Богард
5.0
2 отзыва
+7 (953404) 404-21-54
пр. Мира, д. 54, Елабуга, 423600
Детализация рейтинга

Отзывы о Богард

Аватар пользователя Изольда Бригс
Изольда Бригс

Всем привет! Прошли курс УГС (управляемая городская собака). У меня среднеазиатская овчарка. Курс помог адаптироваться к социуму. Проблем теперь не возникает. Дрессировка качественная. Собака слушает с полу-слова. Я владею знаниями и навыками в кинологии. Мне это очень помогает. Спасибо!

Аватар пользователя Игорь Борисович
Игорь Борисович

Дрессировка собак в набережных Челнах, только у профессионалов! Только в частной службе дрессировки собак Богард. Это коллектив дипломированных специалистов, аттестованных фигурантов, зоопсихологов +ветеринарный врач! Мы прошли курс ОКД. Сдали. Получили 98 баллов из 100. Супер!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Превосходные результаты дрессировки ротвейлера в Богарде. Я хочу поделиться своим опытом дрессировки моего ротвейлера в школе Богард. С самого начала я была поражена профессионализмом инструкторов и их индивидуальным подходом к каждому питомцу. Моя собака прошла курс защитной службы, который был разработан специально для ротвейлеров. В ходе занятий она научилась выполнять различные команды, в том числе и защитные. Одним из главных преимуществ Богарда является то, что они учитывают особенности каждой породы собак. Это позволяет достичь наилучших результатов в дрессировке. После прохождения курса мой ротвейлер стал более уверенным в себе и послушным. Он с легкостью выполняет все команды и защищает меня в опасных ситуациях. Я очень благодарна школе Богард за их работу и рекомендую ее всем, кто хочет получить профессиональную дрессировку для своего питомца.