Ника
5.0
2 отзыва
+7 (916) 944-26-70
Горького, 5, Жуковский, 140185
Детализация рейтинга

Отзывы о Ника

Аватар пользователя Елена
Елена

Посещаю эту стоматологию не так часто. Последний раз была на чистке ультразвуком. По времени процедура заняла минут 30. Во время процедуры чувствовала себя хорошо, все в порядке. После врач сказал, что нужно делать, все объяснил. Доктор вежливый, внимательный, опрятный. В кабинете с ним было приятно находиться. Данного врача мне порекомендовал муж, он пользуется его услугами очень часто. Посещение врача я осталась довольна, все великолепно.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Я осталась очень довольна доктором Храмовым, он делал мне протезирование. Врач запомнился хорошим обслуживание и качественной работой, он профессионал своего дела. Прием состоялся вовремя, без задержек, в удобное для меня время. Чистота и гигиена клиники соответствует нормам, претензий у меня нет. Администраторы хорошо выполнили свою работу. Мне удобно территориальное расположение клиники, к тому же мне ее порекомендовали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Заур
Заур

Стоматологию Ника теперь буду раз в полгода посещать, зубы ходить чистить. На последнем приеме было все здорово! Мне понравились качество и быстрота исполнения, оперативность, все понравилось. Пока результат держится и качество устраивает. Я гигиену делал и два зуба лечил, две пломбы ставил, приходил три раза. Врач Александр. Кабинет и оборудование в нормальном состоянии, оборудование хорошего качества, я редко бываю в стоматологиях. Есть фотоаппарат, который после работы доктора зубы фотографирует, это хорошее решение. Получил рекомендации гигиену проводить, через полгода снова приду, если не будет никаких экстренных случаев. Специалист отвечал на все мои вопросы, консультировал, если что-то интересовало, культурно все. Доктор делал все аккуратно и без заморозки даже. Хорошая обстановка в стоматологии, я приходил вовремя, я сильно не рассиживался и чай не пил. Раздевалка удобная, на ресепшен нормально все.