ООО Digital Reseller
5.0
5 отзывов
+8 (812) 295-40-70
улица Александра Матросова, д. 9, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194100
Детализация рейтинга

Отзывы о Digital Reseller

Аватар пользователя Anatoly Tarasov
Anatoly Tarasov

Интернет-магазин "Digital Reseller" меня просто поражает сколько здесь много всякой компьютерной техники и не только, начал покупать в нём совсем недавно и очень всё нравится, выбор товара большой, качество высокое и цены весьма демократичны, также нравится быстрая доставка товаров, спасибо большое!

Аватар пользователя Андрей Румянцев
Андрей Румянцев

В магазине "Digital Reseller" по совету своего брата покупал по выгодной цене автомагнитолу. С выбором модели по приемлемой стоимости, помог определиться внимательный консультант. Доставили в точно оговоренные сроки, получил без брака и повреждений. Огромнейшее вам спасибо, покупкой остался очень доволен!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Рябова
Евгения Рябова

В магазине "Digital Reseller" заказывала автомагнитолу. Спасибо отдельное менеджерам за помощь в выборе стоящего варианта. Причем, приятно видеть, что тебе не пытаются что-то подороже навязать, а дают честные рекомендации исходя из бюджета и потребностей.  Обслуживанием и покупкой осталась довольна.

Аватар пользователя Валерий Серов
Валерий Серов

Хороший магазин в плане расходников - всегда есть и картриджи и тонеры и для популярных моделей и для специфических. Бумага и пленка для ламинирования тоже присутствуют в полном объеме. Мы уже несколько лет как постоянные клиенты магазина, именно в плане расходных материалов для принтеров и ламинаторов.

Аватар пользователя Евгений Воронин
Евгений Воронин

Интернет-магазин "Digital Reseller" мне нравится, тут я часто совершаю покупки разной электроники, выбор тут её просто огромный, есть любые производители, качество отменное и цены вовсе не кусаются, часто проходят разные акции и скидки, товар доставляют в заданные сроки, не разу ещё не подводили, спасибо за такой высокий сервис!