегда на работе, а моя машина просто мала для нашего мохнатого пассажира. Да и чистить не охота, чехлы жалко еще. А так, пару сотен заплатил и все. Тихо, спокойно, без паники всегда добираемся. Водителю Алексею огромное спасибо за помощь в погрузке животного!

Аватар пользователя Эдуард Хромов
Эдуард Хромов

В Вете четкость рентгеновского снимка лучшая! Мы в Тамбове в двух местах делали сником и ничего по нему не видно было. Знакомая посоветовала сделать в Вете на другом аппарате, мы приехали и сразу проявилась наша проблема на снимке. Причем было уже много времени, но травматолог доблестно задержалась вместе с помощницей и нас спасали даже уже вне рабочее время. За эту искреннюю помощь большое спасибо!