Авторская клиника пластической хирургии и косметологии А.Хромова
5.0
3 отзыва
+7 (906) 090-99-22
Большой Саввинский переулок, 12 ст6, Район Хамовники, Москва, 119435
Детализация рейтинга

Отзывы о Авторская клиника пластической хирургии и косметологии А.Хромова

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я сделала подтяжку груди у Кашириной Е. П. и очень довольна результатом. Эта операция — лучшее решение для женщин с размером 3+ и тех, кто кормил грудью. Шовчики маленькие, аккуратные и незаметные. Я рекомендую эту процедуру всем, кто хочет улучшить форму своей груди.

Аватар пользователя Маруся
Маруся

Обратилась сюда по рекомендации знакомых. Мне тут удаляли папилломы, всё прошло хорошо и быстро. Через две недели корочки самостоятельно отпали, и на кожи видимых следов не осталось. Обращайтесь, рекомендую)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ReginaG
ReginaG

Около года активно работаю над своей фигурой. Занимаюсь спортом, придерживаюсь пп. Удалось хорошо похудеть, но «ушки» на бедрах никакими силами убрать не получалось. Решила, что мне может помочь только липосакция. Обратилась в этот центр. Попала на прием к Роману Игоревичу Кизевадзе, он рассказал о том, как будет проходить процедура, назначил необходимые обследования. И уже через две недели прооперировал меня. Не смотря на синяки и отечность после операции результат заметен сразу. Силуэт стал более ровным, объем бедер уменьшился, даже кажется что я стала выше. Для меня липосакция оказалась единственным способом избавиться от жира на бедрах. В добавок быстро и без усилий.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Глеб
Глеб

Лучшую ринопластику в Москве однозначно делает Ризвон Акбиев. Исправил мне сломанный нос и вернул нормальное дыхание. Другу, который делал нос у другого врача повезло меньше, теперь идет к нему на повторную операцию

Аватар пользователя Алла
Алла

Безумно благодарна пластическому хирургу этой клиники – Эфендиеву Магомеду Магомедовичу, у которого я год назад делала эндоскопическую подтяжку верхней трети лица. Хочется отметить его деликатность, внимание к пациенту, многолетний опыт. Операция прошла успешно, да с таким врачом я на другой исход и не рассчитывала

Аватар пользователя Helen_Kim36
Helen_Kim36

Делюсь своим отзывов о клинике Хромова. Правда посещаю тут только косметологию, но процессами и результатами более чем довольна. Чаще всего посещаю Волкову, она шикарный специалист. Делаю у нее чистки и массажи, и благодаря ее отличной работе, кожа моя сияет, всегда увлажнена, и выгляжу я свежо) Делает она все аккуратно и очень приятно, чаще всего дремлю в процессе) Клинике благодарна, что следите за качеством услуг. Аллу всем рекомендую от души!

Аватар пользователя Verochka_41
Verochka_41

Спасибо хирургу Кахраманову Эльдару за моё отражение в зеркале на сегодняшний день. Я делала у него липосакцию живота, он помог мне избавиться от того, с чем я боролась уже много лет и безрезультатно. А тут, никаких проблем, мне даже сказали, что если потребуется коррекция после заживления, её сделают бесплатно, но благо она и не пригодилась.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Довольна, что сделала подтяжку груди именно в клинике Хромова. Единственное, конечно пришлось подкопить. Были клиники и подешевле, но решила довериться профессионалам. Делала Кашириной Е П, результат огонь, у меня такой груди даже в подростковом возрасте не было. Могу советовать 👍👍👍