N avto
5.0
2 отзыва
+7 (963) 017-42-92
Василия Васильева, 19/1, Пермь
Детализация рейтинга

Отзывы о N avto

Аватар пользователя Павел
Павел

Последний раз проходил в сервисе ТО, масло менял. Остался доволен услугой, сделали всё, что хотел. Машина большая, негабаритная, нет места, где её делать и времени, поэтому проще отдать в сервис. Мастер хорошо работает, знает своё дело. "N Avto" рядом с домом, поэтому удобно, и не все автосервисы могут принять данный автомобиль, поэтому езжу сюда.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Услугами данного автосервиса пользуюсь постоянно. В настоящий момент автомобиль находится в ремонте. Здесь приятный коллектив, дружные ребята. Работы они выполняют качественно, разбираются в том, что делают, имеют опыт. Нет таких мастеров, которые только создают видимость знаний и деятельности. Хочется всегда знать, что с автомобилем, в чем неисправность, как ее устранить и сделать так, чтоб ее не было в дальнейшем. Специалисты здесь всегда все объясняют доступно, спокойно, не нервничают, общаются доброжелательно. В других сервисах, где я был, мастера и рявкали, и дергались, стоило мне задать вопрос. Отмечу хорошего мастера, который работает здесь, в N Avto. Еще есть отличный специалист по двигателям. В этом автосервисе мне капитально отремонтировали двигатель. Недавно вновь потребовался ремонт, пригнал машину, разбираются. Если специалисты здесь что-то делают, то доводят работу до конца, не ищут оправданий. В других центрах опять же слышал фразу: "Это не наша проблема". Здесь ребята за все отвечают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Рамиз
Рамиз

В N Avto три раза обращался в этом месяце. Последний раз замена колодок была. Я машину на весь день оставлял в автосервисе. Запчасти были нужны и я приобретал их здесь же в сервисе. Главным в данной услуге для меня является качество. Мастер нормально общался со мной во время приема автомобиля, рекомендации предоставил. Приемщик компетентен, вежливый. Звонил, уточнял, советовался, прежде чем что-то сделать, то есть не самостоятельно принимал решение. В автосервис N Avto не первый раз обращаюсь и меня устраивают цены.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Я конечно, не очень часто обращаюсь в этот центр, но мне очень нравится здесь обслуживание и сам сервис. В последний раз мне делали замену ремня ГРМ, мастера справились с работой за два часа, после работ мне выдали чек и накладную. Мастер очень грамотный, все рассказал и объяснил, вообще сотрудники общаются очень хорошо, грамотно. Здесь очень хорошие мастера и сам начальник замечательный. Обращаюсь в этот центр, потому что он расположен рядом с моим домом, близко и удобно. Всем доволен.

Аватар пользователя Артур
Артур

В этот сервис подъезжаю, как машина сломается. Последний раз делали мне ремонт подвески, качество выполненной работы хорошее, быстро и качественно оказали услугу. Выделю хорошие профессиональные качества специалистов, все подробно и доступно объясняют. Отношение ко мне нормальное. Запчасти приобретал на месте. Выбрал этот сервис, потому что близко к дому. Ценовая политика нормальная.

Аватар пользователя Камиль
Камиль

Был здесь один раз, мне делали развал-схождение и заправку кондиционера. Всё понравилось, всё хорошо. Понравился сервис, всё сделали быстро и качественно. За час-полтора заправили кондиционер, сделали сход-развал. Мы не обговаривали дальнейший ремонт и эксплуатацию, так как я из другого города. Со стороны персонала я увидел к себе хорошее отношение. Общались со мной хорошо, культурно и доходчиво всё объясняли в процессе работы, что будут делать. Могу выделить у сотрудников профессионализм, компетентность и доброжелательность. Комнатой ожидания я не пользовался, я просто отходил. Не было необходимости в этом.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Я обслуживаюсь в этом сервисе. Здесь всегда нормально всё объясняют и цена устраивает, хороший сервис. В этом сервисе хорошие работники менеджеры, общаются вежливо и культурно. В последний раз я делал диагностику подвески. В другом сервисе мне сказали, что у меня неисправность и поменяли деталь. То есть просто так с меня деньги содрали. Здесь мне объяснили, что у меня все хорошо. Потом я вернулся в тот сервис и предъявил им, что здесь мне авто посмотрели и сказали какая причина была. Что не надо было менять рулевую тягу, она не разбитая была. Соответственно, в этом сервисе мне предоставили соответствующие документы.

Аватар пользователя Илья
Илья

Обращался за услугами в данный автосервис за последние 1,5 месяца. Проводил здесь ремонт автомобиля, все сделали хорошо и вовремя, в тот же день. Запчасти когда привожу свои, а когда и приобретаю здесь же. Работа мастеров понравилась, особенно смена, в которой работает Максим. Он хорошо руководит всем процессом. После проведения был выдан акт выполненных работ и чек. Выбрал этот сервис по близкому местоположению. Меня все устраивает.