"Комиссионка" Ступино
5.0
9 отзывов
+7 (925) 970-03-01
проспект Победы, д. 30, Ступино
Детализация рейтинга

Отзывы о "Комиссионка" Ступино

Аватар пользователя Галина
Галина

Я в комиссионке полгода назад приобрела стиральную машинку Candy. Пользуюсь без нареканий, не смотря, что ей уже 4 года. Стирает очень хорошо, работает на ура. Состоянии по внешности – новая. В магазине точно такую только новую видела от 12 900.Но с моей пенсией, ее я могла купить только в кредит. Мне же она вышла 7 500 рублей. Покупкой я осталась довольна. Спасибо ребятам за быструю доставку.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Решил осуществить свою давнюю мечту и собрать себе компьютер для игр. Всё уже приобрел, оставался вопрос только с системным блоком - самой дорогой частью. Пошёл от обратного, чтоб сэкономить, рассматривал б/у. Особенно приглянулся вариант с процессором Core i5, 8 гигами оперативки, терабайтным жёстким диском и видюхой GeForce. Для интересующих меня игр таких параметров предостаточно. В среднем новые стоят около 50 тысяч, а тут смог взять в пределах 25. Единственное, пришлось ждать доставки в Ступино два дня, зато о том, что товар пришёл меня оповестили и я спокойно его забрал в Комиссионке на проспекте Победы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инга Седнева
Инга Седнева

После того, как мы купили здесь год назад морозильную камеру, теперь чуть что надо - сразу сюда, в осоновном на сайте смотрим, но вживую тоже любим заглянуть. Магазин супер! Впечатления от него положительные!

Аватар пользователя Саша
Саша

Комиссионка вполне достойная в этом районе. Есть что присмотреть из ассортимента и купить можно по выгодной цене. Всё наглядно представлено, чистенько. И сама комиссионка удобно расположена, добраться нетрудно.

Аватар пользователя Алина Аскерова
Алина Аскерова

В Комиссионке пока ничего не покупала, но успела оценить сервис, как продавец. После развода пришлось распродавать практически новую квартиру с кучей новой техники, ни времени, ни желания на все это не было. Сначала пыталась как-то все пристроить через Авито и подобные сайты, но поняла, что на это уйдут месяцы. В отчаянии позвонила в эту Комиссионку, согласовали цены (оценили достойно), ко мне приехали и сами забрали все в тот же день. Поэтому у меня к вашему сервису только огромная благодарность.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Классная фишка - деньги под залог товара. И условия совсем не как в ломбарде, а гораздо выгоднее. Пользуюсь постоянно и забыла вообще о проблеме, когда нужны деньги, а взять негде или когда обдерут в ломбардах этих. И также на прошлой неделе продала свой холодильник, купила новый. Оценка тоже была неожиданно высокой

Аватар пользователя Максим
Максим

В этом году решил купить мотоблок для дачи. Чтоб и косить траву и посадкой заниматься. Новый не потяну, решил здесь купить. На сайте выбрал, с менеджером все обсудил по телефону, заказал доставку. В условиях карантина очень удобно

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Нормальная комиссионка, более прогрессивная, чем я себе представляла. Никогда ничего б/у не покупала, но все бывает в первый раз) Проходила мимо, зашла просто посмотреть, увидела мультиварку всего за 2800 рублей. Были сомнения на счет того, как она будет работать, но цена взяла верх и я купила) Конечно предварительно просмотрела - она была чистая абсолютно, в отличном состоянии. Ну вот пользуюсь две недели, работает, все хорошо) Теперь меня тянет зайти присмотреть еще что-нибудь)

Аватар пользователя Артур Тарасов
Артур Тарасов

Брал в этой комиссионке мультиварку и морозильник. Качество выше среднего, у некоторых товаров не хватает коробки, но в принципе все практически новое. Совсем старье на реализацию не принимают — была у меня вафельница еще советская, от матери досталась — не взяли. Заглядываю иногда поглазеть, что нового привезли, благо, что магазин около работы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Оставляю свой отзыв о магазине. Брал здесь электроинструмент. Новый если покупать - вышло бы в копеечку, меня устраивал и б/у вариант, главное, чтоб рабочий. Проверили на месте, все было в исправном состоянии - перфоратор, шуруповерт, болгарка. Пользуюсь уже 3 месяца, нареканий нет. Мы с женой после этой покупки стали заглядывать в этот магазин. Сдаем, что уже не пригождается и берем, что нужно. Я доволен работой этого магазина.

