Авто Хелп
2.0
1 отзыв
+7 (4822) 500660
Шишкова, 84г, Тверь, 170007
Детализация рейтинга

Отзывы о Авто Хелп

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Проработал в этом сервисе больше года. Хочу предостеречь обращающихся в эту организацию. Подъёмники находятся в аварийном состоянии. Все установлены просто сырыми шпильками с шайбами к полу - панели перекрытия с пустотами, кто разбирается - поймут. Машину на таком обслуживать на свой страх и риск. Инструмент в ужасном состоянии - работал в основном своим. Ни одного рабочего огнетушителя. Сервис уровня обычного гаража. Из перечня работ не делается и трети из списка услуг. Хозяин сервиса Комаров Анатолий Иванович. Очень непростой человек. Отношение к работникам: хозяин-раб. Очень жадный в плане сервисных расходников. Приобретает самые дешёвые, а не те, что рекомендованы для вашего автомобиля. Привожу пример: закончился медный спрей(самый дешёвый) для монтажа колёсных дисков. Ответ на просьбу выдать - недавно брал. Три месяца назад по записям. Со скрипом выдал с пожеланием поменьше на клиентскую машину расходовать. Норма примерно 1 баллон в 1-2 недели от интенсивности работы зависит. Поражает некомпетентность главы сервиса в технических вопросах. Не отличает 8 клапанный от 16 клапанного двигателя, дизельный от бензинового, когда принимает автомобиль на работу. В ценах за работу не разбирается, может как завысить, так и занизить. С клиентами общаться не умеет, кто не верит - позвоните: 8 (910) 649-89-74. Это его личный телефон для контакта с клиентами. Желающих устроиться на работу в данный сервис хочу предостеречь: готовьтесь к ежедневным нервотрёпкам и придиркам. Рейтинг дутый. положительные отзывы от работников сервиса и родственников Комарова. Пример: Станислав Травин работал, Константин Комаров (догадайтесь). Сервис держится на мастерах, которые работают с вашей машиной. Из оставшихся рекомендую Максима.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий Комаров 24 мая 2023

@Сергей, Крайне сожалею, что в своё время принял на работу этого человека. Крайне скандальный, конфликтный и неуравновешенный человек и вообще неуправляемый. Завёз в автосервис много разного барахла, металлолом, мешки с чем то, разные канистры, полные и пустые и занял половину рабочего места. Предлагал ему свободное складское помещение для для его барахла, но категорически отказывался. На все просьбы, указания и приказы на перемещении его барахла реагировал крайне агрессивно и оскорбительно. В связи с такой конфликтной ситуацией предложил ему уволится, что он и сделал, но вещи свои так и не вывез мотивируя, что некуда. И вот на этой теме начал натурально гадить и писать во все инстанции. Крайне непорядочно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 13 июня 2023

@Анатолий Комаров, Если кто сомневается в достоверности того, что написано про Комарова мною выше, имеются видео и аудио подтверждения низости и непорядочности этого человечишки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 13 июня 2023

@Анатолий Комаров, Если кто не верит в написанное мною ранее, имеются видео и аудио доказывающие лживость, низость и подлость этого человечишки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв