ООО Мебель и фурнитура
3.7
3 отзыва
+7 (495) 278-02-65
ул. Тимирязевская, д. 2 / 3, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебель и фурнитура

Аватар пользователя Виталий Медведев
Виталий Медведев

Самое ужасное, что произошло со мной во время ремонта - это было обращение к этим ребятам. 1. Задержка заказа на 50 дней и полный игнор покупателя, дозвониться невозможно никому, трубку не берут. "Отдел продаж" искренне удивился, когда я смог дозвониться (через 3-5 дней ежедневных звонков), ответив "как вы вообще сюда дозвонились?" И это по номеру, указанному на сайте! 2. С горем пополам довезли шкафы. Выяснилось, что далеко не все комплектующие. Непонятно, сколько еще ждать. 3. Сборщик - cобирает криво, разница в уровне, нет заклепок на шурупы. Мне, естественно, это не понравилось, стал пристально следить за его работой, после чего он ответил "Я не могу работать, когда за мной следят" и просто ушел. Вторую неделю не могут назначить другого сборщика. Шкафы до сих пор не собраны. Для референса - заказ 1163. Избегайте эту компанию, никому не советую, держитесь подальше.

Аватар пользователя Артур Горин
Артур Горин

Долго не могли решить какую компанию выбрать, сравнивали цены. Остановились на МФ и не прогадали. Хочу им сказать большое спасибо за отличный шкаф купе в нашей прихожей. Оперативный выезд на замер, замерщик Дмитрий приятный в общении, всегда на связи. Желаю хороших клиентов! И побольше заказов. Удачи .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Заказывала у MF Угловую кухню 2200 мм * 2350 мм. Менеджер Алена проконсультировала подробно по телефону. Рассказала про материалы и сориентировала по стоимости. Очень приемлемые цены. Сразу заказали замерщика и уже через 10 дней у нас стояла Наша прекрасная кухня! Очень довольны. Как доделаем ремонт в комнате, закажу ещё шкаф купе. Всем рекомендую!