ООО Бестмебелик
5.0
7 отзывов
+7 (800) 707-03-86
проспект Андропова, д. 22, Район Нагатино-Садовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Бестмебелик

Аватар пользователя Роман Гонков
Роман Гонков

Составили дизайн нашего сада, но вот с выбором пуфиков и качель все получилось проблематично. Нигде не могли найти подходящий вариант. В итоге здесь нашли много хороших вариантов. Решили оформить заказ через сайт. Через пару минут все уже подтвердили. Доставили заказ в удобное для меня время. Все аккуратно

Аватар пользователя Игорь Левин
Игорь Левин

Обсудили все вопросы с менеджером. Он помог подобрать нам садовые качели. Здешний персонал хорошо разбирается в ассортименте и может быстро сориентировать. Обработка заказа заняла несколько минут. Сроки по доставке нарушены не были. Все сделано аккуратно. Качели полностью соответствуют своим описаниям

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Света Милашова
Света Милашова

Мы купили загородный дом и участок у нас достаточно большой. Захотели приобрести еще и хорошую садовую качель, для этого и обращались у же именно в данную компанию и тут понравился представленный ассортимент. Менеджер помог в выборе оптимального варианта, цена устроила вполне, доставку также долго не ждали.

Аватар пользователя Сергей "ПГС"
Сергей "ПГС"

Мне понравилось как у них работает менеджер и доставка. Менеджер помог мне определиться с выбором садовой качели, в итоге я взял двухместную с козырьком и нагрузкой выдерживающей в 160 кг. А доставщики заранее позвонили и предупредили о приезде, также мне был выдан трек-номер для отслеживания заказа. За 3 дня доставили.

Аватар пользователя Игорь Ладынин
Игорь Ладынин

Когда открывали новый офис была необходимость в закупке стандартного набора мебели. Надо было 8 компьютерных столов и 16 мягких стульев для сотрудников и клиентов соответственно. Выбирали обычные модели, так сказать в целях экономии. Стулья обитые тканью с набивкой из паралона и деревянные столы тёмного оттенка. Для компании бестмебелик такой заказ не стал трудновыполнимой задачей. Мебель поставили в срок, столы собирали на месте. Сотрудничеством я доволен, будем обращаться ещё.

Аватар пользователя Борис Зозулин
Борис Зозулин

Мне магазин БестМебелик советовал коллега, когда общались по поводу ремонта. Он тоже переезжал, делал ремонт, так что нашлась общая тема. показывал фотографии кухни и мне очень понравилась и кухня, и обеденный стол - все со вкусом, выглядит реально здорово. Я решил тоже там же закупить кое-что - у меня на очереди была спальня. выбрал кровать на сайте, две приставных тумбочки и шкаф-купе, все подобрал так, чтобы подходило. Сам процесс покупки был не самый быстрый, потому что чего-то не было, нужно было ждать, но зато когда уже все-все привезли и собрали, то получилось вообще отлично! Все как я и планировал!

Бестмебелик
Официальный ответ компании
Компания Бестмебелик 28 февраля 2019

@Борис Зозулин, Здравствуйте! Хотелось бы сказать спасибо Вам за Ваш отзыв. Мнение клиентов очень важно для нас , оно помогает совершенствовать качество оказываемых нами услуг. Мы будем рады Вам, если Вы снова обратитесь к нам! Всего Вам самого наилучшего!

Аватар пользователя Владлен Ашурков
Владлен Ашурков

Полностью обставляли дачу и заказывали тут всю мебель и освещение. Удобно, что заказываешь все в одном месте, не надо ездить, выбирать, искать, записывать, что кто и когда должен подвести. Тут все из одного места, всегда можно позвонить и узнать, что на какой стадии доставки. Мне так очень удобно. Я не настолько въедливый покупатель, который каждую табуретку на дачу будет искать ходить по всему городу. А тут выбрал, купил, получил и пользуешься. Качество отменное, хоть с лупой смотри

Бестмебелик
Официальный ответ компании
Компания Бестмебелик 20 февраля 2019

@Владлен Ашурков, Добрый день! Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Мнение клиентов очень важно для нас , оно помогает совершенствовать качество оказываемых нами услуг. Мы будем рады Вам, если Вы снова обратитесь к нам! Всего Вам самого наилучшего!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина Галактионова
Марина Галактионова

На сайте магазина мы присмотрели хорошие лавочки для нашей дачи и оформили заказ. Через несколько минут с нами уже связался сотрудник компании. Мы уточнили все детали по заказу. Выполнено все было в назначенное время. Лавочки вписались просто идеально. Буду заказывать здесь и в дальнейшем будущем. Спасибо

Аватар пользователя Илья
Илья

Уже сейчас решил купить садовый павильон к лету, поскольку компания Бестмебелик сделала большие скидки на эту категорию товаров. А раз скидки, то решил взять и красивый, и большой павильон. Выбрал модель Laurel Bay. Доставили за МКАД без проблем. Да, услуга не бесплатная, зато привезли в удобный день недели.

Аватар пользователя Илья
Илья

Купил черную садовую скамью на дачу. Огромный выбор, было трудно определить, так что подключал менеджера))) Ценники вообще меня прям порадовали, таких низких цен у нас в городе не найти, даже на других площадках не было их. Быстро мой заказ подтвердили и доставили сразу на дачу. Качество скамьи отличное, она надежно собрана.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Магазин "БестМебелик" приглянулся мне давно и нравится своим ассортиментом. Стол с двумя руками креслами и диванчик из искусственного ротанга - это мой последний заказ на дачу. Сразу обратила внимание, что цена комплекта была заметно ниже, чем у других подобных магазинов. Не стала долго ждать, поэтому сделала заказ как можно быстрее. На данный момент не могу налюбоваться покупкой. Меня все устраивает, начиная ценой и заканчивая качеством товара. Все супер)))