Пластический хирург Локтионов А. Г.
5.0
7 отзывов
+7 (985) 525-99-97
ул. Рогова, д. 22, корп. 3, Район Щукино, Москва, 123098
Детализация рейтинга

Отзывы о Пластический хирург Локтионов А. Г.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Обращалась к пластическому хирургу насчет подтяжки груди. Андрей Геннадьевич сделал красивый третий размер без всяких там имплантов. Меня не пугает рубец на груди. Лучше красивая грудь с рубцом чем висящая до пупа но своя. У Локтионова аккуратные швы так что я очень довольна осталаьс

Аватар пользователя Екатерина Золотова
Екатерина Золотова

Хороший врач я у него делала увеличение круглыми имплантами в прошлом году, результат нравится).по белью 85С ношу теперь а трусики как и были S так и остались) как человек доктор Локтионов очень внимательный на каждое мое сообщение отвечал понятно) так что сильно паниковать не пришлось)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Селюнина
Надежда Селюнина

Спасибо моему пластическому хирургу Андрею Геннадьевичу за мой новый живот. Теперь я всем довольна. Идеальный результат. Конечно реабилитация не без неудобств, но за такую фигуру не жалко ни денег, ни усилий. После операции стала чувствовать себя уверенее ) и мой моральный дух повысился ) с такой фигурой можно и в модели пойти (но я не пойду) Муж тоже очень доволен моей новой фигурой.

Аватар пользователя Евгения Телепова
Евгения Телепова

Достаточно давно решили с мужем завести ребёнка,в итоге всё получилось. Родила и осталось много лишней кожи. не знала что делать, но мне посоветовали абдоминопластику. Очень боялась этой процедуры. Однако Локтионов Андрей Геннадьевич меня успокоил. Идя к нему на операцию я уже была более менее уверена что всё пройдет более и менее хорошо. Но нет. ВСЁ ПРОШЛО ПРОСТО ОТЛИЧНО. Девочки, всем советую, не прогадаете если пойдете к нему. Сделал всё с "хирургической точностью" ))). Огромное спасибо!!!

Аватар пользователя Анна Михайлова
Анна Михайлова

Делала абдоминопластику у Андрея Геннадьевича. Наверное, это самый лучший врач, которого я встречала. Все страхи и сомнения устраняет беседой. Объясняет все"от и до". И даже после операции очень долго курирует и отвечает на все вопросы. Проблема с лишним жиром мучила меня много лет. Операция не дешёвая, но оно того стоит. Локтионова Андрея Геннадьевича буду рекомендовать всем.

Аватар пользователя Мария Шевелева
Мария Шевелева

Абдоминопластику делала, чтобы исправить свой живот. После родов кожа стала дряблой и растянутой. Доверила это ответственное дело пластическому хирургу Локтионову А.Г. Противопоказаний не обнаружил и направил сдавать анализы, чтобы точно исключить какие-либо неприятные последствия. Понравилось его отношение. Сейчас мой живот после операции еще не в идеальном состоянии, но значительно лучше, чем был. До конца реабилитации еще есть время и, я думаю все будет хорошо.

Аватар пользователя Мария Шевелева
Мария Шевелева

Девочки, прекрасно знаете, что такое послеродовой животик. Я долго не решалась прибегнуть к оперативному вмешательству, но желание оставаться красивой победило. Я решила найти хорошего специалиста по пластической хирургии. Долго искала, читала отзывы, комментарии, разговаривала со знакомыми. Одна из моих подруг, с которой лежали вместе в роддоме, посоветовала Локтионова Андрея Геннадьевича. Я обратилась к нему. Он сделал мне абдоминопластику (поправил животик). Когда увидела себя в зеркале после операции, поразилась. Я так не выглядела до родов. Огромное спасибо, дорогой доктор!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Просто хочу поблагодарить пластического хирурга Локтионова Андрея Геннадьевича за проведенную операцию для моей мамы. Доктор очень внимательно отнесся к проблеме мамы и смог помочь. Теперь мама по настоящему счатлива а я рада что смогла помочь ей и нашла такого хорошего врача! От всей души!! Спасибо вам!!!!!!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Приходила на консультацию с Локтионовым А.Г. в 2017 году, оперировалась в мае 2018 (подтяжка груди по арполам и увеличение имплантами 310 мл и 320 мл) скоро уж почти год с операции будет. Прекрасный врач, внимательный, понимающий, на все мои вопросы отвечал, наблюдал после операции тщательно, каждый осмотр проводил внимательно,чтобы ничего не упустить. Благодарна ему за терпение и за результат!

Аватар пользователя София
София

Давно планировала сделать абдоминопластику, подтянуть живот, убрать жировые складки, искала хорошего пластического хирурга. От знакомых узнала о Локтионове Андрее Геннадиевиче, у него большой опыт. Прошло уже полгода после операции, чувствую себя отлично, очень довольна тем, как сейчас смотрится мой живот (нет дряблой кожи, противных жировых складок).