ООО I - Cert
4.0
4 отзыва
+7 (499) 520-82-91
Никитский бульвар, д. 12 А, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о I - Cert

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Выдали недействительный сертификат!!! Год морочат голову, не могут переделать! То у них одна проблема, то другая. При этом ни одного звонка от них не дождётесь! Будете сами названивать, требовать, но ничего в итоге не получите.

Аватар пользователя Евгений Алдонин
Евгений Алдонин

От лица всей нашей фирмы так благодарны за оперативную и профессиональную работу по сертификации нашей фирмы по стандарту ГОСТ Р ИСО 9001. В процессе работы вы показали высокий профессионализм и активность. Будем обращаться еще.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гера
Гера

Компанию I CERT ценим как надежных и опытных партнеров, что в наше время дорого стоит. Сколько бы раз к ним не обращались, всегда можно рассчитывать на четкость выполнения заказа, на грамотную консультацию и оперативность. Последнее наше обращение на рыбную продукцию было выполнено в кратчайшие сроки. Благодарим!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Выражаем благодарность всему коллективу компании I-CERT, руководству и специалистам за хорошо организованный процесс сертификации продукции. Даже если вы впервые сталкиваетесь с данной проблемой, тут вам помогут сделать все правильно и точно. Работать напрямую без посредников в разы лучше, убедились на собственном опыте. Получаем всегда консультации по всем интересующим вопросам, чуткий подход ко всем нашим пожеланиям и за умеренные деньги. Спасибо за сотрудничество!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина Л.
Кристина Л.

Компании i-Cert захотелось выразить искреннюю признательность! Работают слаженно и проявляют себя как настоящие специалисты. Сертификат мы получили за 2 дня. Раньше обращались в аналогичные компании, но никто ещё не предоставлял нам сертификат так быстро и при этом не по космической цене.

Аватар пользователя Александр
Александр

Я остался под приятным впечатлением от сотрудничества с данной компанией. В первый раз доверил им работу по сертификации и остался доволен. Сделали все в указанные сроки. Большое спасибо за оказанные услуги.

Аватар пользователя Павел
Павел

Несколько раз приходилось обращаться в эту компанию. Делали пожарную сертификацию и сертификат соответствия на нашу продукцию. На следующий день привезли все в офис. По цене вполне доступно. Рекомендую.

Аватар пользователя Danna
Danna

Всегда приятно иметь дело с профессионалами. Именно так могу охарактеризовать работу экспертов i-cert. Обращались к ним несколько раз и каждый раз - полное удовлетворение от сотрудничества. Отдельная благодарность менеджеру Ирине за индивидуальный подход, а в целом компании за грамотно подготовленные документы. Советуем всем!