Доктор Белый
5.0
1 отзыв
+7 (925) 338-82-55
ул. Мясницкая, д. 24 / 7, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Доктор Белый

Аватар пользователя Арина
Арина

Всех приветствую и с удовольствием рассказываю вам о своем волшебном превращении из вечно усталой, не выспавшейся женщины в настоящую красавицу! Мои проблемы начались в 42 года после того, как в третий раз стала мамой. В свой вес я пришла быстро, но лицом стала похожа на старую бабушку. Вылезло сразу и все: глубокие складки возле рта, второй подбородок, мешки на скулах и глазах. И эти дефекты я не могла скрыть макияжем. Один взгляд на себя в зеркало – и никакого настроения до конца дня просто нет. Сегодня я в очередной раз хочу сказать спасибо Белому Игорю Анатольевичу за его талант и работу! Он мне, в прямом смысле, вернул молодость! Мне сделали чек-лифтинг и липосакцию, чтобы убрать двойной подбородок. И уже спустя месяц реабилитации все мои знакомы, и родные постоянно делали комплименты! И все потому, что я выгляжу сногсшибательно! Я скинула лет 15, помолодела и похорошела, и все благодаря волшебным рукам доктора. Думаю, что красоте нет предела, поэтому скоро обращусь к Белому еще раз для омоложения шеи нитями. А если у вас остались вопросы касаемо процедуры чек-лифтинга, с удовольствием с вами поделюсь своим опытом. Пишите мне в инстаграм @lady_rish.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия Борисова
Юлия Борисова

Никогда не перестану говорить спасибо Белому Игорю Анатольевичу, пластическому хирургу! Он прекрасно справился с блефаропластикой век. И спустя два месяца после операции мое лицо выглядит по-другому: оно помолодело, взгляд раскрылся, я стала красивее. И отдельно хочу поблагодарить доктора Белого за то, что он развеял все мои опасения перед операцией, успокоил и внушил доверие. Спасибо доктору за его работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Моя история знакомства с доктором Белым Игорем Анатольевичем началась ровно год назад. Я долго думала над тем, делать ли пластику груди. И, наконец, твердо решила – делать однозначно! Я хочу в свои годы выглядеть красиво, эффектно, сексуально и нравиться своему мужчине! Врач Белый – это очень опытный хирург, который точно знает, как сделать так, чтобы пациентка осталась довольна результатом. Он подобрал все что нужно, правильно определил нужный мне объем и сделал просто ювелирную работу. Моей радости нет предела! И я безгранично благодарна Игорю Анатольевичу за то, что он мне подарил просто идеальную грудь!