Жилищный кооператив "Бест Вей"
5.0
2 отзыва
+7 (923) 135-64-07
пр - кт Испытателей, д. 39 (БЦ Миллер), лит. А, 3 этаж, офис 8, Новосибирск, 630017
Детализация рейтинга

Отзывы о Жилищный кооператив "Бест Вей"

Аватар пользователя Короткова
Короткова

О ПК Best Way узнала в интернете, долго присматривалась к отзывам, но большинство было положительные. Поэтому решила, что надо этот вариант рассматривать подробнее. Менеджеры проявили себя лучшим образом, вежливые, знающие. Рассказали о всех вариантах вступления в кооператив. В итоге, решили вступать. Уже год живем в новой квартире, оформили прописку. Выплачиваем не большую сумму. Очередь на получение квартиры шла пол года, стабильно отслеживали ее на сайте. Квартира так же отличная, сами выбирали! Спасибо кооперативу, что дают возможность избежать других, реально грабительских по условиям вариантов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
bestwaycoop 2 декабря 2021

@Короткова, Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь. Очень рады, что у нас такие отзывчивые пайщики, спасибо! С Уважением ПК “Бест Вей”!

Аватар пользователя Шаповалов Игнат
Шаповалов Игнат

Благодарны за помощь во вступлении в кооператив. Собрать документы было не сложно, а вот заявку составить да. Инструкция на сайте помогла очень, советую! Ждем проверок, надеюсь все одобрят, очень хочется квартиру купить через кооператив!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
bestwaycoop 2 декабря 2021

@Шаповалов Игнат, Добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своим мнением о кооперативе. С Уважением ПК “Бест Вей”!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя OlegF
OlegF

Огромное спасибо кооперативу, что помогли с приобретение квартиры. Все очень нравится. Очередь выждали, проверки прошли, внесение суммы по остатку делаем по графику на 10 лет. Буду советовать вас всем моим знакомым, кто хочет покупать жилье. Вы действительно знаете свое дело. Еще раз спасибо.

Аватар пользователя Александр Калашников
Александр Калашников

Кооперативная система всем известна уже давно. Просто нас сейчас так приучили ко всяким кредитам, что просто перестали помнить и верить кооперативам. А ведь это самый выгодный, безопасный и простой способ приобретения недвижимости.)

Аватар пользователя Александра Зорина
Александра Зорина

Ещё год назад, даже не думала, что смогу купит такую хорошую квартиру в центре! Но Бест Вей, это нечто. Банк предлагал ипотеку в 9%, а тут просто шикарные условия. 0% годовых! С экономила себе денег и купила квартиру по лучше! Спасибо.

Аватар пользователя Иван Шишкин
Иван Шишкин

Выгоду кооператива те, кто считать умеет, увидят. Дело в том, что даже со всеми кооперативными взносами их рассрочка остается самой выгодной из всех. Говорю это смело, т.к. сам уже участник три года и планирую досрочное погашение, которое тут приветствуется.

Аватар пользователя Николай
Николай

Отличное решение для приобретения недвижимости в рассрочку. Минимальный процент, документов просят не много, тщательные юридические проверки. Обмана нет, есть только уверенность в завтрашнем дне! Рекомендую!