"СтарПотолок" Москва
5.0
4 отзыва
+7 (495) 106-04-68
ул. Пришвина, д. 26, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "СтарПотолок" Москва

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Заказывали натяжные потолки в новую квартиру. Муж позвонил в несколько фирм, но остановиться мы решили на «СтарПотолок». Во многом на наш выбор повлияла и доброжелательность оператора. Были даны ответы на все наши многочисленные вопросы, а также предложено удобное время для визита замерщика. Сам замерщик оказался профессионалом своего дела, приехал в оговоренное время, все оперативно рассчитал и рассказал о системе скидок при заказе потолков во всю квартиру для новосёлов. Подписали договор и вот уже буквально через несколько дней наслаждались нашими новыми белоснежными потолками. Очень благодарны всем сотрудниками фирмы за вежливость и профессионализм, мы остались под хорошим впечатлением.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Купив квартиру в черновом варианте, я сразу решил, что во всей квартире будут натяжные потолки. Вот только задача для установщиков была не простая. У меня длинный коридор, который переходил на кухню без двери и не было даже перемычки. Задача состояла в том, чтобы натянуть потолок одним полотном и без шва. Я многих установщиков вызывал на замеры, но все говорили, что это невозможно. А сотрудник Стар-потолок рассказал все преимущества натяжных потолков, а также посоветовал как лучше его натянуть. К тому же, замерщик рассчитал стоимость потолка на все четыре комнаты сразу же после замеров. Произошло это за 10 минут. Очень удобно, потому что сразу рассчитываешь на определенный результат. Показал какие будут скидки, если натяжные потолки по всей квартире. Так как у нас площадь квартиры 100 квадратных метров, то скидка на натяжные потолки 40%. Я считаю, что это большая скидка. Тем более, что замерщик приезжает быстро и оперативно. Монтаж потолков по всей квартире занял примерно три часа. Запаха после установки нет, систему крепления можете выбрать сами (подешевле или подороже). Об этом всем Вам расскажет сотрудник фирмы. По итогу, я остался доволен проделанной работой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арсений
Арсений

Для нашего офиса в Москве мы заказывали потолки здесь. Компанию эту нам порекомендовали партнеры. Хвалили качество и быстроту работы, а также цены. Тут на самом деле можно установить уникальный красивый потолок отличного качества за весьма гуманные деньги. Нам важно было, чтобы офис внутри выглядел достойно - мы в нем встречаемся с зарубежными партнерами. И то, что предложили нам в Стар Потолок, нас вполне устроило. Приехал очень толковый замерщик, изучил вопрос, показал разные варианты, рассказал про материалы, про плюсы и минусы, подробно. Мы выбрали многоуровневый потолок с подсветкой, необычный геометрический дизайн, стильно и со вкусом. Плюс, светильники предложил бесплатно установить. Мы остановились на точечных скрытых светильниках, которые дают свет именно там, где нужно, а в общем и целом свет в помещении достаточно мягкий. Нормальное предложение, заключили договор. Неделю назад работы были закончены. Сдали нам работы под ключ, офис выглядит теперь именно так, как мы хотели - дорого и со вкусом. Зарубежным гостям нравится, через одного отмечают наш необычный потолок. В общем, компания достойная, думаю, и для дома тут потолки закажу. Рекомендую обращаться.

Аватар пользователя Татьяна Кутузова
Татьяна Кутузова

Решили отремонтировать свои потолки, от времени они стали просто страшными. Выбор пал на потолки натяжные. Сейчас это не только модно, но и практично, да и сами потолки смотрятся намного лучше, чем обычные. Вызвали замерщика. В назначенный день он приехал, без опозданий. Пунктуальность для меня уже первый признак серьезного подхода к своему делу. Он произвел все замеры, учел все углы, трубы, наши пожелания, материал, светильники и подсчитал во что нам обойдутся потолки. При замерщике был буклет с образцами, который мы посмотрели. Оценили качество материала, который будет у нас, выбрали цвет. Это очень удобно, что можно буквально пощупать. Мы призадумались, цена немного превзошла наши ожидания. Рассчитывали немного на меньшую сумму и замерщик предложил нам вариант со скидкой по акции. Подписали договор, внесли предоплату и в выходные к нам приехали монтировать потолки. Монтажник работал очень уверенно, видно что на его счету не один натянутый потолок. Сделал все очень аккуратно, достаточно быстро. Дал некоторые советы по уходу за потолками. В итоге у нас красивый белоснежный потолок по всей квартире. Хочется еще раз сказать спасибо за работу и вежливость.