Совкоминвест
5.0
10 отзывов
+7 (800) 500-45-28
Невский пр., д. 140, офис 2, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Совкоминвест

Аватар пользователя Борис Каримов
Борис Каримов

С помощью бизнес-брокера Максима Дрягина удалось не только выбрать действительно толковый готовый бизнес, но и без особых проблем его приобрести. Приобрел я хорошую клининговую компанию с хорошей репутацией и неплохой прибылью. В общем, не пожалел, что покупку осуществил через сервис Совкоминвест, потому что это выгодно, быстро и безопасно. Рекомендую

Аватар пользователя Alexander Ivanov
Alexander Ivanov

По образованию я стоматолог. Когда решил открыть собственный бизнес, столкнулся с массой проблем, поэтому обратился к настоящим профессионалам в Совкоминвест. Слышал много положительных отзывов. В компетентности сотрудников убедился лично. Мне сразу предложили приобрести стоматологическую клинику, полностью оборудованную. Подробно инструктировали меня на всех этапах сделки. Благодарен всему коллективу компании за индивидуальный подход и терпение. Особенно хочу отметить работу бизнес - брокера Романа Громова. В кратчайшие сроки помог оформить сделку, а также избавил меня от бумажной волокиты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Владимировна
Елена Владимировна

Всегда хотела иметь кафе, но не имела четкого понимания как его открыть. Обратилась к ребятам из компании «Совкоминвест». Мне посчастливилось сотрудничать с брокероми Дрягин Максим и Станислав, они сразу мне подобраил несколько вариантов, помогли с оформлением документов и сопровождали на всех этапах сделки. Сейчас потихоньку развиваю уже собственное кафе. Спасибо за профессиональный подход и поддержку.

Аватар пользователя Иван Богатов
Иван Богатов

Обращался в данную компанию Совкоминвест по положительным отзывам в интернете и остался очень доволен результатом! Приобретал бизнес под ключ и хочется отметить профессионализм Бизнес- Брокера Дениса Бугаева. После консультации сомнений не осталось в честности компании. Здесь лучшее предложение в категории цена + качество! Сотрудник компании сопровождает на всех этапах. Индивидуальный подход к клиенту и результат в короткие сроки вот те причины по которым я выбрал именно их. Советую тем, кто решил приобрести бизнес и находиться в поиске компании которая честно выполнит все условия и учтет все пожелания клиента!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Меня зовут Анастасия, открыла свой салон красоты в СПб. Два года назад, когда прибыль выросла на новый уровень, я решила расширять бизнес. По моему плану нужно было выкупить бизнес конкурентов. Помог мне в этом брокер Анна из компании совкоминвест. Выкупила один салон в другом районе, вложили вместе кучу сил и окупился он примерно за 11 месяцев и теперь приносит прибыль. Очень благодарна компании!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Мне нравится, что здесь можно абсолютно безопасно приобрести готовый бизнес и начать сразу им заниматься, а не ждать месяцами чего-то неведомого. В этом плане тут действительно решают вопросы.Бизнес-брокер Денис Бугаев мне понравился, толковый специалист, который помог мне оформить покупку интернет-магазина наушников. Всё прозрачно и законно.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

По рекомендации обратился в компанию Совкоминвест. Хотел сделать подарок жене, но не было времени на самостоятельные поиски. Бизнес брокер Михаил Вдовенко предложил приобрести действующий салон красоты. Предложение меня заинтересовала. Спасибо за содействие в оформлении сделки. Чувствуется профессиональный подход к делу. Буду рекомендовать.

Аватар пользователя Никита
Никита

Обращался для того, чтобы приобрести свой готовый бизнес. Я хотел иметь бизнес в сфере общепита, поэтому мне предложили сразу несколько вариантов, из которых я и выбрал кафе, оно подходило мне по стоимости, и у него достаточно быстрая окупаемость. Спасибо опытным сотрудникам компании, которые помогали мне на всех этапах покупки кафе.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эксперт по контролю качества. 13 августа 2019

@Никита, добрый день. Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв.Мы рады за то что у вас осталось положительной впечатления от сотрудничества с нами.

Аватар пользователя Игорь Иванович
Игорь Иванович

Остался доволен, что попал на эту компанию. Я хотел открыть фитнес-клуб у себя в городе, но с нуля начинать было бы накладно по времени, вот и решил купить что-то готовое, а потом уже модернизировать под себя. Повезло, что попал на грамотного брокера этой компании. Он как раз нашел мне подходящий вариант в моем городе, с большинством тренажеров, так что я Роману Громову конечно же очень благодарен за его работу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эксперт по контролю качества. 7 августа 2019

@Игорь Иванович, здравствуйте. Спасибо Вам за данный отзыв. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Роману. Желаем успехов, расширения и процветания Вашему бизнесу.

Аватар пользователя Юрий Линец
Юрий Линец

Понадобились деньги для развития нового направления, решил продать один из своих бизнесов - мини-отель в центре Санкт-Петербурга. Самостоятельно заниматься продажей времени не было, обратился в Совкоминвест. Привлекло проффессиональное консультирование, а также минимальная комиссия за услуги. Со мной работал бизнес-брокер Слободян Роман. Он сопровождал сделку от моего первого обращения до финала продажи. Все формальности соблюдены, с документацией полный порядок. Самое главное работу выполнили быстро, меньше чем за 3 недели.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эксперт по контролю качества. 16 июля 2019

@Юрий Линец, добрый день.Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию и мы смогли Вам помочь