ООО Goslicence
5.0
7 отзывов
+7 (499) 520-11-83
ул. Долгоруковская, д. 21, стр. 1, второй этаж, офис 202, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Goslicence

Аватар пользователя Виктор Кольцов
Виктор Кольцов

Огромное спасибо, было весьма интересно учиться! Проходил курсы повышения квалификации по строительному контролю. Материал доступный, интересный и полезный! Буду советовать коллегам! Документы все получены.

Аватар пользователя Семён Жеребцов
Семён Жеребцов

Удобная дистанционная форма обучения, четко организована обратная связь! Мне очень понравилась сама образовательная программа, а также подача материала. Обучение было содержательными и крайне интересным!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Света Юдина
Света Юдина

Я проходила обучение на курсах профессиональной переподготовки по направлению Охрана труда. Обучение возможно без выезда, дистанционно, что является огромным плюсом для меня. Благодарю за такую возможность!

Аватар пользователя Олег
Олег

Огромное спасибо за решение задач по оформлению лицензии МЧС. Отдельная благодарность сотрудникам, качественно и своевременно подготовивших все необходимые документы, что позволило выполнить работу в кратчайшие сроки. Будем сотрудничать!

Аватар пользователя Igor  Morozov
Igor Morozov

Проходил курсы Строительство зданий и сооружений. Профессиональная переподготовка понравилась, благодарен за полученные знания! Сама процедура обучения продумана и подкреплена большим объемом материала.

Аватар пользователя Роман Данкер
Роман Данкер

Направляли сюда наших сотрудников для повышения квалификации. По результатам выполненной работы мы с уверенностью можем признать, что квалификация и всесторонняя компетенция специалистов центра заслуживают нашей самой высокой профессиональной оценки.

Аватар пользователя Владимир Сенников
Владимир Сенников

Очень удобно, что можно отправить сотрудников на обучение без отрыва от производственной деятельности. Качеством услуг полностью довольны, вся документация оформляется в кратчайшие сроки. Регулярно направляем сюда рабочих, никаких проблем ещё не возникало.