Mobel & Zeit
5.0
1 отзыв
+7 (499) 426-45-21
МЦ Roomer, Ленинская Слобода, 26, Южнопортовый район, Москва, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о Mobel & Zeit

Аватар пользователя Inna
Inna

Мне давно нравятся обеденные группы Бахер. Присматривалась задолго до переезда, саму столовую задумывала под такой комплект. В январе заказала в Мебель цайте, в конце марта получила – довольно оперативно, обещали в апреле. Мебель в самом деле исключительная. Каждая деталь продумана, и несмотря на свой необычный вид, очень удобно пользоваться.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Много времени провожу на купленном у Mobel zeit диване. Подарок родителей на наше новоселье — выбирали все вместе, получили массу положительных эмоций, спасибо работникам салона за помощь и информационную поддержку. Выбор большой и весьма достойный, так что не сразу определились, но все-таки нашли такой, что всем понравился. Мичиган, мне всегда нравилась такая утяжка — квадратиками. А какой удобный, как на нем тело отдыхает! И мягкий, и упругий, вставать — не хочется. На обивку заказали матовую кожу, она нежная и плотная, на ощупь очень приятная.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

В восторге от этой фирмы. Купила себе здесь кровать Notte design1. Кровать просто потрясающая, влюбилась в неё с первого взгляда. По сумме конечно вышло немало, но это того стоит. Кровать удобная и мягкая, гармонично смотрится с остальной мебелью. За всё время использования не нашла минусов, хорошая по качеству, не появилось ни царапин ни облезлости.

Аватар пользователя Ulya
Ulya

Хороший бренд, что я знаю от знакомых, и вот убедилась на своем опыте. Мы с мужем заказали тут диван, Техас, на 5 мест и с уголком-оттоманкой. Цвет выбрали топленых сливок, на прошивку контрастную нить. Ну а в остальном – все как полагается у Моbel Zeit. Механизм сборки-разборки, работа без малейшего изъяна. Нашему уже почти год, недавно созрели докупить кресла ему в комплект. Пришли к тому же менеджеру, все данные у нее в сохранности, так что ничего не пришлось объяснять и рассказывать. Хорошая организация работы, и качественная мебель.