ООО Газонные традиции
5.0
1 отзыв
+7 (495) 781-80-89
Востряковский пр - д, д. 10 Б, стр. 1, 2 эт., офис 209, Район Якиманка, Москва, 117403
Детализация рейтинга

Отзывы о Газонные традиции

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Понравилось как работают. Их специалисты порекомендовали своих партнеров на укладку. Участок был весь заросший сорняком, приехали молодые, но опытные ребята и за два дня все подготовили. Рулоны привезли вовремя и отличного качества, уложили в тот же день. Газон получился на загляденье, как в кино

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Лучший газон из всех, с которыми доводилось иметь дело. У Газонных традиций густой травостой, листы с тонкой приятной текстурой. Травосмесь отлично подходит для климата средней полосы, не боится заморозков. Как поставщик тоже пока не разочаровывали. Сроки соблюдают, подстраиваются под удобные для меня даты поставки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир М.
Владимир М.

Ответственный производитель, которому после 4 крупных заказов полностью доверяем. Специалисты Газонных Традиций сами выращивают рулонный газон, сами срезают и знают, как это сделать оптимально. Привозят в день среза рано утром, трава свежая. Мы сразу же начинаем укладывать. Трава приживается в течение недели, растет равномерно, цвет не теряет.

Аватар пользователя Ковров Георгий
Ковров Георгий

Сотрудничаем с компанией "Газонные Традиции" на постоянной основе с 2018 года. Они специализируются на производстве рулонного газона. У них лучшее качества в Москве и МО. Газон выращивают из разных сортов мятлика лугового, тщательно подобранных их специалистами, поставляют семена из США. Мятлик для нашего региона оптимальный вариант. До срезки выращивают и ухаживают 2 года, дернина получается крепкая, быстро приходит в себя на новом месте. Выращивают сами, поэтому цены предлагают оптимальные, делают скидки оптовикам.