Автотехцентр "Хороший" Фили
5.0
4 отзыва
+7 (495) 125-38-11
ул. Тучковская, д. 13, стр. 2, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Автотехцентр "Хороший" Фили

Аватар пользователя Денис Шевырев
Денис Шевырев

Был проездом в Тольятти, решил здесь отдать машину на диагностику - все же предстоит долгий обратный путь до моего города. Мастера все проверили, отрегулировали тормозную систему, исправили мелкие неполадки. Успели всю работу сделать в срок, поэтому с отъездом я не задержался. Результатом я вполне доволен, к тому же стоимость вышла адекватной. Ставлю пять.

Аватар пользователя Виктор Кудрев
Виктор Кудрев

Сам живу в СПб, в прошлые выходные был у родственников в Москве. Неожиданно мой Шевроле Круз зажег check engine и начал люто троить. Стал искать сетевой сервис у метро «Багратионовская». В интернете нашёл «Хороший-ФИЛИ». Записался на диагностику. Приняли в тот же день, что очень хорошо, потому как ездить было совсем невозможно. После диагностики приговорили кассету зажигания. Предложили по запчастям два варианта: Китай или Италия. Выбрал итальянский, потому что порекомендовал мастер, кажется Алексей. В общей сложности, в сервисе провёл два часа. Можно заплатить кредиткой, у них, кстати, Альфа-банк, как и у меня. Вернулся в Питер – 800 км – полёт нормальный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса Юдина
Лариса Юдина

Сервис мне порекомендовала бывший хозяин моей Мазды. Сказал, если будут какие возникать проблемы, то лучше обращаться сюда, так как сам обслуживался в автоцентре Хороший. Так я и сделала перед дальней поездкой приехала на диагностику машины. Приняли, осмотрели, порекомендовали заменить передние стойки, так как износились. отремонтировали быстро. Хорошие вежливые мастера, а главное, грамотные в своей работе.

Аватар пользователя Слава Полторацкий
Слава Полторацкий

Был в Москве проездом и к сожалению на моем БМВ случилась неожиданная поломка. Был у отца в гостях и так как он хорошо знает город решил спросить у него в какой автосервис обратиться. Его выбор пал именно на этот техцентр. И совершенно не зпя. Ребята очень быстро произвели диагностику и выполнили ремонт по адекватной цене. Очень благодарен всему персоналу автотехцентру.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарья Лебедева
Дарья Лебедева

Хорошо и удачно я сюда зашла, мне сделали ремонт дисков, а то я не в своем городе ничего не знаю. Поехала на машине и на зло пришлось искать сервис, где смогут все сделать и не долго. Пока все чинили я успела сделать дела, вообще мы предлагали быстро подождать, но я торопилась. Рекомендую, никаких проблем нет, машина ездит и я спокойно добралась домой и все пока отлично.

Аватар пользователя Максим Григорьев
Максим Григорьев

Обращался в данное СТО по вопросу покраски капота и бампера. Во дворе кто-то поцарапал и скрылся. Сотрудникам отдельное спасибо за отзывчивость и понимание! Приехал с четким пониманием о необходимости покраски. Сотрудники оценив масштаб повреждений, предложили попробовать полирнуть а после принять решение. После полировки не осталось и не следа от повреждений. Профессиональный совет и экономия денег клиента + качественная работа

Аватар пользователя Николай Поздняков
Николай Поздняков

По работе катался в Москву, машина сломалась, пришлось везти прямо в городе в ближайший автотехцентр, приехал сюда, починили машину за час, и всё сделали хорошо, больше ничего не беспокоит. Вот так случайности позволяют открыть новые места.

Аватар пользователя Лера Федулова
Лера Федулова

Тут ребята были свободные и поехали сюда с сестрой. Быстро осмотрели машину, сказали проблему и цену. Вышло не сильно дорого к счастью и я смогла все сделать сразу. А то была у сестры в гостях много денег с собой не было. Но хорошо можно было оплатить картой.

Аватар пользователя Руслан Осипов
Руслан Осипов

В автосервисе Хороший обращался для замены салонного фильтра. Поменяли быстро. К тому же мастер подсказал, почему в салоне периодически пахнет маслом от двигателя (проблема оказалась ни только в старом фильтре).

