ООО Дом - Строй - Мастер
5.0
2 отзыва
+7 (499) 899-88-28
ул. Рощинская 2 - я, д. 4, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Дом - Строй - Мастер

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Всем своим знакомым рекомендовал, и тем, кто в данный момент читает мой отзыв тоже. Компания классная! Ребята здесь достаточно надежные, трудолюбивые, умеющие не только выполнять профессионально свою работу, но и находить общий язык со своими клиентами. Проекты сногсшибательны, как готовые, так и те которые делают по индивидуальным требованиям. Материал качествен, все официально, гарантия, видеонаблюдение, все что хочешь, все сделают.

Аватар пользователя Виктор Кривоносов
Виктор Кривоносов

Хочу выразить свою благодарность вашей компании, прошу заметить, что я говорю подобное редко, статус не особо позволяет. Но вас хочу поблагодарить, так как до того, как обратиться к вам мне несколько компаний попортили участок, ваша фирма смогла это все исправить и угодить мне. Самое главное, что в отделки как я и просил, присутствует много роскоши, так как мой дом теперь является вдобавок ко всему еще и как офисом для деловых встреч. Молодцы ребят.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Проект дома 1,600кв.м. наполнен невероятной магией красоты. Огромное спасибо дизайнерам за создание такого шедевра. Все смотрится, гармонично сочетаясь между собой как снаружи, так и внутри. Бригаде строителей под чутким, руководствам Сергея Петровича, также спасибо за ответственную работу и высокий профессионализм.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Заключили договор на строительство нашего загородного «королевства». Строили по проекту «Hi-tech», огромная площадь, но при этом уют сохраняется. Архитекторы, дизайнеры, бригада строителей молодцы! Походу завершения работы мы увидели стильный, современный, практичный дом чему благодарны.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо за прекрасную работу. В строительстве я не понимаю, но что касательно внешнего вида - просто супер, нет слов на самом деле. Идеальное, сочетания цветовых гамм, красиво, современно сделанный ландшафт на территории дома, грамотно продуманная планировка. Я довольна.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Проект дом площадью 1,400 кв.м. вдохновил нас своей статностью, масштабностью, величием. Долго решались конечно, но все-таки выбрали именно его. Понравилось дизайнерское оформление дома, подборка практичного материала, после которого, дом сможет прослужить долгое время, достаточно большие окна, из-за которых дом наливается светлыми красками, также светлая цветовая гамма играет огромную роль внутри. Что касательно именно строительства все сделано хорошо, изъянов не нашли. Нам также была дана гарантия на 5 лет, и установлено видеонаблюдение.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

После приобретения участка стали задумываться о строительстве дома. Друг по рекомендовал вашу компанию. Быстрота проделанной работы нам пришлась по душе, а когда поняли что это сделано качественно, приятно удивлены. Дом строили по вашему проекту площадью 1650м². Планировка дома удобна, переходы с комнаты в комнату продуманы, можно передвигаться совершенно спокойно не мешая никому. Видеонаблюдение работает четко видно абсолютно все даже в ночное время. Рекомендуем фирму!

Аватар пользователя Павел
Павел

Хочу сказать компания «Дом-Строй-Мастер» это полный комплект профессионально начиная от консультанта и заканчивая директором Малыхиным Вадимом Геннадьевичем. Да действительно, фирма не из дешевых, но что впоследствии видишь на своем участке, понимаешь, что это стоит потраченных денег. Качественный материал, профессиональная работа мастеров, дизайнерские воплощения, гармоничность во всем, и имеется индивидуальных подход к клиенту, который является действительно индивидуальным. Были рады иметь с вами общее дело.