ООО Автотехцентр "СМ - Моторс"
5.0
10 отзывов
+7 (985) 139-54-54
ул. Профсоюзная, д. 56, Район Черёмушки, Москва, 117393
Детализация рейтинга

Отзывы о Автотехцентр "СМ - Моторс"

Аватар пользователя Алена
Алена

Понравилось ремонтировать машину здесь. Корректные, вежливые люди, свое дело явно знают. И для меня главное - не разводят блондинок на бабки. Что в предыдущем сервисе очень грешили. А здесь и качество ремонта лучше и цена заметно меньше.

Аватар пользователя Олег
Олег

Решил провести проверку тормозов (при торможении пищали), Пришлось заменить и колодки и тормозные диски. Сняли детали при мне Я не думал ,что они так износились. Денег не жалко ,это тормоза. Зато сейчас езжу уверенно, на душе спокойно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Машина паджеро спорт, обслуживаю здесь по нормальным, не дилерским ценам :))) проехал за это время 106000 км. все работает исправно. Были и плановые ТО и внезапные ремонты, потратил значительно меньше денег, чем у официалов, а в качестве не потерял. Мое мнение - хороший сервис.

Аватар пользователя Вера
Вера

В этот автосервис я буду ездить теперь постоянно ! И мне не жалко хороших слов. Вот уже прошло месяцев 6 как я от вас уехала, а ходовая в полном порядке! Вчера заезжала проконсультироваться по поводу замены масла в коробке. Получила дельный совет. Вообще понравились работники сервиса, всегда очень вежливые,культурные.

Аватар пользователя Елена
Елена

Вчера поехала на работу и тут мотор затроил, загорелся чек, в общем до работы не доехала. П о пути оказался этот автосервис, отдала в ремонт и поехала на работу на метро, благо оно рядом. Вечером вернулась, машина уже готова, сказали что накрылась катушка, поставили свою, мотор работает чисто, у меня никаких проблем. Хороший сервис.

Аватар пользователя Илья
Илья

Решил поменять свою машину на новую. Перед продажей загнал старый аппарат в этот сервис с просьбой привести ее в приличное состояние, но не дорого. С этой задачей они справились на 5, у меня даже возникла мысль не продавать ее. У них кстати оказался шиномонтаж, поменял шины на другие, сделали быстро. На мойке все выдраили. В результате машина ушла на ура. Класс.

Аватар пользователя Намик
Намик

Долго искал, где отрегулировать дроссельную заслонку на Ниссан Кашкай 13 года, все посылали к дилеру, но это дорого, или делали неизвестно что, а хорошего результата не было. Решил попробовать обратиться в этот автосервис . Записали на время, приняли точно в срок, мастер работал четко, я стоял за спиной у него, результат отличный.

Аватар пользователя Павел
Павел

Давно мучился с проблемой нестабильной работы мотора на разгоне. Даешь газ посильнее и мотор начинает дергаться. Обращался к разным специалистам, они высказывали разные предположения, не одно из них не помогало. Наконец попал в этот сервис, здешние ребята добились успеха. Глюк был топливном насосе. Обошлись заменой двигателя насоса и машина поехала. Сервис в котором работают профессионалы.

Аватар пользователя Александр
Александр

Спасибо автомеханикам См-моторс , если что, знаю куда буду обращаться! Парни явно профессионалы. Разобрали при мне задние суппорта, почистили, смазали и все заработало. И проблема исчезла А в другом автосервисе мне предложили поменять все на новое. Конечно я очень доволен.

Аватар пользователя Рустам
Рустам

Возникли проблемы с АКП. Что меня напрягло: машина в движении подергивалась и при переключении иногда зависала. Раньше проблем с этим не было. Слесаря все сделали, уложились в ранее оговоренную сумму. Сам по запчастям не бегал. Хорошо, когда отдал машину в ремонт, обговорил сумму и уехал по своим делам. Благодарю ребят за качественный ремонт

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вершинин
Вершинин

Съездил что называется на рыбалку, собрал все ямы. Казалось, что машина развалится. Пришлось заменить передние рычаги и приделали обратно глушитель. Рукастые мастера в См-моторс. Теперь можно снова в бой.

Аватар пользователя Василий
Василий

В очередной раз побывал в своем сервисе. В этот раз из за глушителя. Где то хорошо его зацепил, после этого машина стала рычать. Приготовился к замене на новый, но мастера не подвели, сняли, заварили, поставили, все ок. Очень доволен.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Обращался сюда с проблемой увода машины вправо. Думал обойдется проверкой развала – схождения, но механик обнаружил, что нижний рычаг погнут, на глаз почти незаметно, но он смог. Молодец! Заменили рычаг, сделали диагностику и машина пошла как по рельсам.

Аватар пользователя Олег
Олег

Обрадовали акцией вместе с ТО почисчтитили кондишин бесплатно. Вещь нужная, ведь скоро лето. По времени немного подзадержали, но я на них не в обиде. Попутно промыли форсунки, мастер посоветовал, мотор немного дергался.