ЖК "Best Way"
5.0
3 отзыва
+7 (969) 657-18-95
ул. Калинина, д. 13, Волгоград, 400001
Детализация рейтинга

Отзывы о ЖК "Best Way"

Аватар пользователя Александра Зорина
Александра Зорина

Благодаря кооперативу, приобрели дом нашей мечты в беспроцентную рассрочку. Носили 50% стоимости, после ещё и материнский капитал. Живём в новом доме уже год. К очень надеюсь, что что что люди поймут и поверят в кооператив, ведь это лучший вариант, намного лучше ипотеки.

Аватар пользователя ШараповБ.
ШараповБ.

Очень долгое время не могли найти способ купить квартиру. В ипотеке отказывали все банки в которые мы обращались. Накопить крупную сумму просто нереально. Жилищный кооператив best way пришел на выручку как нельзя кстати. Очень благодарны родителям за то что они нашли какое решение. Им кооперативная система знакома ещё с их молодости, поэтому они сразу в кооператив поверили. Конечно же мы с мужем изначально изучили всё по работе бест вей. Всё законно и безопасно. Государственные награды, а также доверие со стороны государства в виде использования материнского капитала, оформление всех сделок в государственных органах, были последней ступенью принятия положительного решения. Заявку составляли по инструкции на сайте, недвижимость тоже нашли сами такую какая была нужна именно нам. Пройдя проверки юристов, очень серьезной проверке. Вступление нам одобрили. После 7 месяцев ожидания в очереди, наша квартира была выкуплена кооперативом и передана нам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Mitina S.
Mitina S.

Раньше не знали, что такое кооператив и как все происходит, безопасно ли. но сейчас, когда уже живем в новой квартире понимаем, что выбор сделали правильный, а все страхи были напрасны. Беспроцентная рассрочка на покупку недвижимости в наше время большая удача. Всем советую Бест Вей, хотя бы сходите проконсультируйтесь, а потом делайте выводы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир Воронин
Владимир Воронин

Беспроцентная рассрочка на покупку недвижимости в любом регионе. не смотрят на кредитную историю, не выкручивают руки комиссиями и кучей поручителей. Просто дают людям шанс приобрести жилье! Молодцы! Рекомендую!

Аватар пользователя Короткова
Короткова

Жилищный кооператив это не новый способ приобретения жилья. Раньше он был всем известен, но банковская ипотека вытолкнула его, т.к. она выгоднее для держателей банков. А когда люди общими усилиями покупают недвижимость, не выгодно, само собой. Но, есть Бест Вей и это спасение для простых людей. Для тех, кто умеет считать деньги. Так вот считайте. 0% годовых, на 10 лет . Какую рассрочку выберете, друзья мои?)

Аватар пользователя ИннаФильчикова
ИннаФильчикова

Мама уговорила нас супругом вступить, ей про Бест Вей подруга рассказала. Мы упирались, а потом посмотрели инфу и решились. Сейчас второй год в новой квартире живем, делаем по графику выплаты. Очень рады, что послушались. И снова родители оказались правы)

Аватар пользователя Коротков
Коротков

Мы с кооперативом сотрудничаем не первый год и могу сказать, что я лично полностью доволен участием и теми условиями, которые нам предоставили на рассрочку. Рекомендую всем знакомым, друзьям и родственникам.

Аватар пользователя Макар Гусев
Макар Гусев

Я еще будучи студентом квартиру не большую в Бест Вей оформил. Конечно, не без помощи родителей, но уже и выплаты к концу идут и все в порядке. Погашаю досрочно, т.к. давно уже не студент.) Как закрою, возьму еще двушку побольше, семью создавать пора.

Аватар пользователя Субботин Виктор
Субботин Виктор

В беспроцентную рассрочку через жилищный кооператив приобрели не жилое помещение. Очень хорошее начало бизнеса, купить свое помещение,а не арендовать, а выплата по займу такая же как за аренду! супер возможность. Очень советую!