ООО Barashkov26
5.0
3 отзыва
+7 (800) 55171
ул. Барклая, д. 8, оф. 329, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Barashkov26

Аватар пользователя Виктор Барсуков
Виктор Барсуков

Заказывали накидку в магазине. Накидку из овчины. Понравился внешний вид накидки на сайте, решили заказать. Надоело уже с утра на ледяные сиденья садиться, зимы то у нас холодные. Пришли накидки через 6 дней, к ним в подарок шел автопарфюм, кстати он вкусно очень пахнет, запах не пресловутой елочкой, а нормальным парфюмом. Накидка крепится на ремни с карабинами. Изготовлена из овечьей шерсти и немного полиэстера добавлено. Накидки очень хорошо сели на сиденья. Сидеть приятно на них, не возникает перегрева, тело не потеет. Накидки можно и летом не снимать, хотя мы приняли решение все-таки снять. Достойное качество. Цены нормальные и к тому же если товар не придет бракованным или что там то в течение 2 недель его можно вернуть. В общем накидка из овчины это вещь!)

Аватар пользователя Юлия Царева
Юлия Царева

Такие же накидки хотела купить, но никак не могла их найти в магазине, а тут наткнулась на интернет шоп и приобрела две. Правда это удобная вещь и греет поясницу, хондроз отступил) Да и вообще думаю купить еще комплект на смену, смотрится великолепно, заглядывают, пялятся, а мне нравится) Круто!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

Начитался в интернете что овчина лечит и решил проверить, потому как спина замучила! Классная вещь эта накидка, очень сильно болела спина, ездить не мог большее 1 часа. Но при использовании накидки из овцы, боль как рукой сняло, теперь нет необходимости периодически останавливаться, чтобы выйти размяться.