Аватар пользователя Алина Соловьева
Алина Соловьева

Была проездом в Москве. Решила заехать на шиномонтаж. Особо не выбирала автосервис.Заехала в ближайший, который был по пути. В общем автосервис понравился. Поменяли шины довольно быстро. Так что буду советовать этот автосервис своим знакомым.

Аватар пользователя Никита Литвинов
Никита Литвинов

Был проездом в Москве, и как специально на трассе погнуло передний литый диск! С божьей помощью смогли доехать до ближайшего техцентра и им оказался "Хороший". Отдельно хочу отметить ребят, которые занимаются шиномонтажом. Качественно выпрямили мне диск, да к еще и запаску дали, за что отдельная им благодарность! Правда, по каким-то причинам со временем задержались, можно было бы и по быстрее сделать, но с кем не бывает.

Аватар пользователя Kirill Ivanov
Kirill Ivanov

У меня машина Skoda, после дтп привез ее сюда на кузовной ремонт. Были повреждены крыло, бампер и передняя дверь. Нужно было восстановить геометрию и выправить все детали, что-то пришлось заменить. Мастера толковые, все сделали отлично, теперь по машине и не видно, что она была в дтп. И по стоимости адекватно получилось, кстати, можно оплачивать по карте.

Аватар пользователя Даша Шелест
Даша Шелест

Всегда обращаюсь к специалистам данного сервисного центра, когда возникают проблемы с моей Таетой. От специалистов всегда можно получить качественную консультацию и ремонт. Последний раз делала здесь ТО автомобиля, в ходе ТО были выявлены проблемы с тормозной системой. Которые специалисты центра устранили в короткие сроки. Качество ремонта отличное, на выполненную работу дали гарантию.

Аватар пользователя Алексей Борисенко
Алексей Борисенко

Обычно к ним на замену масла заезжаю, но недавно понадобился ремонт кузова на моём авто. По срокам и цене договорились сразу, никаких задержек и переплат не наблюдалось, неплохое СТО. работу хорошо сделали, в ближайшее время снова заеду.

Аватар пользователя Инга Свердлова
Инга Свердлова

Мне здесь провели замену тормозных колодок, ну и замену масла до кучи заказала, время к этому как раз подходило. Цены все по прейскуранту, без обмана и лишних накруток. Сервисом осталась вполне довольна!

Аватар пользователя Зоя Галкина
Зоя Галкина

Обращалась сюда на прошлой неделе. Требовалось отремонтировать машину. С электрикой что-то случилось, перестала нормально заводиться машина, и сигналка просто так срабатывала. Как оказалось, мне пришлось менять и стартер. На все про все у мастеров ушло пару часов. Это еще с тем учетом, что к ним я приехала без предварительной записи, просто так. В ремонте мне не отказали. Благодарю.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

АвтоТехЦентр мне понравился качественным сервисом. По стоимости работы недорогие. Оставляла автомобиль Land Rover, чтобы сделали ремонт ходовой части. Результатом я довольна! Спасибо огромное! Рекомендую!

Аватар пользователя Вера
Вера

Обращалась в автотехцентр "Хороший" в Филях, когда были проблемы с машиной. Управлять автомобилем стало очень тяжело, так как увеличился свободный ход рулевого колеса. Пригнала сюда автомобиль на диагностику и последующий ремонт. Специалисты осмотрели автомобиль, и быстро нашли не исправность. Понравился хороший уровень обслуживания и сервис.

Аватар пользователя Алена Кудрявцева
Алена Кудрявцева

В Хорошем бываю достаочно регулярно, моему Форду Фокус уже 6-й год, надо следить за техническим состоянием. Неделю назад меняла масло и фильтра после зимы, записалась как обычно на утро и приехала, машинку сразу в работу взяли. Сама расположилась в зоне ожидания, здесь комфортно, есть Wi-Fi, кофе. Мастер Сергей сделал все работы оперативно, через час с небольшим было готово, и по деньгам недорого.

Аватар пользователя Сергей Молоков
Сергей Молоков

В автоцентре хороший делали ремонт тормозов мне, почувствовал неладное и вот поблизости был этот центр. С обслуживаением здесь хорошо, расценки средние. Пока делают ремонт, можно покушать поблизости в кафешку зайти.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Стал ездить сюда, так как открылся совсем рядом с домом, а потом поняла. что никуда в другое место ехать уже не хочется. Очень приятный персонал, всегда вежливые и любезные. На все, даже глупые, вопросы отвечают. Цены нормальные, не дороже, чем в других центрах. делают качественно, по крайней мере, у меня проблем никаких не было. Всё заносят в сервисную книжку, дают гарантию. Пока буду ездить только к ним.

