ООО Реформ
5.0
3 отзыва
+7 (495) 235-44-55
улица Пречистенка, д. 10 / 2, с. 1, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Реформ

Аватар пользователя Марина
Марина

Не могу сказать, насколько эффективно в «Реформ» строят и делают ремонт, но аудиторы тут точно прекрасные. Потому что мы обращались как раз за услугой аудита – не было времени и возможностей самим следить за реализацией объекта. Ребята не только наладили контакт с поставщиками и подрядчиками, но и помогли сэкономить там, где мы такую возможность точно упустили бы.

Аватар пользователя Максим
Максим

Мы занимаемся строительством коммерческих объектов под аренду, потому регулярно требуются подрядчики на отделку. С «Реформ» работали уже много раз. Ребята знают своё дело и чётко понимают, что требуется в условиях рынка. Разрабатывают бюджетные и быстро реализуемые варианты отделки, а скорость и смета в нашем деле – это главное. Будем продолжать сотрудничать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Нашему ресторану требовалась разработка и реализация оригинального решения для входной группы, которое соответствовало бы общей стилистике основного зала и помогло нейтрализовать некоторые недостатки помещения. Проект, разработанный сотрудниками компании «Реформа» полностью соответствовал всем пожеланиям, а реализация даже превзошла наши ожидания. Рекомендуем компанию «Реформа» к сотрудничеству!