Learning Group
5.0
3 отзыва
+8 (812) 407-17-47
Гражданский проспект, д. 41 б, Калининский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Learning Group

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Школу было удобно посещать, поскольку она расположена близко от моего дома. После обучения легко сдала международный тест IELTS. Но самое главное, не испытываю проблем с пониманием моего друга из Великобритании, когда он мне звонит по телефону, т к занималась в школе Leaning Group с настоящими носителями языка.

Аватар пользователя Анна Волкова
Анна Волкова

Моё мнение - о школе на Гражданском проспекте, метро Академическая, посетила уже 12 занятий. Мой уровень хороший (Upper Int), нужно было “освежить” специальную лексику, занимаюсь медицинскими исследованиями, в сентябре собираюсь переезжать в Манчестер на работу. Преподаватель Лариса Ч после бесплатного тестирования провела со мной консультацию, создала индивидуальную программу обучения, подобрала удобное время посещений (занимаюсь с 20.30). Я непростой студент: работаю на руководящей должности, очень устаю, поэтому из-за загрузки на работе не всегда успеваю заниматься “в полную силу”. Лариса следит за прогрессом, очень деликатно даёт советы, как быстрее запоминать новые слова, закреплять знания между делом. Обстановка в школе здоровая и позитивная, прихожу в мультимедиа класс после рабочего дня - все условия для спокойной подготовки к занятию, см фото. Спасибо за ваше терпение и высокий профессионализм!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Начала обучаться в Learning Group в январе этого года. Все очень нравится - особенно то, что все уроки только на английском! Занимаюсь 4 раза в неделю, иногда даже больше. Очень люблю разговорные уроки. Преподаватели - действительно мастера своего дела, а персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Огромное спасибо моему куратору Ольге, которая всегда поможет и подскажет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия Кишинская
Анастасия Кишинская

Как замечательно, что можно охарактеризовать школу как про "гибкий график". Ведь выбирала, чтоб заниматься исключительно как хобби. Совмещая с работой и с ребенком.Очень даже получается уделять время всем, а главное своему хобби.