Единый залоговый центр
5.0
3 отзыва
+7 (499) 754-44-36
ул. Долгоруковская, д. 6, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Единый залоговый центр

Аватар пользователя Константин Саботаев
Константин Саботаев

Рекомендую! Под залог берут любое жилье, стараются выбить нужную именно вам сумму из банков. Все чисто, прозрачно и открыто (проверяли с юристом). Смог наконец-то купить машину и на ней зарабатывать. До этого были проблемы с работой. Сейчас честно плачу кредит за машину, вернее она сама за себя платит))) Смог вылезти из финансовых проблем, ведь теперь есть на чём работать!

Аватар пользователя Степа Степанов
Степа Степанов

Думал, мою комнату в Зеленограде здесь под залог не возьмут, всё-таки, не самое ближнее Подмосковье. Но нет! Деньги под залог дали, купил машину, сейчас закрываю долг. Компания понравилась, обслуживанием доволен!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Прицепов
Андрей Прицепов

Лет пять назад сильно погорячились с женой: набрали кучу кредитов, казалось бы, почему бы и нет. Но со временем всё оказалось гораздо сложнее, я уже запутался в кредитах: где за машину, где на свадьбу, мелкая техника, телефоны... Обратился в единый залоговый центр на рефинансирование, читал про них отзывы, компания показалась мне неплохой. И действительно, сделали всё очень хорошо и грамотно. Сейчасс плачу только один кредит вместо нескольких мелких, отчетливо теперь понимаю, сколько должен и когда вносить взнос. Гораздо удобнее, чем было до этого! И погашение пошло быстрее.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анжела Седова
Анжела Седова

Неплохой вариант взять тут кредит, если больше никак не получается. Меня условия устроили, хотя конечно переживала, что могут отобрать квартиру, ведь она шла в залог. Но все хорошо, главное спокойно и вовремя платить кредит.

Аватар пользователя Илья
Илья

Если банк кредит не дает, например, потому что нет официального места работы, то тут могут дать. С рассмотрением заявки не тянут, практически любая недвижимость подходит, деньги получил через день после одобрения - раньше просто не мог доехать до офиса к ним.

Аватар пользователя Валя Шовкина
Валя Шовкина

Обслуживают быстро, сотрудники вежливые. Но я не стала брать кредит до тех пор, пока не выяснила все интересующие меня вопросы, часть задала по телефону, другую часть уже в их офисе обсуждала с их специалистами. На вопросы отвечают, детально всё расписывают, сомнений у меня не осталось, так что кредит взяла со спокойной душой, одобрили под залог комнаты. Рассматривают не только Москву, но и МО, что меня порадовало! Отдаю без проблем, проценты даже ниже, чем в некоторыз банках.

Аватар пользователя Елена Голосова
Елена Голосова

В этом залоговом центре что понравилось, так это то, что имущество оценивают адекватно, у меня вот коттедж в МО, покупали родители 4 года назад, записан на меня, потому что потом перейдет мне в качестве наследства. Оценили высоко, кредит под залог дали хороший, я смогла себе взять машину, о которой давно мечтала! Деньги дали сразу. Выплачиваю я всё в срок вот уже второй месяц, никаких проблем, вожу машину мечты!