Prime Property Group
5.0
4 отзыва
+7 (495) 984-09-98
ул. Мантулинская, д. 14, Пресненский район, Москва, 123111
Детализация рейтинга

Отзывы о Prime Property Group

Аватар пользователя Нина А.
Нина А.

Не хватало чутку на квартиру нашей мечты, при этом медлить было нельзя, потому что курсы валют скачут, а цены за квадраты постоянно растут. Консультант из PRIME PROPERTY GROUP предложила помощь в оформлении ипотеки. В итоге за счет этого удалось перекрыть небольшой недостаток средств (много пожеланий было, нужна была кв от 100 кв м), и не пришлось искать менее статусное жилье.

Аватар пользователя Алиса Романова
Алиса Романова

Стояли перед серьезным выбором – брать ли апартаменты в строящемся здании или во вторичном жилье. Оба варианта обладали своими плюсами и были очень привлекательными. Вопрос решился благодаря грамотному совету менеджера из Прайм Проперти, компании, оформлявшей покупку. Видно, что подошли к нам здесь со всей ответственностью, что не может не радовать. Плюс.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Назарова
Светлана Назарова

Ожидания от компании Прайм Проперти полностью оправданы. Мне обратиться сюда посоветовали хорошие знакомые, также покупавшие через эту фирму апартаменты на Кипре. Понравилась оперативность и профессиональный подход. Сервис налажен, переживать ни за что не стоит вообще – ни за оформление документов, ни за то что предложат действительно стоящие варианты.

Аватар пользователя Александр
Александр

На Кипр раз в два месяца ездил в командировку для решения вопросов по своему бизнесу, а впоследствии перенес сюда свой бизнес, приобрел коммерческую и жилую недвижимость и получил здесь гражданство ЕС. По всем вопросам с недвижимостью и гражданством мне помогали специалисты компании Prime Property. Они по этому вопросу знают все нюансы, поэтому оказали все услуги в полном объеме.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инга О.
Инга О.

Когда 8 лет назад я первый раз приехала на Кипр, то сразу в него влюбилась )) И для себя решила, что в лепешку разобьюсь, что свое жилье здесь куплю. Мечта сбылась не так скоро, как хотелось. Но могла и не сбыться, если бы не специалисты из Prime Property Group. Они реально предложили самые адекватные цены ))

Аватар пользователя Александр
Александр

Лично я рекомендую компанию Prime Property Group, кто надумал купить недвигу на Кипре. Работают профессионально, предлагают варианты самые разные + полное сопровождение сделки. Менеджеры русскоговорящие, что для нас вообще бесценно )) Они напрямую работают с застройщиками, поэтому цены лояльные. Да и вообще приятно иметь дело, когда все по-честному и прозрачно.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Давняя мечта жены жить на берегу моря где-нибудь в теплом климате стала реальностью. Когда я смог расширить свой бизнес на Кипре, то я приобрел здесь виллу для нашей семьи. Вилла на берегу моря, в экологически чистом районе, с идеальными условиями для жизни. По всем вопросам покупки недвижимости и расширения бизнеса я обращался в Prime Property Group. У них грамотная команда менеджеров и юристов, которые оказали услуги на высшем уровне.

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Выгодно инвестировал через Prime Property Group в недвижимость в доме, который еще строился. Строительство проходило большими темпами, поэтому я получил документы на приобретенное жилье в срок. Сегодня я уже осваиваю новую жизнь на Кипре и постепенно строю здесь свой бизнес. В легализации бизнеса опять же мне помогают консультанты Prime Property Group.