ООО Клиника реабилитации "В Новый день"
5.0
5 отзывов
+7 (812) 603-70-10
ул. Одоевского, д. 28, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199155
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника реабилитации "В Новый день"

Аватар пользователя Эльза Большакова
Эльза Большакова

У дочи диагноз ЗРР и дизартрия. Искали логопеда, который делает логомассаж, нашли в этой клинике. На первичной консультации пообщавшись с доктором решили взять ещё несколько занятий (тлнс и лфк), будем бить по всем фронтам, как говорится. Клиника приятная.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Клиника стала настоящим спасением для моей мамы, которая перенесла инсульт. После этого у нее начались сильные проблемы с речью, даже я не всегда понимала что она говорит.. Мы оказались здесь по рекомендации нашего лечащего врача и ничуть не пожалели. У мамы самочувствие заметно улучшилось, заметны серьезные прогрессы . Говорит намного более разборчиво и чувствует себя лучше. Спасибо вам большое!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В аварии получил серьёзный ушиб мозга. Ожидал, что реабилитация будет долгой. Однако восстановился за два месяца. Считаю, что заслуга на врачах. Сейчас моё самочувствие стабильно. Благодарю всю команду, с кем работал, за отдачу и терпение.

Клиника реабилитации "В Новый день"
Официальный ответ компании
Валерия 30 сентября 2019

@Дмитрий, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Рады, что ваша реабилитация прошла так успешно. Если вновь потребуется наша помощь, обращайтесь. Желаем крепкого здоровья!

Аватар пользователя Евгения Игнатова
Евгения Игнатова

У сына были проблемы с речью, пришли на приём к логопеду. Прогресс есть, программу занятий проходим вообще без проблем, сыну очень нравится общаться с врачом. Конечно, занимаемся дома тоже. Выговаривать звуки стал лучше, со сложными словами пока ещё не очень, но мы стараемся)

Клиника реабилитации "В Новый день"
Официальный ответ компании
В Новый день 30 сентября 2019

@Евгения, добрый день! Спасибо за отзыв. Рады слышать о ваших успехах, надеемся и дальше получать от вас хорошие новости. Будьте здоровы!

Аватар пользователя Ангелина Кравец
Ангелина Кравец

Я обычно не пишу отзывов, но тут не хочу молчать. У сына аутизм кто столкнулся с таким диагнозом понимает что за этим всем стоит. Спасибо всем нашим докторам и специалистам, мы много занимались и в клинике и дома по специальной программе. Прогресс есть, стал спокойнее и понятнее для нас реагирует. Сейчас боремся за то, чтобы он начал говорить, есть подвижки. мы не сдаемся и верим

Клиника реабилитации "В Новый день"
Официальный ответ компании
Валерия 28 июня 2019

@Ангелина Кравец, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы уверены, что Ваша отдача и комплексная работа наших специалистов обязательно принесут свои плоды. Спасибо, что выбрали нас на этом непростом пути. Ваше доверие - самая большая награда для наших докторов. Желаем сил и терпения. Будьте здоровы!