ООО Leongram
2.3
3 отзыва
+7 (800) 444-04-79
бульвар Ходынский, д. 2, стр. 1, Хорошёвский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Leongram

Аватар пользователя Ira
Ira

В декабре оплачивала премиум версию, далее ничего не продлевала, и деньги списали в июне, как будто оформлена подписка!!! Что??? Подписка, о которой вспомнили через полгода? Техподдержка говорит, что я приняла условия лиценз.соглашения где это прописано, но почему полгода никто не думал ничего списывать, и тут на тебе! И прогах, покупала, что бы собрать аудиторию по геотегу, и эта функция не сработала у меня!!! Поддержка ничем не могла помочь!!! Не связывайтесь! Не тратьте время и деньги!

Аватар пользователя Екатерина Манушина
Екатерина Манушина

Программа нравилась, пока не списали 499 р с карты без подтверждения. Этот автоплатеж прошел ночью, когда трехдневный оплаченный мною период ещё не закончился. Группы у них заблокированы. поддержка на сайте деньги не возвращает, пишет, что всё честно, потом вообще перестает отвечать. Информация про автоплатеж была не на виду, а хорошо где-то спрятана. Причем раньше оплачивали три дня и никаких списаний не было.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Я вот недавно начала заниматься раскруткой личных страниц и небольших интернет магазинов в инстаграме. Сначала делала все в ручную, пробовала разные методы, но это конечно очень затратно по времени. Начала искать помощь по всяким приложениям, но бесплатный функционал бесполезен почти везде, только ботов привлекает и все, вообще никакого толку, наоборот только вовлекаемость падает. В итоге пошла по платным приложениям и вот тут уже остановилась на Leongram - реально очень удобно! (Начала с бесплатной версии). Все в одной программе, удобно управлять и настраивать, а главное все понятно! Или почти все)) Один раз написала службе поддержки и ответили кстати через 5 минут! Спасибо, эта программа реально помогает для продвижения в Инстаграм, особенно если умело пользоваться, но это уже личные фишки СММщиков;)