Аватар пользователя Женя
Женя

Хороший магазин, ни разу не было претензий по выплатам или еще что-то. В моем опыте три продажи. Два раза приносил телефоны, один раз сдал холодильник с бесплатным вывозом прямо из дома. Не пришлось искать машину, чтобы вывезти крупную технику. Рассчитались на месте, оценили адекватно. Спасибо за работу.

Аватар пользователя Никита
Никита

А комиссионки прогрессируют, даже техника Apple здесь в ассортименте, пользуются люди активно этим сервисом. Я купил умные часы и айфон 7, состояние близко к идеальному. Цена часов 22 к, айфон 12 к. Круто, даже не мог раньше подумать, что в комиссионках можно покупать такие классные вещи.

Аватар пользователя Марина
Марина

Хороший магазин, много техники, есть из чего выбрать. С повышением цен я вообще боюсь смотреть на новые товары, сколько они стоят. А здесь и цены приемлемые и техника не убитая, можно вполне пользоваться.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хороший магазин, все качественное, в нормальном состоянии продается, часто вообще новое. Советую следить за новостями о распродажах, часто бывают скидки на какую-то группу товаров. На сайте обновляют инфу регулярно.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Продавать здесь гораздо проще, чем самостоятельно. Я много раз пыталась продавать технику через всем известные сервисы, вот только так ни разу ничего не продала. Времени отнимает кучу, плюс нервов столько же. Переписки, звонки, встречи, а по факту никакого толку. Так все и лежало дома, занимая место и при этом я не пользовалась этими вещами. К моему счастью узнала про эту комиссионку, боялась, столкнусь с низкой оценкой или прочими неприятными моментами. НО! На деле все оказалось совсем не так. Понравилось, что очень быстро я получила деньги за свою технику и при этом адекватную сумму. Благодать! Не надо искать покупателя, связываться с ним, опасаться мошенников, тратить время на встречу. В комиссионку нужно только принести товар и забрать деньги, и все. Рекомендую всем от души!

Аватар пользователя Регина
Регина

Если честно, думала что это шарашкина контора, но на деле оказалось, хорошо организованный магазин с отличным сервисом, на современном уровне, в том числе онлайн услуги, интернет-магазин, все как положено. Мой опыт продажи оказался успешным.

Аватар пользователя Алина Климчук
Алина Климчук

Очень удобный сервис, где можно продать что-то ненужное и купить нужное. Конечно совсем старье здесь не принимают, но технику в рабочем состоянии можно достаточно выгодно сдать. Я по такой схеме сдавала микроволновку и планшет, немного доплатила и купила классный ноутбук, без коробки, но практически новый.

Аватар пользователя Алена
Алена

Этот комиссионный магазин для меня как палочка выручалочка. Месяц назад я купила сыну туфли, кожаные, состояние отличное, носки не сбиты, подошва целая. Покупкой довольна, потому, что обошлись они мне в 200 рублей. Так же хочу отметить, плюс в том, что можно рассчитаться за товар карточкой, удобно, когда не хватило денег при покупке.

Аватар пользователя Сергей Дремин
Сергей Дремин

Периодически покупаю в этом магазине технику для работы. Из последних моих приобретений - инверторный сварочный и аккумуляторный шурик. Цена заметно ниже, чем на новый инструмент, а по качеству ничуть не уступает. Работаю с удовольствием, спасибо, что постоянно обновляете ассортимент качественной продукцией.