Аватар пользователя Анжелика Чагина
Анжелика Чагина

Впервые приехала сюда просто на диагностику машины, ещё год назад, потом чёт с тормозами случилось, тоже сюда. И так привыкла, всё вроде по-простому, цены не особо большие, все действия объясняют, дают советы. На время ремонта есть кафешка рядом, удобно в общем. Разве что иногда очередь бывает или срок выполнения работы немного сдвигается, но эт не особо страшно.

Аватар пользователя Vasiliy Gorkiy
Vasiliy Gorkiy

Ездил в командировку в этот город. На моём Bugatti поизошла странная поломка, и я решил заехать в этот сервис узнать что случилось. Оказалось, что проблема в двигателе, но у меня совсем не было времени на это. Мастера автотехцентра сказали, что работа скорее всего не займет большого времени и я согласился на ремонт на месте. Починили и правда быстро. Я всем доволен.

Аватар пользователя Данька Алексеенко
Данька Алексеенко

Крутой сервис, мне понравился. Я отвозил сюда Audi начальника на ремонт двигателя, там что-то барахлило. В сервисе сделали диагностику бесплатно, адекватные такие мастера, с головой на плечах. И первое впечатление не показалось обманчивым - отремонтировали машину всего за несколько дней, никаких доплат не потребовали. Машина на отличном ходу, начальник доволен.

Аватар пользователя Александр Лебедев
Александр Лебедев

Заезжал на профилактическую диагностику, как всегда, без всякой задней мысли. А оказалось, не зря заехал. Выявилась серьезная проблема с тормозными колодками - стерлись до предела практически. Хотя виду не подавали. Оставил авто у них, а через два дня забрал в исправном состоянии. Очень благодарен за проведенный ремонт и выявленную вовремя проблему.

Аватар пользователя Михаил Воронцов
Михаил Воронцов

Поехал в Москву в командировку и в дороге у моего Фольксвагена забарахлили сцепление. На мое счастье поблизости оказался АвтоТехЦентр хороший. Персонал доброжелательный и ответственный. Механики сразу же взяли мой седан в ремонт. Провели диагностику. Дело оказалось в выжимном подшипнике. Поставили оригинальный вместо развалившегося, и я довольный поехал дальше.

Аватар пользователя Николай Поздняков
Николай Поздняков

В районе метро Фили есть такой автотехцентр Хороший. Обращаюсь сюда, когда бываю в Москве по работе, и диагностику провести и немного подшаманить, я тут как постоянный клиент, ребят уже всех знаю, хорошие спецы, скидос спокойно могут сделать. Пока они работают, я могу сходить в кафе и пропустить пару чашечек кофе, офигенно))

Аватар пользователя Michael Sychev
Michael Sychev

В Москве был в командировке, начал замечать какой-то непонятный стук в двигателе моего автомобиля Форд Фокус. Прочитал много положительных отзывов про автоцентр "Хороший", поэтому решил обратиться сюда. После диагностики нашли проблему и в короткий срок починили. Тут же заменили масло заодно. Ремонтом и обслуживанием остался доволен, машина как новая.

Аватар пользователя Галя Тусклова
Галя Тусклова

По пути я не знала куда обратится место не знакомое и нашла в сети этот сервис. Провели и нашли проблему, починили, как можно быстрее и это радует. Рекомендую, у меня оказалось нужен был не большой ремонт электрооборудования. Сделали и сейчас все хорошо, дали еще дополнительно советы по машине. Советую место, очень достойные цены и работники нормальные.

Аватар пользователя Алёна Архипова
Алёна Архипова

Алена Архипова Была по работе проездом. И без какой либо причина начало дёргать машину. У меня Land Rover. Благо что рядом оказалось мастерская. Где мне бесплатно провели диагностику. Показало что у меня проблема в двигателе и требуется ремонт двигателя. Мастер сказал что будет готова через день. Так и вышло уже на следующий день, я забрала её. Специалист сделал соответствующие записи в журнале и выдал мне гарантийный талон. Довольна качеством обслуживания и естественно рекомендую.