Ателье Ирины Акимовой
5.0
7 отзывов
+7 (985) 928-90-47
Чапаевский пер., д. 12, корп. 3, Район Сокол, Москва, 125252
Детализация рейтинга

Отзывы о Ателье Ирины Акимовой

Аватар пользователя Камиль
Камиль

Была маленькая дырочка на футболке, её заштопали. Меня предупреждали, что идеально не получится, там что-то заметно, но вроде ничего. По времени услуга заняла день или два, я отдавал на выходные. Сотрудники отнеслись ко мне прекрасно, дружелюбно и приветливо. Выбрал данное ателье по отзывам в интернете. Я отдавал ещё другие вещи для переделки, цена показалась мне дорогой.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

В данное ателье обращаюсь примерно раз в полгода. В последний визит принесла брюки, которые нужно было сделать короче и уменьшить на один размер. Мастера сделали все качественно, быстро, меня все устроило. Специалисты поняли, что мне нужно, предложили и свои варианты. Отношение к клиенту здесь хорошее, доброжелательное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

В этом ателье я был впервые, относил подшить брюки. Специалист отлично выполнил свою работу, он сделал это за 1-2 дня, что было довольно быстро. Когда брюки были готовы, меня известили посредством звонка. Сотрудники ателье были приветливыми и дружелюбными. Меня здесь очень устроили цена и качество.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

У меня прекрасное впечатление об этом ателье, все делают вовремя, выполняют любую просьбу. Высокое качество работы. Ранее мне ремонтировали здесь одежду, все было сделано в срок и качественно, то, что хотела, то и получила. Могу выделить качества сотрудников такие, как профессионализм, доброжелательность, пунктуальность.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Был в ателье Ирины Акимовой, нужно было укоротить джинсы. Сотрудники приветливые. Обошлось без примерки, специалист со слов всё поняла. Я оставил джинсы и забрал их на следующий день. Мастер хорошо сделала работу. Джинсы отлично сидят. Я всем доволен! Цена и сервис устраивают.

Аватар пользователя Олег
Олег

Услугу получил, я уже раз 5-6 в месяц обращался, главным критерием выбора ателье послужило расположение, также смотрел отзывы на Яндексе, если я не ошибаюсь. Ставлю 9 баллов из 10, чтобы было к чему стремиться, а так все хорошо. В последний раз подшивал брюки, выполнили работу за сутки, результат, скорость выполнения заказа и стоимость меня устраивают. Специалист общалась отлично, сразу сориентировала по цене и времени ожидания, мы сразу всё обговорили, специалист произвела замеры, буквально заняло всё минут 7, не больше. В ателье находиться комфортно, есть примерочная.

Аватар пользователя Внда
Внда

Лично Ирина мне платье по фигуре сажала, джинсы укорачивала и заплатки какие-то делала. Она всегда все очень хорошо делает. Мне очень нравится Ирина, ее чувство вкуса. Хоть цены и не самые бюджетные, но поскольку мне удобно расположение ателье и очень приятная сама мастер, но все нормально. Что-то мне делают в тот же день, а что-то на следующий. Как-то я платье делала перед днем рождения, там такая работа непростая и мне его сделали за 1,5 дня. Даже раньше, чем обещали. Мастер дает рекомендации по фасону, она говорит, как лучше сделать. Ее советы срабатывают на все 100%. Она очень внимательно относится к клиенту. Помещение в ателье удобное, комфортное.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

В ателье я обратился первый раз. Нужно было перешить молнию на куртке. Хочу отметить, что услугу оказали качественно, по времени работу выполнили за 2 дня. Специалист, когда принимал изделие, очень вежливо и доброжелательно со мной общался. Мастер мне объяснил по работе всё подробно, рассказал, что будет и предложил различные варианты.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Я укорачивала одежду, делала ремонт. Отличная работа специалиста, выполнил её очень качественно. Я особо не торопилась, ремонт выполнили в течение двух дней. Очень вежливый персонал, всё объяснили, показали. Выбрала именно данное ателье, так как я живу недалеко. Ценовая политика мне подходит.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Я обращаюсь в ателье раз в полгода, подшиваю или же перешиваю одежду. Здесь все отлично! Услуги оказывают в сроки, качество работы отличное. Сотрудники хорошо относятся и общаются! Мне все нравится в ателье, пользовалась и буду пользоваться услугами! Цены меня устраивают.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В ателье у меня был и ремонт и пошив различных изделий. Понравилось качество пошива и исполнение работы в плане скорости. С Ириной и администратором Натальей приятно общаться. Это вежливые и профессиональные люди. Я сама сказала, какой фасон хочу и мои пожелания были выполнены. В ателье очень удобно, комфортно находиться.

Аватар пользователя Мария
Мария

Понравился подход к клиенту и вежливость, все мои желания были удовлетворены. У специалиста могу выделить опыт работы. Приносила вещи на реконструкцию. Зашивали дырку на джинсах, переделывали куртку, мастер качественно починил эти вещи. Это первое ателье куда я пришла и мне всё понравилось. Правда, дорого.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Сдавала куртку на ремонт. На рукава сделали заплатку, аккуратно выглядит. Оперативно все, в течение суток качественно сделали и дают рекомендации. Сотрудники внимательные, персональный подход к клиенту и профессионально работают. В ателье давно хожу. Цены соответствуют рынку.