ООО НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
5.0
3 отзыва
+7 (861) 201-86-22
70-летия Октября, 17, Краснодар, 350089
Детализация рейтинга

Отзывы о НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Приходили с дочерью ставить пломбу. Прекрасный доктор Петр Александрович, отлично все сделал, безболезненно. У меня оба ребенка к нему ходят, а я лечусь у Натальи Евгеньевны. Легко находит общий язык с детьми. Все объясняет, они его слушают, спокойно себя чувствуют. Сервис в клинике устраивает.

Аватар пользователя Елена
Елена

Посещаем стоматологию часто с детьми, примерно раз в год проходим осмотр. Проходили лечение весь декабрь, скоро поедем опять. Последний раз лечили зуб у Петра Александровича, он добрый, замечательный и вежливый специалист. Видно, что квалифицированный врач, знающий свое дело. Администраторы вежливые и доброжелательные. Интерьер ненавязчивый, располагает к себе. Обращались в клинику именно из-за доктора Петра.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Дочь лечила зубы у Натальи Евгеньевны Ковалик. Лечение прошло с анестезией. Позитивный, общительный доктор, больно не было. Параллельно с дочерью муж лечил зубы у Ларисы Ивановны Симак. Муж боится боли, но сказал, что было комфортно, не ощущалось боли. Пришли по рекомендации знакомых. Качество оправдывает цены. Записались с дочерью на конструкцию к Александру Романовичу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Руслан
Руслан

Впервые были в стоматологии. Сыну удалили молочный зуб, клык. Удаление прошло хорошо и без осложнений. Намазали вначале чем-то, а потом укол поставили. Все так быстро произошло, что даже ребенок не заплакал. Внутри клиники чисто. Находится невдали от дома.

Аватар пользователя Алена
Алена

Была на консультации у ортодонта. Обращаюсь в стоматологию по мере необходимости. Осталась довольна качеством обслуживания. Доктор доброжелательный, квалифицированный. Доктор дал рекомендации, назначения. Во время приема чувствовала себя хорошо. Администратор принял хорошо. В клинике чисто, соблюдаются санитарные нормы.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мы всей семьей ходим в эту клинику. Моему ребенку 10 лет, мы ходили на удаление, лечение, чистили зубы. Все это было безболезненно, ребенок без слез ходит. Я вот недавно приходила на лечение кариеса к Тимофею Николаевичу Заметельскому. Очень понравилось качество услуги и внимательное, вежливое отношение. Доктор посмотрел, все объяснил, показал и рассказал, как лечить, для чего. Все было доступно и понятно. Мне было не было больно во время манипуляций. Я считаю, что он профессионал в своем деле. Доктор дал рекомендации по лечению и по уходу. Сама клиника очень хорошая. Здесь все удобно расположено, оборудование замечательное. Администраторы записывают быстро, четко, объясняют, какой доктор есть на месте, прозванивают накануне. Я обратилась и мне тут же назначили доктора, сказали его фамилию и когда прийти.

Аватар пользователя Кельвин
Кельвин

В этой клинике мы бываем регулярно на протяжении 5 лет. При последнем посещении мы делали ребенку зубы, у меня проблем с зубами нет. Мы ему брекеты ставили, чистили зубы, сейчас лечим после брекетов. Оборудование в кабинете новое. Весь персонал вежливый, удобное размещение, все для меня здесь хорошо. Наш лечащий врач Ковалик Наталья Евгеньевна, по брекетам я не помню имя парня. В лечащем враче хочу отметить вежливость, доброту и образованность. Клинику я выбрал, так как она была рядом и были знакомые. Цены здесь, как везде, дорогие. Но так, как мы постоянные клиенты, у нас имеются периодически скидки. В клинике убрано, все хорошо.

Аватар пользователя Мария
Мария

Мы детей здесь лечили: кариес, пульпит, чистка зубов. Процедура длится обычно от 15 минут и больше. Хочу отметить высокие профессиональные качества детского врача Острецова Петра Алексеевича. Его работой вообще очень довольны, есть с чем сравнивать, как и взрослого врача Тимофея Николаевича. В клинике хорошие условия: чисто, уютно, в холле стоит диванчик, кулер с водой, телевизор, детский столик - все есть. Касательно работы администраторов все нормально. Ценовая политика: средний ценник по городу.